Истинная леди. Жакет от Lutz & Patmos
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

ldinka78

..а я вот все не решу что делать с воротом...вязать отделно, потом пришивать не охота....а по краю набрать, никак не могу просчитать сколько петель надо....вот и маюсь уже целый месяц, все остально за несколько дней связала.... 🙁

Добрый день, ldinka78, у меня почти такая же проблема. Расскажите, как победили воротник? Спасибо.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Я- Лена, рада знакомству и общени.)

галинка-малинка
по-моему, очень хорошо получилось. после стирки совсем выровняется, пуговки пришить, и вообще супер будет. не понимаю, почему дочка носить не хочет.
джинсы, перчатки высокие и замечательно было бы.

Lutecia спасибо,получилось 💟 😘

Да, maya-may, где же оно пряталось раньше, это описание? 😈 ⁉ 😃 Где вы его нашли? То есть я хочу сказать, что даже на такие модели, каталожные, которые мы (те, кто его вязали и вяжут) и не мечтали увидеть в выкройках, есть и описание, и выкройки, и нормальные фото на моделях, а не как в том оригинале, на который мы клюнули... Вот ведь... 😕 Здорово, что ж сказать. Правда, я ничего не поняла из описания, поскольку вязала совсем по другому...И еще мне кажется, что в обозначении выкройки довущена неточность - где нижняя часть спинки? Впрочем, это по первому впечатлению, мастерицы нваерняка разберутся.
Спасибо вам, maya-may 💟

и я как почитала,не поняла как нижняя часть вяжется 🙁

аааа... теперь дошло,как это делается,буду дерзать
спасибо большое maya-may 🌸

| мое

...ну вот что у меня получилось, давно обещала выложить - и наконец-то свершилось...но все равно вариант незакончен, так как не найду "шпильку", которой закалываться...ушло 900 (8,5 мотков) гр хлопко-шерстяной пряжи (название не помню, недорогая за все заплатила 700 рублей), спицы №6, каждую деталь вязала поотдельности 😃, для ворота в итоге набрала по краю и вязала до нужной высоты..
на фотохостинг →

Idinka78 очень,очень красиво и акуратно связано,а я сейчас начинаю вязать,пытаюсь понять с какой стороны начать 🙅 [/b]

ldinka78
Поздравляю! Молодец. Видно мягонькая, приятная.

Неужели потерян интерес к такому замечательному жакету?
Да, сложный но... классный ведь. А если из Kauni, Evilla, Raasiku- пряжа из Эстонии этой пряжи ну или подобной связать? Рисунок буде эффектнее и заметнее.

У меня сестрица отняла этот жакетик, поносила и говорит, что отдаст его потому как с плеч сползает, не годен он для повседневной носки, придется вязать из этой пряжи другой, есть уже наметки

галинка-малинка

У меня сестрица отняла этот жакетик, поносила и говорит, что отдаст его потому как с плеч сползает, не годен он для повседневной носки, придется вязать из этой пряжи другой, есть уже наметки

Да!
А мне дочь ничего не гоорит, росто не носит. Жалко, если так. Я сама-то не носила, ичего сказать не могу.

ну вещь то больше молодежная, а так как дочь носить отказалась, сестрица (она худенькая) прихватила, но работающему человеку больше нужны практичные вещи. Чтож, ну если так, чтож поделать. Зато я какую модельку нашла, пальчики оближешь! 😘 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания