Ищу УЗОР, мотив - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

| как-бы английская резинка

Kukka большое спасибо! То, что нужно! Выглядит великолепно и держит форму как я хотела. 😘

chrisi_79, Дек 03, 2018

chrisi_79, я по-искала прежде чем обратиться,похожего ничего не нашла,а самой мне не подобрать,буду благодарна за помощь,мне не к спеху.спасибо

marik2, Дек 03, 2018

marik2, может Вам поможет, похоже,только маленького ромба нет,мне кажется он из 3 петель, и в ромбах лицевые петли

alen75, Дек 04, 2018

alen75, Спасибо бтльшое. Мне эти носочки встречались. Тоже красивый узорчиа, ро тем прям болею

chrisi_79, Дек 04, 2018

chrisi_79, очень похоже,огромное спасибо,сейчас пока не могу попробовать,срочно довязываю одеяльце детское,обязательно потом отпишусь.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
chrisi_79, Дек 04, 2018
chrisi_79

marik2, и Вам нарисовала схему, ловите

пока не попробуешь не поймешь,но мне кажется что здесь не две петли вместе,а надо менять их местами,а то накидов нет,тогда количество петель не будет постоянным,не знаю смогла ли объяснить

alen75, Дек 04, 2018

alen75, ой, эт я с пылу с жару после Вашей схемы не поменяла правильно знаки. Уберу это сообщение, а завтра сделаю новую правильную схему. Спасибо, что поправили

alen75, Дек 04, 2018

alen75, Большущее Вам спасибо, что не оставили меня погибать. А вы в какой программе эти схемки рисуете? Я в этом не сильна.

marik2, Дек 05, 2018

marik2, я не рисую сама,это chrisi_79 нарисовала,я если только на листочке в клеточку 😳

marik2, Дек 05, 2018

marik2, я бегу нарисовать правильную схему, извините еще раз.
Теперь правильно 😳
По переносам петель - читая номер ряда в этой схеме не расписалось куда переносить. Если непонятно, подскажу опять

chrisi_79, Дек 03, 2018

chrisi_79, а какую именно схему?

chrisi_79, Дек 05, 2018

chrisi_79, кажется все понятно. Еще раз благодарю за помощь.

Cvetiksemisvetik, Дек 02, 2018

Cvetiksemisvetik, NataN17 , я постаралась нарисовать схему. Кажется все как надо. Если зметите ошибку, не сердитесь , пожалуйста, напишите обратно, исправлю.

maxim_ka, Дек 10, 2018

maxim_ka, половина косы из 4 лицевых,вторая половина 1 из,1 лиц,1 из,1 лиц(похоже связаны за заднюю стенку),а дальше как в косе перехлест на 4 петли, между косами 1 изн,перехлест соседней косы в середине рядов вверх,как смогла объяснила 😳 похожего узора не нашла


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания