Этнические аксессуары.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Этника
| Этнические аксессуары.

Можно с определённостью сказать, что ювелирная мода этого сезона придерживается простого правила: лучше меньше да лучше. Драгоценностей в Вашем стиле должно быть по минимуму, но они могут быть более смелым и более уникальным. Итак, если Вы хотите блистать как алмазы в этом сезоне, но не знаете, на что опереться при выборе драгоценностей в этом сезоне, посмотрите и подумайте.

*Так называемые коктельные или вечерние кольца (cocktail ring) в этом году не должны быть слишком ярким и броскими. Крупные драгоценные или полудрагоценные камни в кольцах должны иметь густые, глубокие и насыщенные цвета. По возможности выбирайте более экзотические цвета и уникальную отделку. Вообще экзотические мотивы сейчас как раз в моде.

*В этом году модны этнические мотивы от восточнных до египетских. Чтобы выделиться, ищите большую брошку или кулон с экзотическим животным или этническим узором со смелыми сочетаниями цветов драгоценных камней, например бирюза и золото.

*Если Вы любите выделять себя всевозможными родовыми и иными символами и гербами, то запомните, что геральдические элементы должны быть большими причём как для мужчин, так и для женщин. Они могут быть в форме значков и вышивки или гравюр. Также возможен вариант колец с печаткой как альтернатива коктельным кольцам.

*Браслеты и манжеты. Их можно носить на запястье или даже гораздо выше. Как со всем остальным, в отделке этих аксессуаров этим летом модны большие драгоценные камни, серебро или золото, люцит или дерево. Актуальны мотивы с экзотическими животными или египетские змеиные браслеты.

по мотивам обзора

Обожаю такие украшения, только не всегда удается такие найти.

Тренды весна-лето 2009. Массивные аксессуары.
"...Мало кто из дизайнеров удержался и не поиграл с масштабом. В коллекции Zac Posen серьги настолько массивные, что задевают плечи моделей, шикарные длинные у Marc Jacobs, пластмассовые в ретро стиле восьмидесятых у Proenza Schouler, у Rachel Comey веселый подход – если Вы не можете определиться с выбором, оденьте одновременно все! Но самые большие племенные-шикарные обручи были, несомненно, у Louis Vuitton.
Так что уберите свое короткое ожерелье в коробку с драгоценностями, и смело используйте массивные этнические аксессуары..." (цитата)




взято отсюда

"...Большой популярностью в этом сезоне пользуются подвески этнического и экзотического дизайна. Такие представлены в коллекциях Louis Vuitton, Dior, Chanel, Anna Sui."




источник

Мама дорогая.. Это ж умереть - не встать!
Лучше бы я не заходила вообще.. Я ж теперь спать не буду!!
Как же красиво..

нюшель, почаще заходи... Я всё не успеваю выкладывать... 😃

снова Рената

нюшель, почаще заходи... Я всё не успеваю выкладывать... 😃

Добрая ты :о)) Решила меня бессоницей добить? :о)))
А захожу я и так ежедневно, по работе полагается :о)))

Рената, поздравляю с темами! Я те свои серьги сюда добавлю этнические. Можно? Две пары. Вот насмотрелась на твою красоту и шкатулку пошла разгребать среди ночи...

Квентина, о чём речь! Эти темы - не мои личные.... 😃 Все, кто хочет, пусть всё выкладывают....

Ну и ну! ⁉ ⁉ ⁉
Узнаете брата Васю:
на фотохостинг → 😂 😂 😂

Представьте, ну не могла не купить этого слона! Это не означало, что я непременно его буду носить... 🙄 я, конечно, на тему украшений с легким приветом, но все-таки не совсем буйная... 😈
Тем более, семья дружно покрутила пальцем у виска, когда это увидела... 🤖
Но слон!.. слоны меня всегда совершенно лишают рассудка... пусть, думаю, хоть так лежит - буду любоваться...

А оказывается это дизайнерская вещь! ⁉ 😂
Решено - буду носить. 😈 😈 😈

Бобик

Ну и ну! ⁉ ⁉ ⁉
Узнаете брата Васю:
на фотохостинг → 😂 😂 😂

Представьте, ну не могла не купить этого слона!
Но слон!.. слоны меня всегда совершенно лишают рассудка... пусть, думаю, хоть так лежит - буду любоваться...

Ура!! Ура!! Я знала, что не одна на слонах повернутая!!!
Моё хозяйство
Правда из украшений только малюсенькая подвесочка. Подружка еще серьги-слоники обещала подарить. Через 10 дней уже заберу :о)

Этнические украшения из Перу:

Золотое украшение инков:

Современность:

Украшения из позвонков анаконды:

Ценятся украшения из серебра ручной работы с изображениями божеств, ритуальных символов и животных. Наиболее известной и дорогой считается перуанская ювелирная фабрика ILARIA.

Африканские бусы из… бумаги!

Эти африканские бусы сделаны руками из… бумаги! А ведь по виду этого совсем не скажешь. Как обманчива внешность!
мастер - класс в картинках

нюшель

Ура!! Ура!! Я знала, что не одна на слонах повернутая!!!
Моё хозяйство
Правда из украшений только малюсенькая подвесочка. Подружка еще серьги-слоники обещала подарить. Через 10 дней уже заберу :о)

Дошли руки наконец-то! От наших слонов - вашим слонам 😂
на фотохостинг →
А серьги-слоники уже есть?.. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания