Шерстяные конкурсы
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Валяние

В данной теме мы проводим конкурсы!
стр.1 Конкурсная тема "Весенние цветы"
стр.14 Конкурсная тема "По следам китайского и японского эпосов, легенд и сказаний"
стр.26 Конкурсная тема "Копии с картин известных и неизвестных художников"
стр.41 Конкурсная тема "Роскошь арт-нуво"
стр.51 Конкурсная тема "Музыка моей души"
стр.73 Конкурсная тема "Вкус цвета"
стр.91 Конкурсная тема "Куклы"
стр.103 Конкурсная тема "Метаморфозы"

Лорик,ты герой в квадрате..Я как узнала.что ты всё иголочкой,чуть под стол не сползла..Я мордаху тыкала,замучилась,а тут всю целиком...Нет,ты не герой,ты ты,ты.ты... слово не найду...Не реально...

😃 ОООО....!!!! Хи-хи!!!! Вот это я понимаю!!!
А я сползала, от своих работ первых-недовалянных, я ж думала они правильные.Затем наконец увидела правильные, ой!!!!и спряталась!!!
А ты- то ,зачем сползла??? 😃 😃 😃

Так иголочкой всё...это же невозможно.Я пока мордаху кукле такого размера дотыкала,чуть рука не отвалилась.Нос железобетонный получился 😂

Лара иголочный монстр!

О,Бася,мои мысли озвучила..А я постеснялась .. 😂

😂 😂 😂

Дайте смайлик ,где я РАСТАЯЛА!!!!!! 🙉 😎 😎 😎 💟 Боже, где же ещё можно такое услышать!!!Ну ВАЩЕ!!!! Гранд мерси!!! ЧМОКИ-ЧМОКИ!!!!
Девочки, кто чужлой почитает, скажет это уже клиника! Врача пора вызывать!!! 😃 😏 😃

😂 😂 😂 Так у нас и врачи есть и психолог и педиатр... 😊 😂

Мастерицы-искусницы!!!! Спасибо всем участницам конкурса за Добрую красоту!!! Сплошное умиление!!! 😍 😘 💝

Девочки ну умеете вы удивить!!!!!!
Иголкой такую большую Заю!!!!!! 👻 Лара! я только счас поняла - как она на тебя похожа!!!!!!!!!!!!! 😂 особенно глаза!!! как я могла это раньше не рассмотреть!! а еще меня сразу потрясли ее длинные ноги!!!!! 💟 и вообще трогательная такая лапушка!!!!!!
Викусь ! гигантоман наш 😂 какова теперь судьба куклы??? для нее теперь наверное нужна отдельная кроватка, стульчик ну и вообще свое место под солнцем... 😏

😃 😃 😃 😃 Ирина,спасибо!!! Приятненько,когда такое думают о тебе! Но увы, к сожалению, у меня глазки маленькие, узенькие ,почти китаёза!!! 😃 😃 😃
А вот щёки поменьше, шёчки срисовала с внучки - фотка перед глазами. Взгляд познавательнохитрюший,тоже её!!!
Спасибо!!!

Лариса, спасибо за рассказ! А твое трудолюбие, работоспособность, талант вдохновляют на подвиги, окрыляют, привносят в жизнь веру в прекрасное!

Лар размер глазок ни при чем!!!! 😂

Ой, девочки!!! Ну ладно вам,захвалили!! Сижу красная как помидор, со слезами умиления, счастья на глазах!!! Спасибо вам дорогие!!! Люблю!Люблю! Люблю!!!

Заслуженно!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания