Ирландская изба-флудильня
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Внимание! Тема переведена в статус "Живая".
Прошу пометить тегом "Сохранить в ИК" всю содержательную профильную информацию из этой темы. Тег пожалуйста копируйте с ковычками.

Спасибо!

"Живые темы"

Alexander@Osinka

Мы вводим новый вид темы, который назвали "живая тема". Это темы, которые имеют фиксированную длину (100 сообщений) и по достижении этой длины первые сообщения из темы будут удаляться, чтобы ее размер никогда не превышал заданного. Отличить живую тему от обычной можно по маркеру под названием темы (внутри ее самой), плюс при написании сообщения форум вас предупредит о том, что вы пишете в живую тему

Такой формат темы идеально подходит для повседневного общения в тематическом кругу подруг, для анонсов и новостей, поздравлений с праздниками. У модераторов есть права на создание живых тем, поэтому просите вашего локального модератора о создании такой темы, согласуйте с ним название и назначение темы.

Помните, что старые посты в живой теме стираются! Поэтому, используя такую тему для анонса, обязательно дублируйте полезные сообщения и мастер-классы в основных профильных темах. Там они никогда не пропадут!

Готовое изделие покажете? Интересно, как с карманами будет смотреться?

поздравляю alisa777 с почетным званием Феи нашего подфорума

http://club.osinka.ru/topic-152668?&start=345

Zлата спасибо, конечно, но я не автора искала 😳 мне не работы интересны, а конкретно цветок 😃
я уже нашла схему, раз на 10й, что-то я в поисковике не так писала и он мне не те цветки искал 😂
вот я его картинкой нашла
на фотохостинг →
у меня он будет сиреневый меланж

а вот и схема
на фотохостинг →

насколько я поняла, раз он опубликован на многих ресурсах, значит он не авторский 🙄

Девочки, я заметила что чтобы вязать ирландию мне нужно супер состояние души. Ну просто апофеоз гармонии, а если не очень то, что угодно только не ирландию. У кого-то так бывает?

bunga, так наверное с любым вязанием. Если душа не лежит, так и шарф резинкой 1*1 не идет

Да, я сначала думала что есть состояние "не хочу вязать совсем" и "хочу вязать". А потом оказалось, что "хочу вязать" -это целая шкала по возрастающей и Ирландское на самой вершине:) Просто интересно, у меня это только? В смысле вдруг не только у меня, тогда значит в ирландском есть что-то такое особенное...

я Только учусь вязать крючком, сейчас пытаюсь научиться вязать объемные игрушки. но по состоянию тоже так:-) ирландское кружево-это пока Только в мечтах:-)

важно

Внимание! Тема переведена в статус "Живая".
Прошу пометить тегом "Сохранить в ИК" всю содержательную профильную информацию из этой темы. Тег пожалуйста копируйте с ковычками.

Спасибо!

"Живые темы"

Alexander@Osinka

Мы вводим новый вид темы, который назвали "живая тема". Это темы, которые имеют фиксированную длину (100 сообщений) и по достижении этой длины первые сообщения из темы будут удаляться, чтобы ее размер никогда не превышал заданного. Отличить живую тему от обычной можно по маркеру под названием темы (внутри ее самой), плюс при написании сообщения форум вас предупредит о том, что вы пишете в живую тему

Такой формат темы идеально подходит для повседневного общения в тематическом кругу подруг, для анонсов и новостей, поздравлений с праздниками. У модераторов есть права на создание живых тем, поэтому просите вашего локального модератора о создании такой темы, согласуйте с ним название и назначение темы.

Помните, что старые посты в живой теме стираются! Поэтому, используя такую тему для анонса, обязательно дублируйте полезные сообщения и мастер-классы в основных профильных темах. Там они никогда не пропадут!

| для кого вы вяжете?

Зимой пробовала заняться ирландским кружевом, но не смогла прочитать даже несложные схемы, не говоря уже о навороченных. Нашла курсы ирландского кружева, буду ходить. У меня такой вопрос - ну обвяжу я всех родственников по три раза, а потом кому вязать, куда отдавать связанное?

Вы сначала обвяжите, а года через три-четыре подружки подтянутся.

Ждём результат 😏

Дорогой мой друг, тишкин кот!

От всей души поздравляю тебя с днем рождения!
Наташа, я рада, что судьба свела меня с тобой и твоей семьей! Всего вам самого наилучшего!

ps Всем привет! Всех целоваю, Лешу 3 раза. :о)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания