Помогите с выкройкой ПЛАТЬЯ
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Крой и моделирование
Все картинки темы

Женщина Надя, Вы могли бы помочь советом по пошиву платья из шифона похожей модели? Выбрала ткань очень красивую, от Версаче, очень боюсь испортить. Хочется платьеце, возможно по косой, но меня запугали что шифон да еще по косой так сложно шить, что можно все испортить.. Шифон прозрачный, нужно на чехле делать, а вот модель и как кроить - ума не приложу. Помогите пожалуйста.

Осиночки!
Помогите, пожалуйста, найти выкройку платья! 😽
Оно мне так нравится!!! А сама я не умею строить выкройки. Шью только по готовым. Сейчас попоробую его прикрепить.

Лорик, ой а откуда картинка?

В Бурде прошлых лет было такого типа платье. Надо только низ будет удлинить... 🙄
Номер - 5/2003.

очень мило!
А у меня тоже было такое в школе на выпускном!
Замечательное платьице и очень Вам идет!

Osinka

В Бурде прошлых лет было такого типа платье. Надо только низ будет удлинить... 🙄
Номер - 5/2003.

Спасибо, Осинка, сейчас буду смотреть. 😎

anker

очень мило!
А у меня тоже было такое в школе на выпускном!
Замечательное платьице и очень Вам идет!

Спасибо, anker, но это не я 🙃 Я взяла эту картинку из Интернета, потому что очень хочу такое платье. Надеюсь, что мне оно будет идти тоже. Спасибо за ваше сообщение.

🤖 Кто-нибудь знает, где можно посмотреть в интернете все модели Burda 3/2005? Очень нужно, помогите!!!

Заходите на сайт Бурда. Затем в поиске вводите 03/2005 и ок. Вам сразу выдадут этот журнал в эл. виде.

Afonea

Заходите на сайт Бурда. Затем в поиске вводите 03/2005 и ок. Вам сразу выдадут этот журнал в эл. виде.

А адресок не подскажите? Захожу на www.burda.ru, там такого нет. Была бы Вам очень признательна! 😏

Лорик

А адресок не подскажите? Захожу на www.burda.ru, там такого нет. Была бы Вам очень признательна! 😏

На сайте русской редакции такого никогда и не было.
Заходите на немецкий сайт - http://www.burdamode.com/ . 🙃

Большое спасибо, Осиночка!

Народ, я не знаю, или я такая тупая, или одно из двух. Захожу я на http://www.burdamode.com и не могу ничего найти. Может я где-то не там ищу, может еще чего. Подскажите, что делать, а? Может у кого есть Burda 05/2003, пришлите, пожалуйста, фотографию платьица, такого как это, только короткого. Спасибо всем, кто хоть что-нибудь мне ответит!!!
Кстати, кто искал нарядные платья для своих дочек (6-9 лет, наверное), срочно покупайте Burda 02/2006!!! Там такоооооооооооое!!!

Вот то платье из 5/2003. Но мне, признаться, эта выкройка в применении к платью с картинки не нравится. Я бы сделала по-другому. Например, как на рисунке (то есть неотрезное и без талиевых вытачек).

Преогромнейшее Вам спасибо, Ворона комнатная. Это действительно не совсем похоже на "мое" платье. А на Вашем рисунке рукав-реглан, я правильно поняла? Спасибо Вам большое еще раз за рисунок и фото.

Авторы
Теги
Упоминания