Пропустить

Небесные и Земные Проекты

Все виды вышивки - крестик, гладь и другие. Делимся опытом, демонстрируем свои работы, даем советы.
  • Аватара пользователя
  • S_Vika Не в сети
  • Сообщения: 16
  • Зарегистрирован: мар 11, 2009 21:51
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 7 раз
    Поблагодарили: 4 раза
Привет всем! Молодец, Gunia, что создала эту тему. Раньше, месяц назад, я просила в "Ищу схему" найти эти картины, но никто не откликнулся. А ты - умничка, создала целую тему :mersi: ! Теперь видишь сколько поклонников у HAED. Если бы не вы, Gunia и south, никто бы не увидел такую красоту. Девочки, а вы знаете, что ирисы, которые были на 1 стр. - это только часть картины.Вся картина вот такая:[img]http://i074.radikal.ru/0904/5f/0ee21052b363t.jpg[/img] Картина у меня есть, а схемы нет :( . Может найдете?
А еще очень понравилось это [img]http://s40.radikal.ru/i090/0904/bf/be1e25f578e6t.jpg[/img] и это[img]http://s42.radikal.ru/i096/0904/4d/16cd5c7a7b7bt.jpg[/img] . А вам как? Правда класс?
  • Аватара пользователя
  • Gunia Не в сети
  • Сообщения: 232
  • Зарегистрирован: мар 11, 2009 20:58
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 65 раз
    Поблагодарили: 507 раз
S_Vika Спасибо за теплые слова :D :Op: Мне мало,что не нравится у Хаед, но отдаю себе отчет в том, сколько времени и труда надо затратить.Но первые ласточки уже есть и на осинке, некоторые девочки уже вышивают.Молодчинки :!: . У меня самой руки чешутся,но у меня в работе 2-е картинки (а вышиваю я медленно: люблю чистую изнанку.Не бейте ногами - ну "пунктик" у меня такой.Хотя эти картины,точно знаю, с красивой изнанкой вшивать не буду). Если оставлю то что в работе,знаю по себе, заброшу надолго.Вот и мучаюсь :mrgreen: :D
  • Аватара пользователя
  • Fate Не в сети
  • Сообщения: 397
  • Зарегистрирован: янв 21, 2009 18:24
  • Откуда: Москва и округа
  • Благодарил (а): 6834 раза
    Поблагодарили: 636 раз
Gunia Что значит "напрасно закачиваем"? Во первых это просто красиво, во вторых это стимул, есть к чему стремиться! И потом, будет чем заняться в старости :lol:
  • Аватара пользователя
  • Gunia Не в сети
  • Сообщения: 232
  • Зарегистрирован: мар 11, 2009 20:58
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 65 раз
    Поблагодарили: 507 раз
[quote="Fate"]Gunia Что значит "напрасно закачиваем"? Во первых это просто красиво, во вторых это стимул, есть к чему стремиться! И потом, будет чем заняться в старости :lol:[/quote]
Не было реакции, вот я и спросила :Cc: Не у всех есть безлимитный нет :( :Hm: :) Со следующего месяца,надеюсь решу эту проблему :D и дело пойдет еще лучше :lol: Надеюсь,что еще до старости у Вас найдется время и Вы похвастаетесь своими шедеврами :Op: :TY: И я, как только начну, тоже :oops:
  • Аватара пользователя
  • Gunia Не в сети
  • Сообщения: 232
  • Зарегистрирован: мар 11, 2009 20:58
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 65 раз
    Поблагодарили: 507 раз
Девочки, понимаю, что не совсем в тему,но есть проблема.У меня много файлов Хаед без картинок или они очень маленькие.Может кто-то знает как из "Акробата" или любой другой програмки открывающей .pdf файлы сохранить саму только картинку.Я даже выделить ее не могу.Вообще это возможно :?: Если знаете напишите пожалуйста в личку или на мейл :roza:
  • Аватара пользователя
  • Gunia Не в сети
  • Сообщения: 232
  • Зарегистрирован: мар 11, 2009 20:58
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 65 раз
    Поблагодарили: 507 раз
Девочки, буду пользоваться другим файлообменником.Дамп -удобен для скачивания, но к сожалению файлы не лежат даже месяц :(
  • Аватара пользователя
  • Danonchik Не в сети
  • Сообщения: 9774
  • Зарегистрирован: май 18, 2007 16:00
  • Откуда: я где-то рядом
  • Благодарил (а): 9648 раз
    Поблагодарили: 10988 раз
[quote="Gunia"]Девочки, понимаю, что не совсем в тему,но есть проблема.У меня много файлов Хаед без картинок или они очень маленькие.Может кто-то знает как из "Акробата" или любой другой програмки открывающей .pdf файлы сохранить саму только картинку.Я даже выделить ее не могу.Вообще это возможно :?: Если знаете напишите пожалуйста в личку или на мейл :roza:[/quote]

Напишу здесь, на случай если вдруг у кого-то еще такая проблема возникнет :Cc:
1. Максимально увеличиваешь картинку в Акробате (чтоб вся помещалась на экран)
2. Нажимаешь такую кнопочку (на картинке обведена красным)
[img]http://s58.radikal.ru/i159/0904/60/d3acb0fc25a3t.jpg[/img]
3. Щелчок мышкой на картинке (в любом месте). Получаешь "снимок" области экрана.
4. Открываешь любой графический редактор и делаешь "Вставку" (Ctrl+V).
5. Выделяешь и обрезаешь (если нужно) саму картинку.
6. Сохраняешь под нужным именем. ВСЕ!
  • Аватара пользователя
  • Gunia Не в сети
  • Сообщения: 232
  • Зарегистрирован: мар 11, 2009 20:58
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 65 раз
    Поблагодарили: 507 раз
Дана, спасибо выручила,до меня дошло :!: :TY: А то ж измучилась уже, полазив по интернету :yel:
  • Malinche Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: апр 22, 2009 21:40
Gunia,спасибо за Зодиак! Теперь одна беда-нету денег на пластическую операцию,чтобы пришить еще четыре руки и уж тогда разгуляться вволю!!!Ну,да ладно.Пока дошиваю работу,начатую до "эры HAED"(еще на недельку,надеюсь,осталось),решу на какую работу замахнусь...
  • Аватара пользователя
  • Gunia Не в сети
  • Сообщения: 232
  • Зарегистрирован: мар 11, 2009 20:58
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 65 раз
    Поблагодарили: 507 раз
[quote="Malinche"]Gunia,спасибо за Зодиак! Теперь одна беда-нету денег на пластическую операцию,чтобы пришить еще четыре руки и уж тогда разгуляться вволю!!!Ну,да ладно.Пока дошиваю работу,начатую до "эры HAED"(еще на недельку,надеюсь,осталось),решу на какую работу замахнусь...[/quote]
Удачи и воодушевления :!: :Cc: :)
  • Аватара пользователя
  • lori-s Не в сети
  • Сообщения: 202
  • Зарегистрирован: мар 29, 2009 17:06
  • Откуда: Самара
  • Благодарил (а): 163 раза
    Поблагодарили: 78 раз
девочки все такое красивое.но не получается скачать с uhloaing.подскажите как это сделать
  • Malinche Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: апр 22, 2009 21:40
Девочки! Начиталась негативных отзывов о схемах на других сайтах и пребываю в глубокой печали: шить или не шить -вот в чем вопрос. Попробовала сделать перенабор кусочка схемы в программе PM,но интеллекта пока не хватило разобраться. Наверное,все же попробую вышить на свой страх и риск- дочке жутко понравился Лес Единорога и она хочет видеть его в свой комнате. Скажите: кто что думает поэтому поводу?
  • Аватара пользователя
  • Gunia Не в сети
  • Сообщения: 232
  • Зарегистрирован: мар 11, 2009 20:58
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 65 раз
    Поблагодарили: 507 раз
[quote="Malinche"]Девочки! Начиталась негативных отзывов о схемах на других сайтах и пребываю в глубокой печали: шить или не шить -вот в чем вопрос. Попробовала сделать перенабор кусочка схемы в программе PM,но интеллекта пока не хватило разобраться. Наверное,все же попробую вышить на свой страх и риск- дочке жутко понравился Лес Единорога и она хочет видеть его в свой комнате. Скажите: кто что думает поэтому поводу?[/quote]
Malinche На 1-ой и 3-ей стр.этой темы я выставляла примеры отшитых работ.Отзывы конечно разные, как и схемы.Какие-то удачные,какие-то нет. Говорить будет ли удачным Ваш конкретный выбор сможете только Вы, или может где-то найдете отшитую Вашу рабту.Хаед,несмотря на то,что это красиво,наверное все же трудоемко и для кого-то еще и затратно,поэтому не так много его вышивают.Но я уверена,что с помощью девочек "осинок", и Вас в том числе, можно будет популяризировать эти вышивки.Так что смелее в бой :Du: :yee: :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Анюта К Не в сети
  • Сообщения: 46
  • Зарегистрирован: мар 13, 2009 17:58
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 926 раз
    Поблагодарили: 740 раз
Gunia конечно же надо продолжать выкладывать файлы.Всегда находится что-то новенькое.
  • Аватара пользователя
  • Alena_08_11 Не в сети
  • Сообщения: 608
  • Зарегистрирован: апр 25, 2007 14:08
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 2426 раз
    Поблагодарили: 1440 раз
Дамы, конечно выкладывайте! Компания все время выпускает что-то новенькое!
А почему файл может исчезнуть? я ведь его не удаляю?! Или есть какие-то технич. тонкости о которых я не знаю - просветите плз!
Всем легких крестиков!
Ответить
Вернуться в «Вышивка»