Истинная леди. Жакет от Lutz & Patmos
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Оочень красиво! 👻 подскажите расход и размер

Natusik O.
Татьяна@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо Татьяна!!! Я вязала по описанию со страницы 19, там и схемка есть. Нитки Пехорка "Популярная" спицы №6

А сколько ушло и на какой размер получилось? 😂

Akrilka, Natusik O., какие же вы умнички! И все остальные, кто связал этот жакет - молодцы! В вязании я слабовата, уже раз всё 20 перечитала, и схемку на 19стр. смотрела... 😝 без подробного описания даже и не знаю как ход ваших трудов представить, не то что бы связать 😿. А сразу казалось, что проще простого - платочная вязка... Как же он мне нравится 👻.

Akrilka, Natusik O.,
Очень аккуратно и хорошо! Молодцы!

Татьяна@
Natusik O.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А сколько ушло и на какой размер получилось? 😂

на размер 44-46 примерно 1кг 200 гр!!!

Ирмина

Akrilka, Natusik O.,
Очень аккуратно и хорошо! Молодцы!

СПАСИБО!!!

другой фасончик у меня получился 😈 , а всё из-за нехватки ниток

Akrillka, превосходно!!! А сестренке Вашей отдельная похвала за поддержку, ведь благодаря ей Вы теперь знаете, на ЧТО Вы способны!!!

Вот смотрю я на жакетик и понимаю что он мне ну ОЧЕНЬ нужен 😊 и ниточки есть для него, правда темные, но мне оч.нравится. Буду в праздничные дни пробовать ⁉ А кто-нибудь еще вяжет его или собирается начать, вместе веселей 😈

Ой, как нравится 😃 😃 😃
Вязать буду, но позже...

Связала жакетик. Но не рассчитала, что из из буклированной пряжи, конструкции совершенно не видно. Это уже вторая попытка связать эту модель. Первая ничем не закончилась пряжи не хватило.
Третий раз свяжу обязательно, так чтобы было хоть что-то видно 😃

Пряжа bizarre lineapiu (90% меринос, 10% микрофибра) - на 52-54 размер ушло 360 г. Спицы 5,5.
Очень мягкое, пластичное полотно, чрезвычайно теплое.

Декор - шерстяное сукно, атлас, искусственная кожа серо-розового цвета, бисер, круглый шнур.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрыдень

из из буклированной пряжи, конструкции совершенно не видно. Это уже вторая попытка связать эту модель. Первая ничем не закончилась пряжи не хватило.


Молодец! Печально, что не видно.

Третий раз свяжу обязательно, так чтобы было хоть что-то видно 😃

А вот это достойно похвал!!! Не знаю, смогла бы я... в третий раз? Не знаю. Уважаю. 💟

Девочки, очень понравился жакетик. Хочу связать, но к сожалению, тема устарела и практически не сохранились картинки, а по тем, что еще остались не могу разобраться. Помогите, пожалуйста, может у кого-то сохранилось описание и схемы.

| воплощение истинной леди

на фотохостинг → Связано из ARCTICA oт NAKO (40% шерсть, 60% акрил) в 100г/100м ушло примерно 6 мотков. Спицы вроде 4,5, точно уже не помню. Проблема с застежкой, пришила две кнопки, но надо еще чем-то закалывать посередине. Очень теплый.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания