Топики по мотивам mylittlecitygirl
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вдохновитель mylcg Алла Коваль

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТЕМЕ

Внимание про теги!!! 📌 📌 📌

Хозяйка темы просматривает все сообщения в теме и проставляет теги под сообщениями.

📌 Если не умеем ставить теги - не ставим. 📌

На сообщение с воплощением ставим (если не умеем лучше не ставить!!!) тег - "галерея-54655" Прям с кавычками!

Давайте в целях удобства пользования тегами в теме - не будем ставить никаких тегов, кроме тех, что в путеводителе!

📌 📌 📌 Никаких тегов в стиле "работы меня любимой"... "для доченьки" и т.д. и т.п. 📌 📌 📌

У каждого топа есть свой тег!!! Это его название. 📌

Например: Топ мак - его тег "топ мак". Вместе с кавычками пишите когда ставите тег в сообщении.

Список моделей из коллекции А. Коваль.

1. Топ с запахом. на фотохостинг → 2. Топ с двойными рюшами на кокетке. на фотохостинг → 3. Топ нежно зеленый с цветочками. на фотохостинг → 4. Топ цветочки и паучки. на фотохостинг → 5. Топ веерочки и цветочки. на фотохостинг → 6. Топ земляника. на фотохостинг → 7. Топ из мотивов ромашек. на фотохостинг → 8. Топ из мотивов спиралька. на фотохостинг → 9. Топ русалка. на фотохостинг → 10. Топ с рюшами. на фотохостинг → 11. Топ с круглым колечком. на фотохостинг → 12. Топ арбуз. Топ ананас. на фотохостинг → 13. Топ с объемными мотивами. на фотохостинг → 14. Топ с паетками. на фотохостинг → 15. Топ из цветочных мотивов. на фотохостинг → 16. Топ одуванчик. на фотохостинг → 17. Топ мак. на фотохостинг → 18. Топ морские обитатели. на фотохостинг → 19. Топ незабудка. на фотохостинг → 20. Топ ромашка. на фотохостинг → 21. Топ мороженное. на фотохостинг → 22. Топ вишенка. Топ клубничка. на фотохостинг → 23. Топ цитрус. на фотохостинг → 24. Топ малинка. на фотохостинг → 25. Топ виноград. на фотохостинг → 26. Топ киви. на фотохостинг → 27. Топ волны на фотохостинг → 28. Топ сеточка. на фотохостинг → 29. Топ с двуцветной перекрученной каймой. на фотохостинг → 30. Топ корсет. на фотохостинг → 31. Топ фуксия. на фотохостинг → 32. Топ румба. на фотохостинг → 33. Топ сакура на фотохостинг → 34. Топ белый павлин на фотохостинг →

Вариации на тему работ Аллы Коваль, топы и не только ищем под тегом - топы в стиле майлителситигерл.

Варианты кокеток к топам под тегом – кокетки для топов майлителситигерл.

Все схемы в этой теме тег - схемы.

Основные приемы используемые при вязании топов - рюши, паучки, веерочки, основные узоры, мотивы.

Краткое описание процесса.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Описание к топу рыбка от tata.mtw 1 2 3 4 5

Аксесуары
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Цветы и апликации, которые часто встречаются в этих моделях - маки, одуванчики, ромашки, просто разные цветы, морские обитатели, фрукты, бабочки, стрекозки, стаканчик мороженого

📌 Воплощения желательно размещать каждое отдельным сообщением.
Указывать следующие данные: - превью фото;
- используемые материалы (пряжа, крючки/спицы);
-примерный возраст или размер ребенка.

📌 📌 📌 Если разместили фото, а про дополнительную информацию забыли - 📌 не нужно писать в догонку типа "ой простите...не указала материалы" и писать сообщение только с информацией без фото. Лучше напишите новое, уже со всей информацией.

Ясикс, Мар 20, 2013
Ясикс

Kaktusson но может и ничего страшного? После обработки все будет как надо?

хорошо, доделаю посмотрю...) спасибо...

Вяжем
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вдохновитель mylcg Алла Коваль

Описания вдохновителя являются платными. Распространять их бесплатно в теме запрещно!
Все существующие в теме схемы, описания и пошаговые фоторгафии процесса находятся в путеводителе.
Путеводитель по теме находится здесь.

📌 Воплощения желательно размещать каждое отдельным сообщением.
Указывать следующие данные:
- превью фото;
- используемые материалы (пряжа, крючки/спицы);
-примерный возраст или размер ребенка.

📌 На сообщение с воплощением ставим (если не умеем лучше не ставить!!!) тег - "галерея-54655" Прям с кавычками!

Давайте в целях удобства пользования тегами в теме - не будем ставить никаких тегов, кроме тех, что в путеводителе 📌 📌 📌

Все воплощения можно посмотреть здесь

| Наш одуванчик

Наконец-то довязала шляпку. Принимайте. На 5 лет: Нарцисс - цвет голубой, ушло примерно 150 гр. CОСО - №3861 ярко-зеленый ушло ровно 50 гр. Салатовый - какие-то остатки.
Правда фото неудачное, батарейки сели, а показаться очень хочется. Что успели щелкнуть, то и показываем.
на фотохостинг →
Впервые вставляю через Яндекс Фотки. Если что не так, сорри 😃

Девчата, Белый павлин вяжет кто - нибудь?

вот такой топ по мотивам "Сакуры", пряжа Пехорка Ажурная 2 мотка, крючок №1,5, отделка Ирис, лента атласная 7мм
на фотохостинг →

О здорово! Первое воплощение в теме! Все красиво и мило!
Поздравляю!

Проверьте тег который Вы поставили 📌 Вы сделали это неправильно... заключите оба слова в кавычки. И не только в этом сообщении.

zmeiyka2008 очень красивое воплощение!

Ясикс не могу я никак разобратся с тегами, я их выбирала из списка, а сейчас уже исправить не могу.

Хочу добавитьь ещё один топ, связан прошлым летом, пряжа Пехорка Ажурная - 1,5 мотка, крючок №1,2
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Повторенье- мать ученья 😃 Мне и старые модели очень нравятся! Узоры, конечно, я другие брала, но общая задумка здешняя! Спасибо Алле, Ясикс и всем вдохновительницам!
Вс связано из х/б "Солнышко" (Троицк), общий расход по 100 г на топ. крючок №3. на возраст 4-5 лет.

Отличные повторы! Мне вообще кажется, что у этих топов нет "срока давности", они всегда в моде.

Молодцы рукодельницы!

zmeiyka2008 Спасибо за теги! Спасибо за показанные воплощения!
Tatty72, марина валерина, И Вам спасибо за воплощение, за то, что пополняете темку чудесными работами, делитесь находками, схемами и описаниями!

Ой, какой тут порядочек! Ясикс, спасибо огромное за труд. Так легко все искать. Очень хочется Белый павлин воплотить. Тут ниточка тоненькая, насколько я вижу. А то, что все моджели вне времени - это точно. Многое хочется еще из старого воплотить.
ПС пересмотрела сайт Аллы, не вижу там Павлина. 😕

Букок Павлин , предпоследний пост у Аллы на сайте

Женюльчик

на фотохостинг →

Девочки, что-то я нигде не могу найти схему этого узора к топику. Или ссылка не рабочая или я слепотя. Помогите, пожалуйста 😏 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания