Эвита Перон.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

эве 15 лет

Необыкновенная женщина!
И в самой истории ее жизни мне видется что-то библейское - от блудницы до святой.
Эвита, ушедшая в историю, во сто крат ярче, харизматичнее, загадочнее многих, чьи
имена пестрят в первых строках форума!

Мадонне до нее, как....

позволю не согласиться. мадонну можно любить или не любить, но она мега явление шоубизнеса. по масштабу ее влияния на умы она превзошла эву.
вот насчет святости эвы тоже не все так однозначно. не секрет тчо она себя не забывала, подоив миллионеров поделилась с народом, но и в швейцарию переправляла астрономические суммы. но больше всего меня смущает факт что практически все кто был свидетелем ее жизни нерпавденой, пока она носила фамилию Дуарте, ка кто исчезли или скончались ⁉ нехорошие какие то совпадения. Когда взялись писать е ебиографию, то оказалось свидетелей найти нереально. чудеса ! но женщина была несомненно выдающаяся и вошла в историю.

Я про ее исполнение роли Эвиты вообще то... Тем более, что фотку в теме выложили оттуда

мне понравилось ее исполнение, очень трогательное. Да и внешняя схожесть с Эвитой есть благодаря стилистам.

Ее помнят в Аргентине, рассказывают о ней легенды, иконы пишут - значит стала таки
святой, а про тайны - она и есть женщина-загадка!
Мне совсем не хочется докапываться до голой правды, но смотреть на ее фото приятно.

Я смотрела документальный фильм о ней. Конец ужасный, гроб с ее телом долго таскали.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания