Лето в кружевах (брючный костюм для девочки)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

мамаша очаровашек, очень солнечно получилось, замечательно!!! Моделька-куколка 😏

Marina-omicka спасибо! Очень приятно.

Спасибо за тему.Мне очень понравилось.Хочу хвастануть.Жду замечаний. на фотохостинг → 😃

Шапочку я не вязала.У нас была.Еще раньше связала.Кстати, Marina-omichka, я обвязала узором как ты советовала.Красиво.Но все-таки какието недостатки есть.Заворачивается.Сегодня делала фото,в процессе гуляния обвязка завернулась вовнутрь.И на фото видно немного напуск что-ли,не знаю как выразить.Плюс ко всему обвязку делала не за кромочные. на фотохостинг → 📌

игрушка09 хорошенький костюмчик получился.
А напуск....Мне кажется вам пройму нужно было поглубже делать,ну т.е.побольше петелек со стороны проймы убрать.

на счёт напуска согласна , надо было пройму увеличить, а чтобы обвязка не загибалась крючок побольше взять либо петелек поболее. А так просто замечательный костюмчик 🙉

Спасибо за советы.Наверное вы правы.Ну на следующий раз учту.А вот как можно учесть,что у нас пузико способствует тому,что полочка задирается...и пупок наружу 😂

Ну,у нас такая же проблема 😂 Зато какие они классные,эти пузики

| Лето в кружевах (брючный костюм для девочки)

Примите на суд и наше произведение. Нитки фирмы СЕАМ ,Алиса,цвет Малинки (100%хлопок,100гр/425м), ушло 300гр. и белых ниточек 50гр., крючок №1,5-2,спицы старых времен ,но думаю что №2. Вязала дочке к дню рождения,1 годик.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Цветок 2009, замечательный комплектик получился...очень нарядный! Моделька -ЧУДО!!!

Цветок 2009!костюм супер.Шапулька тоже понравилась.Прям как Ягода-малина! 😂

| Лето в кружевах (брючный костюм для девочки)

Всем оценившим спасибо!!! Костюмчик действительно получился нарядный,носим еще и как коротенькое платице (с трусиками на попе с рюшкой,смотрится просто чудо) и с цветом угадала. Ни одна душа теперь не может пройти без улыбки или коментария возле нас 😃 Кто еще не вязал и сидит в засаде очень рекомендую!!!!! 😏

А вот и наш костюмчик. Правда связан он был ещё в прошлом году, поэтому уже "впритык". Дочура носит с удовольствием.
на фотохостинг →

Девочки работы у всех обалденные я тоже с вами, хочу вязать всё спицами хотя в них я несильна и сразу же возник у меня вопросик для тех кто спицами весь костюмчик вязал: девчат вы когда рюши начинали вязать набирали сразу от основного полотна? Я нашла вроде схемку рисунка что вы делали, там написано что число петель должно быть кратным 17 + 2 кромочных (правильно?) у меня 146 петель всего, значит мне надо на 9 петелек больше набрать? И ещё вязать надо рюшки покругу, тоесть сначало маичку вместе сшить? Помогите пожалуйста чайнику, а то я в ступоре

Mystery81, про спицевый костюмчик можете посмотреть на сайте Натальи Пелых, тык
Но я бы лично вязала бы все по кругу до подмышек, а потом уже отдельно довязывала спинку и перед от подмышек, лишние эти швы для детской кожи


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания