Шляпки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

NY,Ondine!Попробуйте поспрашивать регилен,как корсетную косточку,я когда покупала,то продавцы поняли только так,хотя отдали мне с упаковкой на которой было написано-regilene 😈

Puna, Вот спасибо!!! 😏 Я видела какую-то корсетную ленту, продавалась она метражем, и ,как бы это сказать, "в тряпочке". 😈 Ну как лента, а внутри твердая, гибкая полоска. Во как я объяснила! Побить меня за это 😈 , Так может это и есть регилен????
Девочки, вы такие молодцы, какие у вас шляпки хопошенькие, а я вот как заболела банданами, так и не выечусь никак 😈 Перестала вязать шляпки и перешла на "банданошные " косынки

Ну как лента, а внутри твердая, гибкая полоска. Во как я объяснила! Побить меня за это , Так может это и есть регилен????

ОНо. оно самое 😏 😏 😏
Puna хорошенькие какие 📌 xama, аккуратненько!

Урааааа! Голубка, мерси! Теперь буду пробовать с нём ,с региленом!!! 😂
lvb, ох ну ничего себе, какая шляпка! 😍 А ведь мы с вами земляки будем 😏

Ну, я опять про косынки-банданы 😈

на фотохостинг →

на фотохостинг →
А это все тоже самое, но на живой модели ( младшая доча). Фотографировали соткой, т.к. фотик "уехал" со старшей в Оттаву. День был такой солнечный, что желтый цвет куда-то "пропал" 😂 😂 😂
на фотохостинг →

на фотохостинг →

😳 😳 😳

lvb очаровательная шляпка! Нужно увеличить коллекцию такой красоты!
Ondine, отличительна я черта Ваших головных уборов-это аккуратность!
Очень хорошо смотриться на голове!

голубка, спасибо вам огромное! 😳 Мне очень важна и приятна оценка Мастера! А ведь это всё Вы "заразили" меня банданами 😏 Чувствую, изгонят меня скоро 😡 из этой темки в какую-нибудь другую "косыношную-банданошную" 😂 😂 😂

Голубка, спасибо за отзыв, я долго маялась с ней пока добилась чтобы она села идеально по головке.

Ondine

Я видела какую-то корсетную ленту, продавалась она метражем, и ,как бы это сказать, "в тряпочке". 😈

Точно,как бы упругие пластиковые жилки в" тряпочке" 😈 и метражем.Я складывала ее пополам и ввязывала в последний ряд, а девочки тут писали,что распускали его и ввязывали по жилкам.Бандана -класс,а как вязали,по какой-то выкройке?Голубка,спасибо-это с вашей легкой руки!

Puna, спасибо большое! А банданка моя-это всего лишь косынка. 😈 😏 Схемка есть, если кому интересно, поделюсь с удовольствием. 😋 Девочки, а можно задать тупой-претупой вопрос? 😕 "Тряпочку" с регилена мы снимаем или так ввязываем? ⁉ Тут я краснею 😳 😳 😳 Обещаю, это мой последний вопрос про регилен 😈

Ondine
А как Вам больше нравиться, так и делайте, если нитки тонкие, то лучше жилку, а если толстенькие, то можно и без "стрептиза", сложив пополам 😏 . главное. чтоб в глаза не бросалась и удобно было работать, ну и в последующем носить

Дааа, все гениальное просто ! И главное -логично! 🤗 Мерси 💟

Ondine-Очень интересно!

на фотохостинг →

Девочки, а как связать эти розочки? Всю тему пролистала, но о них и слова несказанно.
Помогите,пожалуйста. 😽 😽 😽


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания