Где купить качественный лен?
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

Девушки, подскажите, где большой выбор льна, средней плотности, чтобы на блузки подходил, зашла в Дом ткани на Ленинском, там есть как раз то, что мне надо - потолще 247 р/м, потоньше - 197р/м, (150 см ширина) но у них как назло учет((((( Дня два не будут продавать, а мне так загорелось кофточку сшить 🙃
Куда податься???? А по цене как, нормально это?

по-моему, это немного дорого. я видела в Моне Лизе на Сыромятнической очень плотный белый вообще по 100р., а цветные (в том числе и набивные) ок. 200 и т.д.
кстати, можно в Икее посмотреть. помню, кто-то рассказывал, что шил себе что-то из льна, который в Икее был куплен. у них там тоже ок. 170р. за 1.50м ширины.

О, спасибо, про Икею я действительно не подумала 😋

Да, в Икеи супер. Прошлым летом я там накупила льна по 90 рублей. Чего только не сшила. И по качеству очень хороший. Там был хлопок и др. ткани. И на костюм купила лен плотный по 100 с чем то рублей. Но еще не сшила. Купила на брюки 1 м., а сейчас хочу костюм. Нет времени доехать посмотреть, есть ли там сейчас такая. У них на сайте есть некоторые, но там лишь 2% от их ассортимента. Кстати они идут как шторные и мебельные ткани.

Сорри за ОФФ, у меня лежит лоскут декоративной льняной довольно пластичной ткани, светло-желтый с огромными (25-30см ) очень красивыми цветами. Эксклюзив. Как вы думаете, можно ли сшить из него юбку (1 цветок спереди, 2 сзади) по косой или прямую? Не будет ли это похоже на "из занавески".

А Вы к себе приложите, к зеркалу подойдите, нравиться? Если да, шейте!!! 😋 Я всегда так проблему решаю

а где в икее можно найти ткань?
я если честно ее вообще там не видела...

Покупала лён плотный,тонкий, интересная сетка в ОБИ.

Рита

а где в икее можно найти ткань?
я если честно ее вообще там не видела...

в текстильном отделе, там где всякие подушечки.можете спросить у продавцов-консультантов

| Лён и все о нем


Подскажите, пожалуйста, где можно купить недорогой лен?
Чтоб был большой выбор.

В прошлые выходные были в магазине, что рядом с Пентагоном. Жене выбор очень понравился - она там себе пару кусков на юбку купила. А я как раз себе на штаны искал - но мне лен не понравился. Мне нужно что то вроде хлопака. Или кто нибудь знает - что такое парусина?

| Где купить качественный лен (в Москве)?

Уважаемые коллеги-рукодельницы, вопрос на злобу дня. Я из Москвы и у нас настоящее ЧП - закрылся "Дом ткани" на Ленинском проспекте. На ремонт. Осталась работать одна секция 🙁
В "ДТ" раньше была отличная секция льняных тканей. Я запланировала к лету сшить кучу вещей изо льна, а тут такой облом... Подскажите, уважаемые москвичи, где у нас еще продаются льняные ткани?
Заранее огромное спасибо.

Лен на з-х горке в магазине при фабрике на м.1905г.

Labradosha

Лен на з-х горке в магазине при фабрике на м.1905г.

Спасибо! 😃

| Где купить качественный лен (в Москве)

Добрый вечер, Осиночки! Наконец-то и я набралась храбрости и присоединилась к Вам.
А если ближе к теме, то попробуйте магазин "Русский лен" на м. Фрунзенская.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания