Lila Devi Вязание - стиль жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Ленчик! Тогда договорились, как только разберусь с безлимткой, выклянчу у тебя весь журнальчик! 😃 😏

По поводу пряжи хочу сказать, что она очень приятная к телу, не даром она "Детская", мне очень понравилась, мягкая и нежная. 😃 😏

Давай уже доделывай свой свитерок, очень хочу посмотреть. Хотя я сама такая же, все никак не могу заставить себя собрать свитерок листиками. Этот процесс надо совершить коллективно, чтобы стимул был. 😃 😏

сарафан
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фото заметила что прибавки сильно видны.
Лена, подскажи - каким способом лучше делать прибавки - мама делает по своему способу, как то из нижней петли - мне кажется из-за этого вязание подтягивается, и прибавки выделяются.

вот этот свитерок мама связала для Маши - рукав осталось пришить.
я пришью, когда довяжу жилетку,
вот эту
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

а я тут облизнулась на такие вот чулочки.. девочки вяжут. мне такие не потянуть. ээххх.. может когда-нибудь..
на фотохостинг →
мама моя сказала - эх Юлька, зря я с тобой связалась))) у тебя идеи каждый день одна лучше другой - жизни не хватит вся связать)))
Лена, и снова про сарафан.. я что-то совсем запуталась.. ты писала: (цитирую)"...прибавляя по 2 пели, с обеих сторон жемчуга, сразу включая их в узор." - в теме онлайна
а сейчас ты пишешь по одной с каждой стороны..
ты уж извини меня что я такая дотошная и приставучая. просто так не хочется ошибиться - а ты все-таки 2 сарафана связала - знаешь уже как лучше.
мы начали прибавлять так - 2 петли с одной стороны на повороте, через 6 рядов - 2 петли с другой стороны. потом опять - на повороте (поворот через 12 рядов). чтоб не резко шло увеличение.
померила - пока все хорошо получается. вроде..
как думаешь? так нормально будет?
и вообще - девочки, все кто читает - принимаются замечания.. можно в личку - чтоб Ленчику темку не засорять!

Graylake

Иришка, приветик!! 😘
Как ты там? Как твои малыши поживают?? 😊
И хде твои фотки бактусовые, и не только?? 😏

Детки мои нормально, хулюганят как и прежде, и теперь с новой силой, так как Маруся-средненькая дочка к ним присоединилась. 🎉 А скоро и младшенькая подрастет...

А насчет бактусиков. Вот беленький прикончу и покажу все сразу, а то он мне покоя не дает, вяжу его до ночи и с утра. Петель-то много и если распустить пару-тройку рядов, то вязать ох как много. А ты кстати, связала свою вишенку?

Ну и мне тоже пинок дайте чтобы я жилетку доделала 😂 😂

Иришка, приветик! 💟
Пинать тебя ну никак нельзя!! Ты что!!! разве что подкинуть тебе идею заглянуть в Каталожные модельки 😏
Вот здорово у тебя дома! Весело, шумно, много игрушек!! Класс!! Удачи тебе и всей твоей семье!!

Вишенка довязаная уже 😏

Натуся, привет!
Только что видела твой свитерок в Похвастушках!
УМНИЦА! 🎉 💟
Посадка отличная! Цвет чудный, а вырез мой самый любимый! 😘 (Были бы у меня большие тити, только декольте бы и носила! 😂 )

Девочки,
добрый день 🍂
Может у кого случайно “завалялась ” схемка к такой или похожей косичке:
на фотохостинг →
Схема к этому пальто у меня есть, но там в схеме ошибка 🙁

Илоночка, привет! Какое красивое пальто!
У меня подобная есть, качество не ахти , но может поможет... 😏
на фотохостинг →

Ирочка, спасибо 📌
Надо будет попробовать образец связать 😃
Мне для жилеточки для толстых ниток поперечные косы нужны.

Илоночка,
а этот рисунок не подойдет??
на фотохостинг →

Иришка-Evropa, приветик!! 😘
Спасибочки огромное!! Ты свяжи себе свиторок с таким вырезом - супер будет!! Я не сомневаюсь! 😏 💟

Наташик, спасибо,
Ирочкин узор как раз тот, что я искала 😃

Илоночка, запало в душу пальтишко! Клянчу описание... 😽

Натусь, твой пинок не понадобился. Довязала косынку и тут же доделала безрукавочку. Лежит сейчас сохнет. А вот бактусики
на фотохостинг → на фотохостинг →

Твоя кофточка Уууух! Такие задорные дырочки! 😏 😏 😏 А где же платочек, почему его на работу с собой не взяли? Кстати ты обвязку какую-нибудь делала? Что-то мне края не нравятся 😈

Всегда пожалуйста:
на фотохостинг →
Только там в схеме еще перехлестов не хватает.
См.личку 🙃

Иришка, какая умница! И когда ты успеваешь!?
Девчушки-маленькие принцессы! 🎀 🎀 🎉

Ирочка (kutina),
классные бактусики ✌️
Но детки у тебя получаются еще лучше 📌 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания