Иркутянки осинки ау!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
| Иркутянки осинки ау!!

Неужели иркутянок на нашем сайте нет? А то даже девочки из Италии есть 😃
Давайте поддерживать связь, обмениваться полезной информацией и т.д. Общались немного с Лакио, а последнее время и она пропала 🙁

Я из Ангарска, но вашу идею всецело поддерживаю 🤗

Флайери привет! очень рада что ты откликнулась 😃

А я тоже из Ангарска! И тоже поддерживаю вашу идею!

Девочки, нас уже трое! 🎉

Всем привет! 😃
Девочки, принимайте в команду! Я из Иркутска.
Незримо присутствую на форуме уже пару месяцев и только сейчас решилась написать.
Всех с наступающим праздником!
Любви, молодости, красоты и весеннего настроения! 😃 😃 😃

Девочки, можно я кое-что подскажу?
На форуме есть опция поиска пользователей по местонахождению. Если вы уберете г. из графы "откуда" в вашем профиле, то вас смогут найти землячки.
Например:
"г. Иркутск" будет выходить в поиске на букву Г вместе с Гомелем ⁉ ,
а "Иркутск" - на букву "И": http://club.osinka.ru/memberlist.php?mode=location&order=DESC&start=1350
Тут видно, что из Иркутска эти осинки:

1369 Aura Иркутск 20.12.2003 0
1370 Akaranna Иркутск 30.01.2004 13
1371 Юрьевна Иркутск 15.04.2004 11
1372 Kaerlynn Иркутск 27.08.2004 8
1373 АннаК Иркутск 07.10.2004 4
1374 Opa100 Иркутск 12.11.2004 2
1375 Княжна Мери Иркутск 24.12.2004 2
1376 Анна Фирсова Иркутск 05.02.2005 0
1377 Sherlie Иркутск 09.02.2005 0
1378 Эжени

Chenille спасибо больше за подсказку!

Здравствуйте, я тоже из Иркутска. Тоже кстати незримо читаю форум и вот решила написать. 🙃

всем привет ! я родом из иркутска и моя мама до сих пор там живет.а сейчас живу в израиле.по професии модельер женской одежды

Привет! Я тоже иркутянка, давайте дружить. 🎈

Девочки, всем привет 😃 !!!
Я тоже из Иркутска, давно "бродю" по Осинке, и тут встретила, можно сказать, родственные души - иркутянок и ангарчанок!
У нас тут уже целая команда собралась, давайте уже обсудим какие-нибудь темы местного, нашего иркутского масштаба!
Например, в каких магазинах вы предпочитаете покупать ткани, обувь, косметику, и почему именно в этом магазине (отделе)? Хороших магазинов у нас не так много 🙄 , хочется узнать, какие любят осиночки.

Девочки,ангарчанки,привет!
Хочу спросить,техникум лёгкой промышлености всё ещё существует?Я имела честь учиться там в 1985,целый год науку грызла,пока меня не попросили покинуть уч.заведение за революционые взгляды на жизнь и на моду тоже.Как нибудь расскажу эту историю по-подробнее.Я то к своей профессии пришла,но всё-таки интересно.Кто со мною не знаком-я модельер женского платья ,голова моя и сейчас полна идей,некоторые из них воплощаются,но до сих пор обидно,что мне не дали учиться.

arina

Девочки,ангарчанки,привет!
Хочу спросить,техникум лёгкой промышлености всё ещё существует?

Привет! Этот техникум существует. Здание стоит 😃

СПАСИБО БОЛЬШОЕ,LENUSYA 🙄 😂
СМОЖЕШЬ ПОСЛАТЬ ИНФОРМУЛЬКУ С АДРЕСОМ И ТЕЛ.,А ЕЩЁ ЛУЧШЕ С АДРЕСОМ В ИНТЕРНЕТЕ? 😈
ДЕВОЧКИ, КТО ПОМОЖЕТ РАЗЫСКАТЬ СТАРОГО ДРУГА В ИРКУТСКЕ?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания