Интернет-магазин пряжи в Санкт-Петербурге. Есть такой?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
| Интернет-магазин пряжи в Санкт-Петербурге. Есть такой?

Если есть такая темка, перенесите меня пожалуйста.
Девочки, кто знает, есть ли В Питере интернет магазин пряжи??? Или они только в Москве существуют, а то меня доставка из москвы пугает и смущает. или попробовать? Кто как поступает? Заказываете с Москвы, с Питера или какие-то закупки есть? Я ничего не нашла 🙁

Аленка81, Вам обязательно нужен инт- магазин? В Санкт-Петербурге существует много маленьких магазинчиков с различной пряжей и недорого. 😏

poleza

Аленка81, Вам обязательно нужен инт- магазин? В Санкт-Петербурге существует много маленьких магазинчиков с различной пряжей и недорого. 😏

Я маленькие уже все обошла около дома, а хочется чего-нибудь такого этакого, сама не знаю чего. Да и времени сейчас нет, я работаю, вечером все закрыто, а в выходные с ребенком одна - тоже никуда не выйти - вот и подумала про интернет. 😃

Добрый день.
Если Вас еще инетерсуют интернет магазины пряжи в Питере, то могу дать ссылку на один. Он работает недавно. Я общалась с их менеджером, они возят нитки из Финляндии, под заказ. В нашем городе таких ниток и пряжи нет, а если и есть то очень немного. На складе у них сейчас небогатый выбор, но из каталога есть что выбрать. 😃 Адрес магазина www.villanordic.narod.ru

Цены там какие-то не понятные. Для одного мотка в 50 грамм очень дорого, для килограмма очень дешево. shock

За их ценообразование ответить не могу 😃
Но можно им написать и задать вопрос, почему у них такие цены.

Я тоже посмотрела этот магазин, Думаю, цена за 1 моток. Пряжа понравилась, но цены ⁉ !
Лишний раз убеждаюсь, что покупать хорошую пряжу гораздо выгоднее в зарубежных интернет-магазинах, особенно, если ориентироваться на спецпредложения. А их очень много.
Аленка81! Зря вы боитесь покупать пряжу в магазинах других городов и стран. Почитайте темы про зарубежные интернет-магазины и про заказ пряжи по почте, девочки делятся своим опытом, дают хорошие ссылки.
Из своего опыта могу сказать, что все прекрасно доходит (заказывала пряжу и разные причиндалы раз 10), наша почта может и неповоротливая, но работает.

Девочки,поделитесь адресами магазинов с пряжей в Питере. Буду очень признательна!!!

Из того что есть в закладках.
Белая овечка White-sheep.ru
Золотое Руно http://www.rukodelie.ru/shops/piter/ Не пойму что там на сайте, их магазин я знаю на м. Спортивная. Сайт редко обновляют что ли.
Еще какой-то магазин http://www.monajour.ru/
Лавка пряжи в СПб http://лавка-пряжи.рф/pryazha-s-sherstju правда найти их... это отдельное приключение 😃 Их тема на осинке http://club.osinka.ru/topic-120997?start=0

Вообще полно в Питере магазинов. И большинство из них имеют интернет магазины.
Тема на осинке п с адресами магазинов Питера Магазины пряжи в Санкт-Петербурге
Я рядом с домом два нашла именно через интернент магазины. Смотрю, какие-то адреса для выдачи заказов знакомые. 😃
Еще есть интернет магазины, которые работают с пунктами выдачи заказов интернет-магазинов. Туда доставляется за два-три дня и оплата при получении. Кудель например, так делают. Очень удобно.

Не могу сходу найти адреса интернет и просто магазинов кготорые у нас в Купчино. Ну кароче это на мой взгляд не проблема вообще. Деньги это проблема. А потратить их в инет-магазинах вот совершенно не проблема. 😃
Заходите по сайтам и сразу тыкаете в кнопочку "доставка и оплата" если нет пункта самовывоза в Питере, прост о закрываете и смотрите следующий.

jakonya-spb, Авг 18, 2013

Девочки, в другой ветке уже спрашивала, нужна пряжа Азалия ПНК им. Кирова. цвет 1302 фиолетовый на довяз. За наводку большое-большое мерси! И чтобы не быть спамером в чужой ветке ссылка на интернет-магазин пряжи в Санкт-Петербурге. Вроде бы еще не было его здесь. shopping-piter.com. Сама люблю в интернете покупать то, что уже проверено, чтобы не носится по всему городу. А новое потрогать в обычном магазине.

| 20% скидка на 100% натуральную шерстяную пряжу Neva Yarn

20% скидка на 100% натуральную шерстяную пряжу Neva Yarn по промокоду nov2018 в интернет-магазине Клубок шерсти http://woolballs.ru/ .

Neva Yarn - это натуральная шерстяная пряжа из овечьей шерсти тонкорунных пород. Пряжа производится без добавления каких-либо химических и искусственных компонентов, окрашивается вручную экологичными красителями, которые безопасны как для человека, так и для окружающей нас всех среды.

Нам очень нравится эта пряжа. Она такая живая, натуральная. Ее пастельные, припыленные цвета завораживают, а пряжу хочется рассматривать и рассматривать. Изделия, связанные из пряжи Neva Yarn, не линяют, не садятся, радуют своих хозяев.

Информацию о производстве пряжи Neva Yarn и о фабрике Neva Yarn можно найти на сайте Neva Yarn nevayarn.ru

| интернет-магазины.

1.Дивенская, 5 магазин итальянской пряжи Wooly (м.Горьковская)
2.Всеволожск, Центральная улица, 6, SMORODINA. Итальянская бобинная пряжа
Была и покупала в первом (есть сайт, через который можно сделать заказ) ,во второй заезжала, но покупала через интернет - страничка ВКонтакте. Поищите, найдете.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания