Ищу УЗОР, мотив - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

| Re: помогите найти описание каймы
ohara1975

Здравствуйте! Я новичек в вязании. Понравилась кофточка, вяжется - узором медвежьи лапки, это описание я нашла. А как связать ажурную кайму которая идет по низу полочек и рукавам?
на фотохостинг →

Может попробуйте собрат из этих узоров?
на фотохостинг →

Здравствуйте, дорогие рукодельницы.... помогите, плииииииззззззз, со схемкой коричневой шапочки[/ на фотохостинг →

бакстер, Сен 12, 2013

бакстер, используются косы типа таких:
на фотохостинг →
А между кос, вместо изнаночной глади, узор рис, или жемчужный, или путанка, названий много, а рисунок один.

Девочки,я не совсем в тему,
ищу описание к этой девочке может мк какой есть?

на фотохостинг →

Рагуля, Сен 12, 2013
Рагуля

на фотохостинг →

Нашла блог автора Мама Клара. Ссылку кинула в личку, чтоб не сочли за рекламу. А вообще, поиск по картинке в гугле работает... Не забывайте.

Рагуля, Сен 12, 2013
Рагуля

Девочки,я не совсем в тему,
ищу описание к этой девочке может мк какой есть?

на фотохостинг →

Автор этой куклы и еще многих 😃 живет здесь
Кой чего объясняет по некоторым куклам 😏

| Помогите подобрать мотив

Девочки понравилась эта кофточка на фотохостинг →
не могу подобрать мотив, помогите 🏁 🏁 🏁

| Re: Помогите подобрать мотив
Лесюня-Кирюня

Девочки понравилась эта кофточка на фотохостинг →
не могу подобрать мотив, помогите 🏁 🏁 🏁

на фотохостинг → на фотохостинг →
Можно использовать эту схему, только на вершине каждого лепестка делать арки из 3 возд. петель, за которые потом мотивы будут соединятся друг с другом.
на фотохостинг →
Или вот верхняя часть этого мотива цветка
на фотохостинг → на фотохостинг →

Уважаемые Осинки, может кто-то знает или подскажет как связать такой узор на фотохостинг → ❓

линии в узоре идут вертикально, на фото просто изделие так сложено- вдвое и немного наискось.

sett

Уважаемые Осинки, может кто-то знает или подскажет как связать такой узор на фотохостинг → ❓

линии в узоре идут вертикально, на фото просто изделие так сложено- вдвое и немного наискось.

может этот узор ракушка подойдет 🙄
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Для просмотра картинки на яндекс-фотках в большом размере нажмите внизу справа под картинкой слова В другом размере и выберете Оригинал В новом окне откроется большая картинка

спасибо belosvetika. попробую провязать предложенный вами узор, только он кажется поперечный, а в моем узоре вертикальные полосы

Здравствуйте,надеюсь здесь мне помогут разобраться с этим узором,подскажите пожалуйста как вяжется вот такая шапочка (узор) на фотохостинг → автор шапочки простите ради Бога,ну очень понравилась шапочка,жить не могу спокойно,хочу такую ,огромное спасибо всем,с уважением,Таня!!!

kupreyana, Сен 15, 2013
kupreyana

Здравствуйте,надеюсь здесь мне помогут разобраться с этим узором,подскажите пожалуйста как вяжется вот такая шапочка (узор) на фотохостинг → автор шапочки простите ради Бога,ну очень понравилась шапочка,жить не могу спокойно,хочу такую ,огромное спасибо всем,с уважением,Таня!!!

на фотохостинг →
МК по безотрывному вязанию мотивов кружков и схема есть здесь
есть еще такая схема
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания