Домики
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Эта тема предназначена для сбора схем. 📌
Обсуждения, поиск и показ вышитых домиков - в других темах. 📌

Большая просьба - если вы обнаружили проблему со скачиванием или неточности, обращайтесь, пожалуйста, через личную почту к тому, кто выставлял, давайте не будем засорять тему ненужными сообщениями.

Все картинки темы

nipl

Вирс@вия, миленькая не дай пропасть!
Мне бы домик у озера в графике или PDF подршло. 😃

nipl,просьбы такого характера лучше писать сразу в личку,а то могла и не увидеть... 😏
на фотохостинг → Домик у озера или тут в ПДФ(цветн.+ч/б)))

| Dimensions 08783 Holiday Village

на фотохостинг → Riolis 989 Русская зима (родная графика цв.симв.+РМ).
Внимание: Перенабор символьный, т.е. с родной графикой символы совпадают, а вот цвета подобраны не точно. Также обозначения стежков "полукрест" заменены на "крест". В архиве есть скан ниток и родной графический ключ, лучше ориентироваться на него. (Карты цветов у меня никакой, к сожалению, нет, перенабирала для удобства вышивания. Процесс висит в долгостроях(() Будут вопросы - пишите в личку.

У меня есть вот такая прелесть "New England Flower shop". Схемка мелковата, но читабельная. на фотохостинг → вот Девочки, я честно проверяла, есть ли уже такая картина на Осинке, не нашла. Если,что говорите, я удалю.

Ну, раз по-другому не получается...
дом с фонтаном FG-P038 для тех, кто не может скачать по ссылке
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Схема домика RTO M120 из серии "Палисадники". В процессе вышивания я малость его изменила: убрала калитку и зажгла свет в окнах, чтобы он выглядел теплым и обитаемым.
на фотохостинг →
RTO M120 (графика)

| мельница
| мельница

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания