Выкройка ЖИЛЕТА
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| Помогите пожалуйста сделать выкройку

Очень понравилась джинсовая жилетка
Но не смогла найти подходящей выкройки
Заранее благодарю)

Извините, не получается вставить фотографию
Вот ссылка на картинку( не спам, не реклама)
http://cdn-pus-2.pinme.ru/photos/b54c52a9d0aeb3048dcf4c08b2d3d19a_b.jpg

Добрый день, нужна выкройка женского жилета на синтепоне 44 го размера на рост 156 чтоб попу прикрывала. Может есть такая выкройка у кого. Мне прото нужно сшить без промеров.(((

помогите с готовой выкройкой мужского костюмного жилета - в бурде только брюки и пиджаки, может, в других журналах кому- нибудь встречалась??

verulya, Сен 03, 2013
verulya

помогите с готовой выкройкой мужского костюмного жилета - в бурде только брюки и пиджаки, может, в других журналах кому- нибудь встречалась??

http://www.burdastyle.ru/model/2013-burda-4-136

Еще было в Диане где-то.

Уважаемые знатоки! Помогите пожалуйста с поиском выкройки или подскажите, как кроить такой лацкан с воланом.

Так хочется, просто сил нет

Гость, Сен 04, 2013
боднар(елка)
verulya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

http://www.burdastyle.ru/model/2013-burda-4-136

Еще было в Диане где-то.

спасибо большое, только мне не детский надо (размер134), а взрослый на р.46-48

verulya, Сен 09, 2013
verulya
боднар(елка)
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

спасибо большое, только мне не детский надо (размер134), а взрослый на р.46-48

Там взрослый размер, 94-110.

спасибо, дошло, что на сайте опечатка в размере!

Все видео. Доброе утро. Первый канал

Девочки, у кого есть выкройка спортивной жилетки женской, утеплённой?
Лежит ткань, хочу простегать - впервые буду шить такой "бутерброд" .
Страшно резать. купила мембранную ткань..

| Джинсовый жилет. Какую выкройку взять за основу?

Осиночки, добрый вечер!
Давно лежит кусок джинсовой ткани и лежит он именно для жилета. Пересмотрела все темы, нашла подушки из джинсов, сумки, чехлы для мобильного.... Как покрасить и протереть. И ни одного жилета. Даже жакетов почти нет. Надеюсь, кому-то кроме меня это тоже будет и интересно и полезно 😳 Хочется получить такой результат:
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Либо что-то похожее на такую модель с воротником-стойкой:
на фотохостинг →

Бурда меня не порадовала выкройками жилетов. Посоветуйте, какую выкройку взять за основу - рубашку..?? Жакет..?? Не знаю на чем остановиться, т.к. из джинсовой ткани еще не шила и не знаю, как она себя ведет... И еще - какую ткань по составу лучше выбрать для подклада? Спасибо заранее 💟

Здравствуйте, решила сшить жилетку из искусственного меха, но я совсем не швея...Помогите пожалуйста построить выкройку. на фотохостинг →
на фотохостинг →

Нашла вот такую выкройку вроде похожа на фотохостинг →
Помоги переделать под себя или может у кого есть лучше выкройка.
Обхват груди - 86
обхват талии - 70
обхват бедер -96
обхват шеи -38

Irin-ka26

или может у кого есть лучше выкройка.

Можно поступить так. Открываем это. Скачиваем и запускаем. Открываем вкладку "Параметры фильтрации", задаем: "Жилет", "Женская", "38 размер", "Мех" и смотрим подходящий жилет (из 11 моделей) из журналов Burda. Требуемую выкройку берем из инета.

burdavisor, Сен 21, 2014
burdavisor
Irin-ka26
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Можно поступить так. Открываем это. Скачиваем и запускаем. Открываем вкладку "Параметры фильтрации", задаем: "Жилет", "Женская", "38 размер", "Мех" и смотрим подходящий жилет (из 11 моделей) из журналов Burda. Требуемую выкройку берем из инета.

Подскажите пожалуйста как можно после выбора параметров вставить или как то еще увидеть выкройку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания