Одежда с отделкой кружевом, шитьем, вышивкой, вязанием...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
Все картинки темы

Ой, Наташа, спасибо!!!! Опять приходит вдохновение!!!!!!!!!
Всех тусующихся в этой темке ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Желаю исполнения желаний!

Дорогая наша феечка Artista!
Примите слова глубокой признательности по случаю присвоения Вам этого заслуженного звания ( прямо как во времена СССР).
Вашими глазами мы увидели столько замечательных моделей, отделок, цветосочетаний, великолепий, несочетаемых, на первый взгляд, техник. Спасибо за такую возможность!
Пусть Новый год откроет всем нам еще больше возможностей для творчества, вдохновения и радости! 💝 💝
Маленькие сюрпризы:
на фотохостинг → на фотохостинг →

феечка Artista - присоединяюсь к поздравлениям . Травка так правильно и красиво сформулировала , что и добавить нечего .

на фотохостинг →

| спрашивали где нашла...

Artista, позвольте присоединиться к поздравлениям с присвоением титула Феи! 💟 💟 💟
вчера открыла для себя Вашу тему и просто ахнула! Столько всякой разной красоты, а еще больше поразилась Вашему труду! Это же надо было не просто все ЭТО найти, но еще и потратить уйму времени, чтобы с нами всеми поделиться таким богатством!!! 🤗 🌸
вчера осилила первые 50 страниц, почерпнула огромное количество идей! Спасибо Вам огромное!!! Феечка Вы наша! Буду постоянной гостьей 😃 😃

Дорогая Артиста! Захожу в твою тему часто, но писать времени совсем нет.
Твоя тема - настоящий кладезь идей и вдохновения ! Ты - нфстоящая ФЕЯ!!!
Поздравляю 💟 💟
на фотохостинг →

Frost

Всех с наступающим Новым Годом 🎄 ! Кажется, это в тему 😃 :
[ на фотохостинг → на фотохостинг →
[Дизайнер Sebastian Errazuriz]
Artista? Ну конечно - Фея! Самая настоящая!! Примите тысячу поздравлений 🌸 🌸 🌸 !!!

Хосссподиииии!!! ⁉ Какая прелесть! Захотелось дочурке пошить только розовое и размера 84-го чтоб на след.осень как раз... ниче себе выпендрежа сколько с этими мишками придется пережить 😂

Девушки, всем привет!
Я последние дни не была на форуме, так как сильно была занята на работе на этих после-рожденственских распродажах и приходила домой очень уставшая...а сегодня открыла свою любимую темку и читаю, что у меня появилась какая-то награда и меня поздравляют с каким-то званием 😋 Осинки-девушки, дорогие, была не в курсе совсем, поэтому очень удивлена...Сейчас пойду кофейку горячего выпью, немного успокоюсь, все хорошенько прочитаю...и напишу потом все остальное 😃

Осиночки, большое спасибо за присвоение мне звания феи 2009 года, и, честно говоря, я ни про каких фей не думала до сегодняшнего дня , но чудеса и феи все-таки встречаются на Осинке перед Новым годом !!! 😍 ...Спасибо за то, что для кого-то я смогла оказаться феей, хотя такими я считаю многих из вас!!! 🌸
Также огромная благодарность от меня Всем-Всем за поздравления в этой теме, которыми вы добавили праздника в моей душе от такого неожиданного и приятного сюрприза 😎 :
на фотохостинг →
И вот такие леди-снеговички с отделкой кружевами и вышивкой специально к новогоднему празднику я сфоткала специально для всех Вас 😃 :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Рада бы еще что-то добавить, но пора бежать на работу...

Artista

Рада бы еще что-то добавить, но пора бежать на работу...

Мы готовы подождать и до завтра 😳 🤗 🤗 .

Пока Artista отдыхает от ненормальных предпразднечных покупателей , я " похазяйничаю в лавке " .

Valentino :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Alexander McQueen :

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Вот не знаю , что на ней : конфеты , пуговицы из бабушкиного сундука или камешки 😃 ?

Натаха- Наташа, я знаю, что ты очень занятый человек, поэтому твое участие в этой теме всегда супер приятно!!! 😃 Спасибо за модельки! 💟
Вчера в этой теме забыла поздравить других Фей Осинки 2009 г. из-за спешки и кучи дел, но примите мои искренние поздравления сегодня и эта красивая картинка для всех Вас!!! :

А вот это видео с игрушечнo-декоративным Санта-Клаусом и его другом, которые вместе поют, думаю прибавит, может быть, больше праздничного настроения 🎄 😃
Первая моя проба на размещение музыкальных видео-файлов на форуме (давно хотела научиться это делать через Интернет) , звук и запись не ах-ти, так как записывал недорогой фотоаппарат, но ради забавы стоит кликнуть (закройте-close рекламу в окошке и автоматически начнется просмотр) 🎄 🎄 :
http://www.zshare.net/video/7053557688b02005/


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания