ОНЛАЙН - Перуанская коллекция
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Kventina, потрясающе! Ох и ах!...

Kventina, очень яркая и эффектная юбочка получилась. 🙉 Взгляд цепляется. И, по-моему, намного лучше оригинала (и по цветовой гамме, и по качеству исполнения)

Kventina Ниночка - юбка просто супер получилась!!!!

Kventina, 👀 👻 👀 👻
Какая юбка у вас получилась , загляденье 😽 🙄 🎀 ...
И вообще - вы МАСТЕРица !!! 💟 💟 💟
Так приятно заходить к вам в гости 😳

Нина юбочка обалденная и так хоршо сидит по фигуре.Всё очень гармонично и цветовая гамма и размер мотивов и композиция, о технике исполнения я вообще молчу.Супер супер супер

ЕленаМарч

Девочки, а у меня вот что получилось-так сказать по мотивам этой юбки на фотохостинг → на фотохостинг →

шедеврально!!!!!! Большая работа - большая умница! Очень понравилось. Все совпало - и цвет, и расположение мотивов и пряжа (тоненькая) ✌️

Kventina, поздравляю 📌 Очень классная юбочка вышла 😃

milagros,ТатьянаВа,Mercury,LadyL,Grafinia21,Пушаня,Olga_Bond, спасибо! спасибо! спасибо! 💋 💋 💋 🎉 🐠 очень приятно получать ваши отзывы 😍

Ниночка!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!очень очень очень "с ног сшибательно"! 🌸

Вот и я добила свою... с подкладом вышла 290 грамм, нитки 20 цветов в основном Виолет Ярн Арт, пару мотков ВВВ (на листиках) и Фило ди скозиа итальянские (на сетке и больших цветах) крючок 1.25 и на сетке 1.05. размер 44 наверное.

перед на фотохостинг → спинка на фотохостинг → вид сбоку на фотохостинг →

пояс правда широковатый сделала, приходится на подсознательном уровне живот выпячивать чтоб юбку удержать..и получается пузо...наверное резиночку какую-нить вшить придется.

Lera La, умница!
Поздравляю!

Ну и денек! Юбочки одна лучше другой! Lera La, никаких выпячиваний не наблюдаю, сидит отлично и юбочка и лялечка 😂

нюшель, Olga_Bond спасибо!!! 😃

Lera La, не забудь показаться в общих Похвастушках.

Lera La шикарная юбочка и прекрасное исполнение, а хозяйка какая счастливая 😂 как реакция окружающих наверное все шеи посворачивали 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания