Русский народный костюм, орнаменты, традиции.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Этника
Все картинки темы

на фотохостинг → Третий сарафан, ездили в деревню полоть сорняки. С соседних участков набежали на мой сарафан смотреть. 😃

Ух ты!! Вот это да!! Как здорово смотрится. И как естественно. Неудивительно,что смотрели,забыв про дела. Это же так красиво. А спрашивали,где такое достать можно?)))Заказы уже сделали?)))
Про косу вообще хочется петь- любоваться ею да красоваться.

Свет-лисичка спасибки! 😳 Муж предлагал пофотошопить - убрать столбы и дома и нарисовать стога сена 😃 , может сделаем потом. А на заказы я не очень реагирую, да, спрашивают, но я себе и своей семье едва успеваю (работаю ведь с утра до ... ) . Да и в материальном выражении точно не выгодно будет 😃

Kyoshi, по мне и с такой оградой кажется естественно и красиво, а стога у вас на Севере появятся ближе к августу? И фотошопить не надо будет)))
А подфотошопить можно избу красивую, как на Кижах, я уже себе так делала,теперь любуюсь)).
Ну хоть спрашивали, и то утешает)) Ручная индивидуальная работа правда долго ищет потребителя,готового оценить правильно эту самую ручную работу. Разбаловало людей "сделано в Китае". (((

Девочки, мне сегодня френдлента принесла два поста с фотографиями народных костюмов.
Полюбоваться можно здесь http://users.livejournal.com/riannon__/731682.html?view=6069794#t6069794
И здесь http://blaumeise.livejournal.com/173840.html#t717328

Вот это понравилось особенно...как бы схему вышивки рукавов найти:

👻 👻 👻

"...Жены их, как в окладах, в драгоценных нарядах..."

Sugar Blues, Вам в разведке надо служить, честное слово. У Вас просто талант к поиску информации.
Огромное спасибо за возможность поглядеть на такую красоту несказАнную 💟 !

Осиночки, помогите пожалуйста найти узоры и крой для купальской рубахи.

Sugar Blues, вдохновившись вашими ссылками, еще поискала.
вот тут дамские сумочки из коллекции Н.Л.Шабельской тут
(может я ссылку как-то не так вставила, но если обновить открывшуюся страницу, то все нормально)

Спасибо за чудесную ссылку 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания