Девочки из Израиля, объединяемся!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Рина-Ирина! С днем варенья!!!

Рина-Ирина, и я присоединяюсь к поздравлениям!
С Днем рождения!

Рина - Ирина с Днем Рождения !

Девочки спасибо большое! очень приятно что о тебе помнят!
Я что-то уснуть не могу,тяжко,воздуха нехватает.Поворочилась,поворочилась и пришла в компе полазить.

Рина-Ирина, поздравляю! Счастья, здоровья и успеов!

Рина - Ирина, с Днем Рождения !
Здоровья, счастья, радости и всего самого хорошего и много 😃

с днем рождения 🙃

Девушки,знает ли кто-нибудь из вас ивритоговорящий форум делающих (шитьё,вязание,бисер) наряды для кукол?

Рина - Ирина, с Днем Рождения ! 💟

Love dolls

Девушки,знает ли кто-нибудь из вас ивритоговорящий форум делающих (шитьё,вязание,бисер) наряды для кукол?

Это к Танюшке. Она знает. Вот зайдет и ответит.

Рина-Ирина!
С днем рождения! (чуть не пропустила)
Всего тебе самого-самого, и чуть больше...

Я была сегодня в рукодельном магазине. Докладываю
Аппарат для плетения шнуров-85 шек.
Есть иголки для валяния шерсти и к ним ручка, в которую они вставляются. на цену внимания не обратила.
Фимо, Премо, студио, холодный фарфор, всевозможные формочки(только не то что мне надо), инструменты.
купила термометр для духовки(45 шек) а потом смеялась: там в фаренгейтах. придется вспоминать физику...
Бумага для оригами разная, полно салфеток для декупажа
Там еще полно всяких лаков-красок для всякого рукоделия...
еще купила на всякий случай глазки (благо недорого)
хороший выбор Гуттермановских бусин и бисера.
а вообще-пещера с сокровищами, только нужен толстый кошелек

Рина - Ирина с днем рождения желаю счастья здоровья

Рина-Ирина, поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья, счастья и "сбычи мечт"! 😏

Отчёт о "налёте Коши на Беер-Шеву" 😏 .
Недалеко от т/м есть кеньон "Кирият а-мемшала"(странноватое название, ИМХО ), так когда входишь в улочку, которая к нему ведёт - по левую руку есть небольшой магазинчик, что-то типа "Ронен ицувим" - там есть немного бисера и довольно приличное кол-во фурнитуры. Цены практически как в Ашкелоне, ничего супер-пупер я там не обнаружила, так что вышла без урона для кошелька. Продавцы приятные, одна девочка русскоговоряЧая.
В самом кеньоне есть филиал "Харуз казе" - от входа свернуть налево, а там уже по правой стороне. Дорого, бисера было немного, а в кристаллах я не спец совершенно, много всяких подвесок железячных(или под металл?).
Далее. Вышла из кеньона и повернула направо(продолжая дальше от т/м) - высокенькое такое здание Раско-Сити. В нём есть м-н "Хобби-ли". Он скорее для рукоделий и художников "вообще", т.е.бусно-бисерных вещей там намного меньше. Но есть неплохой выбор Фимо, по 8,90 если не ошибаюсь.
А вот выйдя из "Хобби-ли" напротив в стареньком Мерказе Раско обнаружился небольшой, но симпатявый магазинчик с громким именем "Мерказ ле-Оман", там и художников не обидели и бисера-бусинок побольше чем в предыдущих местах. Вот там я немножко позволила себе потратиться Теперь буду придумывать, шо с етим бАгАсЬтвом делать...


Если наткнётесь на такой же отчёт на других форумах - не удивляйтесь, ну лениво мне писать одно и то же..... 😃

Коша Марта

Если наткнётесь на такой же отчёт на других форумах - не удивляйтесь, ну лениво мне писать одно и то же..... 😃

😂 😂 😂 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания