Лето в кружевах (брючный костюм для девочки)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Амурчик

Mystery81, про спицевый костюмчик можете посмотреть на сайте Натальи Пелых, тык
Но я бы лично вязала бы все по кругу до подмышек, а потом уже отдельно довязывала спинку и перед от подмышек, лишние эти швы для детской кожи

Согласна, я тоже стараюсь деткам вязать безшовные вещички 🎈

Спасибо девочки, я тоже согласна что деткам лучше бесшовное, но у меня уже спинка топа готова поэтому я и думаю может мне сшить сначало его с передом, а потом для рюшек набирать петли, вот только там нестоит сколько петелек, чтобы нормальное количество партов получилос и неостался один незаконченным

Я связала для племяшки такой костюмчик из "Азалии" Питерской. на фотохостинг → на модели показать не могу, они живут в другом городе.

tamalig, какой красивый цвет! Отличный подарок малышке! 💟
У меня вот какое воплощение. С миру по идейке... 😃 Ниточки Колибри vita 100г/400м, кр.2мм; 2,5мм, спицы 3мм; 3,5мм; 4мм. На топ и штанишки ушло 200г. Размер - от 5 мес до 2-х лет. Спасибо за отличную темку! 🌸
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

девочки у меня вот такой вопрос возник почему когда я связала штанишки все сшила одела на дочку у меня получилось что пояс немного искажен на животике все нормально а на попе еле хватает хотя после ластовицы я все замеряла по купленным шортам которые она носит

Юля отличный костюмчик! 🙉
zemgirl чтобы штанишки хорошо сидели на попе,нужно чтобы половинки штанишек со стороны спинки были подлиннее.Обычно их вяжут укороченными рядами.НЕ знаю,понятно ли я объяснила.

но ведь в описании ничего об этом не написано это с какого момента надо вязать укороченными рядами, не уж то мне придется все распускать

Я вязала одинаково и перед и зад у штанишек, вязала под памперс, т.е высоко. сейчас гуляем уже без памперса, ничего нигде не тянет. Вязала с запасом, чтобы носить и на следующее лето, думаю и в следующем году проблем с этим не будет

Миловица

Я вязала одинаково и перед и зад у штанишек, вязала под памперс, т.е высоко. сейчас гуляем уже без памперса, ничего нигде не тянет. Вязала с запасом, чтобы носить и на следующее лето, думаю и в следующем году проблем с этим не будет

Тоесть если я свяжу побольше сверху то тянуть не будет? и не надо укороченными рядами вязать?

zemgirl
Миловица
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тоесть если я свяжу побольше сверху то тянуть не будет? и не надо укороченными рядами вязать?

Да, я укороченные ряды не вязала

Миловица, спасибо тебе большое

Zemgirl

Не за что , обращайся.Я этот костюмчик связала на одном дыхании без перевязов

ну теперь то я смогу связать второй раз быстрее

zvezdocka, отличный костюмчик! 🙉
Ну вот и наше воплощение, вязала с удовольствием. 😃 Нитки: желтые Sunny Ярнарт 400м/100гр - 1 моток и зеленые Самер ЯрнАрт 350м/100гр - полмотка, спицы №2,5 крючок №2,5

на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и на прохладную погоду в комплект кофточка:
на фотохостинг →
Спасибо огромное за тему и за возможность связать такую красоту! 💟 💟 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания