Топ с запахом из квадратных мотивов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

мой пробный мотивчик. размер 10,5 см. пыталась подогнать рисунок под оригинал. отличаться стал не сильно, просто уменьшился до 9 см. вяжу крючком 1,5. ниточки не знаю какие - из старых запасов. Что-то "русское с лоснинкой и перепутанное", цепляется за крючок.
на фотохостинг → .

anzelika_s

А вот как у меня получается Топ с запахом
на фотохостинг →
Ниточки Макси, в 2 сложения
Крючок 1,7мм

У меня размер мотива получается 11,5 см.
Пока, думаю, всё хорошо идёт! А там по ходу буду смотреть...

anzelika_s, у вас замечательно получается...
а я вот трудности ищу себе... 😳 этот мотивчик, один в один с сиреневой кофточкой-"братиком", а на топе чуть-чуть другой... я вот и не решусь, начинать по этому образцу или нет? вы не пытались его "переделать"?

steps, давай на ты!!! 😏 Мы с тобой, кстати, уже знакомы по Материнству!
Если честно, то разницы я не заметила 😳 Ткни носом меня, может я плохо посмотрела 😊

Прошу тапками не кидаться, мне кажется, мотивчик приблизительно такой...
на фотохостинг →

а схемка соединения для белого топа есть?

mashania2003

мне кажется, мотивчик приблизительно такой...

Немного другая серединка и меньше столбиков с накидами... надо попробовать!
Спасибо!!!

aniel

а схемка соединения для белого топа есть?

есть только то, что выложено! Мотивы соединяются в последнем ряду...
Подробного описания нету 🙁 , но надеюсь разберёмся!

Ура,темка открылась 😃 .Я с вами,связала по выложенной схемке 3 мотива,вроде бы неплохо,завтра сфотаю,выложу.Вязать вот только буду наверное долго,так как 11-месячные двойняшки на руках,но постараюсь довести дело до конца.Девочки,а примерной раскладки мотивов нет ни у кого?
mashania2003-Очень похож мотив.У меня нитки тонкие,наверно будет стягивать.

УХ ТЫ! Я тоже хочу такой топ, правдад, с крючком я на "Вы", поэтому пока за вами понаблюдаю 😳

Ну вот что у меня получилось!

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Этот мотив подходит больше, но он прлучается меньше 🙁 Тогда мотивчиков надо будит делать больше (по колличеству)- ну это в моём случае...
Теперь даже не знаю что и делать ❓ 🙄

anzelika_s-Мне больше нравится то,что вы связали по первой схемке,пусть не как в оригинале,но смотрится красиво и мотивы крупнее.

anzelika_s, вот это да! не зря говорят - интернет - большая деревня, особенно если увлечения схожие... 🍒 😏 А какой у тебя ник на Материнстве?
Ну вот и у меня получился такой манюсенький мотивчик, по схемке, которую нарисовала mashania2003. По какому вязать? В принципе, БААЛьшой разницы между ними нет.

anzelika_s

Этот мотив подходит больше, но он прлучается меньше 🙁 Тогда мотивчиков надо будит делать больше (по колличеству)- ну это в моём случае...

🤗 🤗 🤗
Вяжу по большому...... 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания