"Irrenna" и компания или "Цена увлечения"
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды

Как то услышала фразу
"Если Ты такой умный, то почему такой бедный?", стало весело...
Отвечаю "Это не про нас с Вами"
и материальные ценности тут при чем отчасти, или не при чем...

это узор павлинье перо
я что то думаю думаю и никак. вяжу бобинной в 4 ниточки 3 спицами.
2 раппорта 13 см.
разница между бедрами и талией - 97 -69 ( всего убрать 28 см. ) это не меньше 4 раппортов выходит. ( и как их лучше??_

Спасибо, а мохерчик тоненький тоже?

Я покупаю бобинный итальянский Mister Joy Canterbury 66% мохер/4%шерсть/30%нейлон. После него мне даже кидсета сеамовская не нравится. он тонюсенький, но очень пушистый. Самое приятное - что он есть в регулярных поставках, и что его можно пощупать и глазами посмотреть, покупая.

вот здесь он с вискозой

а здесь частично с твидом , частично с вискозой( тоже сток оттуда же, откуда и мохер. Вискоза - с щербинки Игея). в левом верхнем углу , где шарфик заламывается , видно, насколько густой ворс. Главное - не лезет при носке вообще

и вот здесь тоже с твидом

КенгаРу

irrenna, скажите, пожалуйста, из какой пряжи связан недавний белый свитер с аранами?

Это DUKE бабинная пряжа, состав меринос 70%, шелк 20%, кашемир 10%, нитка тонкая в 100гр-2400м, я вязала в 10 ниток.

извините, что встряну 😳 😳 Я пользуюсь вот этим
Когда картинка загрузится, выбираю "для форумов" (размер сами выбираете). очень удобно, что нет рекламы и можно фото достаточно увеличить. Можно выбрать прямую ссылку и "замаскиовать". Вот, к примеру
или так Я показала на фото маленьких. Если фото большие, то можно увеличивать.
Главный плюс - никакой рекламы.

Скад

Это из чего же такая невесомость?!!!! Фантастика!

Это все мой любимый ПЕЛИКАН, на платье ушло 7,5 мотков, из них 6 на юбку, крючок №1
Вот тут пышность юбки видно хорошо...
на фотохостинг →

я тут тоже наваяла немного

Стич

Ирина, платье просто невозможной красоты! Оно подкрахмалено или за счет чехла такое пышное?
Дивное-дивное платье! 🙉 🙉 🙉

Да, чехол пышный ...
Вот сегодня закончила ...
на фотохостинг →

100% кашемир 2600 в 100гр, в 8 сложений...стирала, ничего не случилось с ней...мне понравился результат...
на фотохостинг →

ОксанаЗ

Ира! А сколько ушло кашемирчика в граммах?

надо взвесит...у меня была бабинка около 0,5, думаю в районе 300гр..
вот еще фото...
на фотохостинг →

Natalka Sl, Июл 19, 2012
Natalka Sl

Боже, какая прелесть! а из чего связался?
п.с. это именно то, что мне нужно.... я тут уже второй месяц голову ломаю что б такое себе связать красивое!
супер!.
Ирина, а подскажите пожалуйста еще разочек. я тут про кид-мохер как то спрашивала- вот решила начать готовить сани летом. а можно из мохера вязать митенки? придумала, а потом застопорилась- а будет ли это функционально? у меня кид-мохер ярна (25г \ 500м). начала вязать снуд, а потом поняла что выбрала и рисунок и цвет не слишком подходящий и чтоб не распускать оставила типа шарфика такого маленького, и хочу к нему в комплект или повязку, или косынку(не знаю что лучше) и митенки.
спасибо.

Я думаю что можно..либо ажурные, либо просто гладкие...
А джемперок из СЕЛЕНЫ, это Кутноровский хлопок 180 м в 50 гр.

Авторы
Теги
Упоминания