Крошка-кокетка (платьице-реглан крючком)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Добрый день, рукодельницы! Помогите, пожалуйста, мне нужно связать это платье на 4-5 месяцев, подскажите в см. сколько по длине и ширине вязать кокетку. Спасибо.

beloles, Мар 06, 2015
beloles

Добрый день, рукодельницы! Помогите, пожалуйста, мне нужно связать это платье на 4-5 месяцев, подскажите в см. сколько по длине и ширине вязать кокетку. Спасибо.

Ширина вроде как 20, а вот длину не скажу, не помню. Помню что платье должно быть не меньше 40 см в длину от плеча.

скажите пожалуйста,а как правильно вязать такой реглан для женщины? Я имею ввиду что делать с грудью?где и как увеличивать?

zora, Мар 14, 2015

выкройка вам в помощь, я лично мерила бы. Тут просто прибавка будет и в пройме, и по полочкам и по спинке, как в блузках

Спасибо. Т.е реглан регланлм, а каждый раз прикладывать к выкройке и следить за узором

Красота!!!

zora, Мар 18, 2015
zora

Спасибо. Т.е реглан регланлм, а каждый раз прикладывать к выкройке и следить за узором

Да, реглан регланом, а по выйкройке следите за необходимостью в прибавке в узоре.

Гость, Мар 29, 2015

Прелесть, люблю свободные модели.

Гость, Мар 29, 2015

Какая прелесть!!!!

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!! Хочу доче на 2х-летие связать платье с ананасами и подъюбником из фатина. Со схемой более менее разберусь, но как рассчитать количество петель для пышной юбочки?

bruma, Апр 20, 2015
bruma

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!! Хочу доче на 2х-летие связать платье с ананасами и подъюбником из фатина. Со схемой более менее разберусь, но как рассчитать количество петель для пышной юбочки?

На сколько пышной? Если пустить начало через 2 - 3 петли - получится солнце, если пустить начало через 4 - 5, то будет полусолнце. Я имею ввиду начальный ряд из ракушек. Чем ближе ракушка к ракушке, тем юбка пышнее.

Ёжик я, Ёжик

На сколько пышной? Если пустить начало через 2 - 3 петли - получится солнце, если пустить начало через 4 - 5, то будет полусолнце. Я имею ввиду начальный ряд из ракушек. Чем ближе ракушка к ракушке, тем юбка пышнее.

Думаю, солнце! Нашла более подробное описание пишут 160 петель на возраст 7-10 лет! Нам 2 года, но объем животика 60 см)))) Итого набрала 208 петель...уже пояс связала((


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания