Топики по мотивам mylittlecitygirl
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вдохновитель mylcg Алла Коваль

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Домбровская Наталья - вяжется без сетки внизу. Я вязала узором - такой эффект создают рельефные столбики

vladmila, Апр 27, 2015

Очень красиво! А описание где взяли? Захотелось дочке связать.

vladmila, Апр 27, 2015
vladmila

Связала дочке кардиганчик из новой Аллиной коллекции, доча очень довольна, не снимает его, даже на велосипеде кататься в нем поехала. Спасибо Алле за вдохновение!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа ЯрнАрт Джинс (55%хлопок 45% акрил, 50г - 160 м), ушло 400 г

Это я на этот кардиганчик засмотрелась и вопрос выше задала

Ann@mi, спасибо за похвалу!
Я вязала по схемам МаяЧок77 Альбины Русаковой для красного топа Скарлет. Вот здесь ссылка

МаяЧок77

Девчата по топу Скарлет даю ссылку на он-лайн, потому как будет много вопросов и только схемами здесь не обойтись http://www.stranamam.ru/post/5432905/

Только сзади сделала чуть меньшее клешение.

vladmila, Июн 11, 2015

vladmila спасибо большое! Смотрю и любуюсь, очень удачный кардиганчик! Забыла спросить из каких ниток вы связали? Сколько примерно моточков ушло?
Я думаю тепленькую кофточку связать.

Ann@mi, Июн 11, 2015

Ann@mi, я вязала из ЯрнАрт Джинс (55%хлопок 45% акрил, 50г - 160 м), ушло 400 г. Плотненько получилось, я туго вяжу, можно и потоньше пряжу брать. На счет тепленькой не знаю даже, там узорчик весь в дырочку

vladmila, Июн 11, 2015

vladmila я вяжу не плотно. Но Джинс ЯрнАртовский мне нравится. Может даже и из него попробую образец. Я подумала про мохер тоненький и тепло и ажурно.

Я тоже пока домучила - дочке стала она мала. С прошлого лета недовяз тянулся. Распустить рука не поднялась. Подарю кому-нибудь)

на фотохостинг →

| Топ незабудка

Спасибо хозяйке темы Ясикс за тему, всем, кто разбирал работы Аллы Коваль, особенно Альбине-МаяЧок77. Благодаря всем вам связала дочери топик "Скарлетт". На возраст 6-7 лет ушло 187 гр "Ириса" "Кобината им. Кирова", крючок 1,5.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания