Вязание для крупных дам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Бяка Букина, если еще актуально про толщину нитей: я вязала палантин крючком номер 3 нитками п/ш 60 гр. - 1250 м. Вязала в две нитки. Вот что получилось:
на фотохостинг →

Добрый день! Девочки. а ни у кого нет такого перевода?
Не я такое не переводила. Может спросить в переводах?

Иримасик

Девочки, добрый день! Оцените мои квадратики...... Вяжу срочным образом, подруга заказала для дочери, своё всё отложено.......
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Это нитки Бегония.

Очень веселенькие и аккуратненькие квадратики.

Девочки нашла такое без описания.
Может можно нам всем разобраться как связать?
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Девочки может у кого есть описание этой юбочки ? Помогите пожалуйста.

Ласковое солнышко

на фотохостинг →
Девочки может у кого есть описание этой юбочки ? Помогите пожалуйста.

Ласковое солнышко...Ой какая красиваяяяяяяяяяя, юбочка... Интересно, я вот не поняла с картинки, там сами части лепестков вывязываются по косой, как бы диагонально?.. или же просто юбочка так растелена?

Все поняла, просто это только часть фотографии.. вижу уже сама что по прямой... 😳 😳 😳 😳 😃

Иримасик

Девочки, добрый день! Оцените мои квадратики...... Вяжу срочным образом, подруга заказала для дочери, своё всё отложено.......
на фотохостинг →
Это нитки Бегония.

Очень аккуратно. А что из этих квадратиков получится? 🐒 Расскажи...

Мурмур

Девочки нашла такое без описания.
Может можно нам всем разобраться как связать?
на фотохостинг →

Давайте, разберемся! Тем более моделька нам подойдет. 😏 Марина, а по-четче есть фотка?

Мурмур

Девочки нашла такое без описания.
Может можно нам всем разобраться как связать?
на фотохостинг →

рукав не очень видно
а остальное вроде все разобрать можно
отличная кофточка 😃

Rossi
Мурмур
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

рукав не очень видно
а остальное вроде все разобрать можно
отличная кофточка 😃

А вы попробуйте сохранить файл отдельно у себя на компьютере.. и потом откройте отдельно как JPG файл увеличивайте и уменьшайте с помощью курсора и все рассмотрите.. даже можно количество стежков просчитать. Кофточка отрезная, основные веера вывязаны столбиками с двумя накидами расстояние на талии между стандартными квадратиками один столбик с двумя накидами, и 2 воздушные петли.. так что можно просчитать от пояса.. от планки .. выкройка думаю.. обычная для лифа, а рукав фонарик только не собранный из за того, что основной узор слабый, то сам фонарик полчается свободным, а на конце рукава.. перетяжка из 2-х рядов столбиков без накида...

🙅 🙅
risunok rukavov tot zhe shto i na talii.

Mama Lena
Мурмур
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Давайте, разберемся! Тем более моделька нам подойдет. 😏 Марина, а по-четче есть фотка?

На просторах инета нашла узор к верхней половине
на фотохостинг →
а внизу (и я думаю, что и на рукавах) узор "веерки". Что-то типа этого
на фотохостинг →
только 2-й ряд вязать как 1-й и между "веерками" вместо ст.б/накида делать ст. с накидом (соответственно увеличивая их количество с каждым рядом).
Надеюсь, понятно объяснила 😏

Вот девочки увеличила.
Мне кажется что вязать нужно от талии (столбиков с накидом) вверх и от них же вниз.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Класс! основной узор найден! Осталось остальные сообразить!
Спасибо всем!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания