Пропустить

ОНЛАЙН - Цветочная кофточка

Все о вязании крючком в старинной ирландской технике.
  • Аватара пользователя
  • ksjuna Не в сети
  • Сообщения: 183
  • Зарегистрирован: мар 28, 2009 18:15
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 169 раз
    Поблагодарили: 168 раз
КароЛена, ссылочка не открывается. Может обновите?
  • panda-vanda Не в сети
  • Сообщения: 18
  • Зарегистрирован: июл 13, 2011 19:34
  • Откуда: РнД
[quote="КароЛена"][quote="mia-mia"]Девочки. Не помню точно, но вроде бы кто то вязал эту кофточку на заказ. Если не секрет - сколько можно запросить за работу.[/quote]
На Ярмарке мастеров видела у Натальи Кравченко за 15тыс.руб.

а че..за такие деньги кто-то покупает? :shock: наверное я недооцениваю ручной труд :Hm: ...но я б даже не додумалась столько запросить, решила бы что просто никто не купит :(
а я вот вяжу вяжу свою..и никак не довяжу...только на рукав цветов навязала =) а так хотелось на море пощеголять, теперь дай бог к следующему лету довязать :mrgreen:
  • panda-vanda Не в сети
  • Сообщения: 18
  • Зарегистрирован: июл 13, 2011 19:34
  • Откуда: РнД
[quote="КароЛена"][quote="mia-mia"]Девочки. Не помню точно, но вроде бы кто то вязал эту кофточку на заказ. Если не секрет - сколько можно запросить за работу.[/quote]
На Ярмарке мастеров видела у Натальи Кравченко за 15тыс.руб.

Показываю что у меня получается
http://piccy.info/view3/3033489/1fdccab ... 83787/800/[/quote]


а че..за такие деньги кто-то покупает? :shock: наверное я недооцениваю ручной труд :Hm: ...но я б даже не додумалась столько запросить, решила бы что просто никто не купит :(
а я вот вяжу вяжу свою..и никак не довяжу...только на рукав цветов навязала =) а так хотелось на море пощеголять, теперь дай бог к следующему лету довязать :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Matiash Не в сети
  • Сообщения: 20
  • Зарегистрирован: фев 23, 2009 19:06
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 76 раз
  • Аватара пользователя
  • mammy3 Не в сети
  • Сообщения: 548
  • Зарегистрирован: сен 28, 2009 07:34
  • Откуда: Брест, Зоя
  • Благодарил (а): 1768 раз
    Поблагодарили: 3 раза
Это уже классика в ирландском кружеве. И, как всякая классика, - беспроигрышна. Тем более в таком качественном исполнении.
Но я только сейчас обратила внимание, что в этой кофточке нет сеточек, она вся сшивная !!! Никогда еще не пробовала делать такие работы. Интересно, так дольше?, сложнее? (в смысле - собирать). То, что элементов надо вязать больше, само собой понятно.
Поздравляю с классной обновкой !!!
  • Аватара пользователя
  • Matiash Не в сети
  • Сообщения: 20
  • Зарегистрирован: фев 23, 2009 19:06
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 76 раз
mammy3: Спасибо ;-)
Сеточкой собирать быстрее(моё мнение),а сшивать цветочко-листочки дольше и требует мноооого терпения.
  • kottenkina Не в сети
  • Сообщения: 122
  • Зарегистрирован: ноя 16, 2012 19:31
  • Откуда: челябинск
девочки привет давно хочу связать эту великолепную кофточку...подскажите какую пряжу лучше брать...буду вязать из хлопка....не хочу слишком толстую....раздумываю над сосо :roll:
  • Аватара пользователя
  • тишкин кот Не в сети
  • Сообщения: 2569
  • Зарегистрирован: дек 9, 2008 11:28
  • Откуда: ЛО
  • Благодарил (а): 9080 раз
    Поблагодарили: 4678 раз
Думаю, подойдет

больше про пряжу для ИК здесь: http://club.osinka.ru/topic-72399?p=3436734#3436734
  • Аватара пользователя
  • Soul44 Не в сети
  • Сообщения: 37
  • Зарегистрирован: июл 17, 2011 08:31
  • Откуда: Кострома
Привет всем!!! Принимайте и меня в свою компанию. Я тоже вяжу эту чудесную кофточку.
Зарекалась никогда ничего не вязать из мотивов, но когда увидела эту кофточку, поняла что жить без нее не могу ) А сейчас вообще нравится все вещи в стиле ирландского кружева, правда с сеткой еще не пробовала вязать, а так хочется.

У меня все цветочки уже готовы, осталось только все собрать в кучу :A?: . Ухожу с июня в декрет, буду завершать, пока времени совсем не хватает.
Вяжу из Пехорки Успешной. Не терпится поскорее обновить, вот только не знаю как будет смотреться на большом пузе )))
  • Аватара пользователя
  • Soul44 Не в сети
  • Сообщения: 37
  • Зарегистрирован: июл 17, 2011 08:31
  • Откуда: Кострома
  • Аватара пользователя
  • lesya_2806 Не в сети
  • Сообщения: 31
  • Зарегистрирован: ноя 4, 2011 09:06
  • Откуда: г. киев
  • Благодарил (а): 1 раз
Soul44, У Вас получилось прекрасное воплощение, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Вернуться в «Ирландское кружево»