Иркутянки осинки ау!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Taira, благодарю!
А подскажите, пожалуйста. если знаете, где можно жемчуга купить мелкого, для ирландского кружева хотелось бы 😃

yoshta, Авг 03, 2014
yoshta

Доброго дня иркутчанкам!
Девочки, а когда планируете следующую встречу?
И если интересно, могу провести мастер-классы по вязанию фриформа и плотных вилочных полотен.
Пока в Иркутске

послушаю, интересно

yoshta, боюсь, что не подскажу. Разве что на шанхайке посмотреть. Может китайцы продают

yoshta, Авг 03, 2014
yoshta

И если интересно, могу провести мастер-классы по вязанию фриформа и плотных вилочных полотен.
Пока в Иркутске

Мне интересно! Очень хочу мастер-класс по фриформу!

Лена, я написала yoshta. в личку с предложением встретится у Леры, но она пока не ответила. Мне тоже очень интересно было бы встретится

Если нужно место ,я могу предложить что-нибудь,

yoshta, сегодня увидела мелкий жемчуг в салоне Цирцея на Байкальской на 2 этаже магазина Spar. Нитка см 20 стоит 400 руб.

Девочки, очень нужна бумажная выкройка из Бурда 1991-03 лист B, а еще лучше весь журнал.
Вчера написала сюда большой текст на тему того, что я могу хорошего дать-сделать в ответ, но его удалили. Теперь на форуме вообще ничего нельзя! В общем, кто может, хотя бы на некоторое время, поделиться, пишите в личку. Обложка выглядит так http://www.ms77.ru/show.image.up/100115191224_big.jpg/

К посту выше. У меня много других выпусков Бурда и Патронес. Так что если согласны дать журнал на время, то там много всего интересного взамен. Ну, или еще иетересней, но пишите в личку)))

Посмотрела свои запасы-к сожалению такого журнала нет 🙄 есть много журналов периода 1996-2000 и с 2008г, при необходимости могу дать снять выкройки

У меня за 1991 всего 2 журнала 6 и 10

Девочки, большое спасибо! Но я хотела конкретное платье, уж очень оно мне нравится.

У нас ветка совсем заглохла, да и по другим городам тоже мало кто пишет. Было время, я на Осинке сидела часами)) Иркутянки-ангарчанки-шелеховчанки, вы хоть расскажите, кто чем живет. Как идет творческий процесс? Сейчас рукодельничаете больше, или меньше, чем раньше? У меня вот, чем больше тканей и журналов, тем меньше шью. Сил и энтузиазма, в основном, хватает на покупку, а не на шитье. И помимо своей лени еще и постоянный цейтнот на работе... А у вас как? Хотя с наступлением нынешнего кризиса точно будем не покупать готовое, а шить из запасов.

Хотя у нас по творчеству последнее время очень позитивный сдвиг произошел. Начали проходить ярмарки хендмейда, подруга постоянно участвует. Про рукодельниц выходят статьи в СМИ. Это здорово!

Foxie, Дек 18, 2014

у меня так же
в прошлом году мне один молодой человек 40 журналов "Бурда" подарил, вот кажется-шей-не хочу, а вот и не шьется чего-то , давно уже отследила, что у меня лет 5 очень плодотворные, а года 3 потом , ну , застой, сейчас столько недовязов, не дошивов,не вышитого- HAED застыл, оберег не могу доделать , стала приглашать к себе на посиделки тех у кого такие же сейчас неувязочки и дело потихоньку , медленно, но пошло, по-крайней мере вместе веселей, скоро тепло будет очень люблю вязать на улице

Девочки, здравствуйте!
Не подскажете можно в личку, куда переехал отдел с вышивкой, который был на Волжской, 3?

Девочки, здравствуйте!
Кто-нибудь собирается отмечать Всемирный день вязания?
Повод встретится, познакомиться, пообщаться.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания