Жиросжигающие ванны
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Красота и стройность

Девочки, может кто слышал про курс из 10 ванн с большим количеством морской соли? Как их проводить чтобы с пользой было? Помнится там писалось что сильный дренажный эффект ...

девочки, обязательно попробую какую-ниб ванну, столько интересного!

уже уже начала курс - купила соль с лавандой и с ромашкой, очень нравится, делаю через день 😃

Добрый вечер!
Очень хорошая темка!!!
прочитала на одном дыхании...жаль что мало людей здесь бывает сейчас, но может с приходом лета появится желание улучшить свою фигуру...
Я, начитавшись, попробую сегодня не ужинать, а просто водички попить...
И ванну горчичную сделать...
И с завтрашнего дня попробую начать питаться, придерживаясь системы "-60"...
получится ли....
Присоединяйтесь, девочки...
вместе ведь легче...

Соль лучше покупать в аптеке натуральную, морскую. Соль Древних морей, например. Соль-Илецкого и Нижегородского заводов.

Я ванны по Залманову раньше активно практиковала, но перестала, потому, что эффект не ощущался - ну не покалывало у меня нигде, даже при увеличении концентрации раствора и добавлении горячей воды. Вес не изменялся нисколько, хоть плачь!

В мае, после двухлетнего перерыва, решилась опять на ванны, смешиваю белую и желтую эмульсию для того, чтобы не влиять на давление. Не покалывает по-прежнему, но после самой процедуры, выбравшись из ванны, я не вытираюсь и заворачиваюсь в старый бархатный халат, ложусь под одеяло и блаженно потею. Вес опять же не меняется, но хотя бы приятные ощущения наличествуют..

всем доброго дня! я делала ванны рписанные на первой странице! очень мне они понравились столько положительных эмоций! и результат!!! 5кг!!! только вот когда делала обворачивания плохо накрылась и простыла шея не поворачивалась 2 дня!!! а в целом я очень довольна!! спасибо за темку

Marlin, я тоже проходила курсом ванны по Залманову, около 25 штук сделала. Никакого сильного похудательного эффекта не было, на белых ваннах покалывание было ощутимое. Утешала себя пользой активного потения. К тому-же смущал запах от тела на следующий день после желтых ванн.
Сейчас начала новый курс, мне, по идее, они (ванны) нравятся. Больше, чем с солью.
Пробовала сода +соль для потения, так совсем не потелось.
Любопытно обертывание по Кнейппу, но самой вряд-ли так как нужно завернусь, а просить домочадцев смешно.

А почему считается, что от ванн с солью должно быть похудение? Тем более, при такой мизерной концентрации 350 г на ванну? Да, полезно, тонус, микроэлементы, но не похудение. И соль должна быть природная, т.е., как говорится, "безовсего".

Кубышка, а белые ванны не повышают у Вас давление? У меня самое что ни есть нормальное, но я опасаюсь белыми ваннами и добавлением горячей воды его нагнать - не хватало еще и этой напасти!

Честно признаться, я не контролировала тонометром, но по общим ощущениям - нет. К тому-же, на белых ваннах температура воды предполагается ниже 40 градусов, а это не способствует росту давления. Правда, мне холодно, я повышаю до 40-42 😏

Umama, да согласна и без путешествия по ссылкам; на этом и основан принцип гипертонических копмрессов при нагноениях, например. Но для этого раствор соли толжен быть именно гипертоническим, т.е. значительно крепче физраствора с концентрацией соли 0,9%. 🙃

Всем Здравствуйте! Хорошая тема!. Я люблю в ванне полежать. Но с целью именно похудения пробовала скипидарные и солевые. Информацию по скипидарным ваннам нашла в интернете, честно придерживалась всех рекомендаций, три недели через три дня принимала эти ванны, потела сильно, по похудению результат нулевой, по самочувствию прекрасный. Ну и на том хорошо. 😊
Про солевые ванны мне рассказала косметолог, к которой я ходила на миостимуляцию. Она рекомендовала делать так: 10 ванн через день. При этом питание в день принятия ванн только кефир и травяной или зеленый чай, жидкости (чая) должно быть более 2х литров. В остальные дни вегетарианское питание, часто, небольшими порциями. Для ванны брать до 0,5кг морской соли + 1 стакан соды и желательно отвар череды. Перед принятием ванны делать самомассаж с этой же солью. После ванны тело мазать любым кремом.
Поскольку главной моей целью была миостимуляция, которая преподносилась как 100% панацея от лишнего веса, я, решив что придерживаясь всех этих рекомендаций можно спокойно похудеть и не делая эту миостимуляцию, ограничилась лишь ваннами просто с солью. Потела хорошо. В итоге вес на месте, самочуствие хорошее 😂
Теперь вот хочу возобновить принятие солевых ванн, но с выше перечисленными рекомендациями 🙄

Девочки, конечно, от одних ванн нельзя ждать похудательного эффекта.
Но совместно с рациональным питанием, посильной физической нагрузкой и хорошим настроением эффект обязательно будет! 😃

девочки помогите пожалуйста.где можно купить в германии нерафинированное подсолнечное масло холодного отжима?

спасибо за рецептики! вес сгонять нужно определенно! а то уже давление начало скакать и ноги побаливать от лишней нагрузки на них


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания