"Как шить красиво", Singer
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Книги
Все картинки темы

"Как шить красиво", Singer

Перевод с англ./Предисл. В. Зайцева.
Издательство: Мир, 1990 г.
Твердый переплет, 368 стр.
ISBN 5-03-001193-5
Формат: 205 х 263 мм

От издателя:

Богато иллюстрированное руководство по шитью одежды в домашних условиях, составленное из книг фирмы "Зингер" (США) "Основы шитья", "Стиль в одежде" и "Работа с нестандартными материалами". Для тех, кто посвящает свой досуг шитью.

От Осинки:

"Библиотечка по шитью Singer" настолько обширна, что некоторые издатели соединяют в одном переводном издании сразу несколько оригинальных книг. Здесь вы найдете не только иллюстрированные пошаговые руководства по выполнению той или иной швейной операции, но и секреты работы с различными материалами, такими как шифон, кружево, замша или мех, а также просто полезные советы и интересные идеи по улучшению качества самостоятельного шитья.

Мне эту книгу подарила мамина подруга. я просто в восторге! недавно видела более новое издание,правда не успела посмотреть чем же оно отличается от предыдущего..но книга действительно великолепная! подробные иллюстрации, все написано ясно и просто, действительно,даже далекий от шитья человек поймет. и что немаловажно - фотографии сделаны не издалека а вблизи и все видно очень и очень хорошо. книга отличная, всем советую!

Купила книгу случайно в подарок подруги,подарить не случилось.Забыла о ней совершенно.В осинке наткнулась на ссылку и узнала обложку.Очень довольна, что имею такое добро.

Девочки, подскажите, пожалуйста по данной книге. Перерыла весь Интернет, но не нашла информации о переиздании этой книги в 2003-м году. В 2003-м у нее чуть отличается обложка и другой номер ISBN.
Интересно, это та же самая книга или есть отличия? Я хочу купить и мне вот именно издание 2003 года предлагают. Может, есть владелицы именно такой книги или кто-то имел возможность сравнить их?

Спасибо!

Exo, Дек 04, 2015
Exo

Девочки, подскажите, пожалуйста по данной книге. Перерыла весь Интернет, но не нашла информации о переиздании этой книги в 2003-м году. В 2003-м у нее чуть отличается обложка и другой номер ISBN.
Интересно, это та же самая книга или есть отличия? Я хочу купить и мне вот именно издание 2003 года предлагают. Может, есть владелицы именно такой книги или кто-то имел возможность сравнить их?

Спасибо!

Здравствуйте. Меня сейчас тоже интересует этот вопрос. У кого есть информация поделитесь, пожалуйста.

Здравствуйте!
Вот только увидела Ваше сообщение! 🙁 Я купила эту книгу. Сравнила ее в Интернете с тем другим изданием - один в один.
Ее ISBN - 5-98083-0078-3. Издательство МИР, 1990, 2003. Подписано в печать в 2003г. Т.е. переиздана та же самая книга. 😃

Exo, Май 10, 2016

Exo,
Спасибо за ответ. Я уже нашла издание 1990 года, хотя казалось, что это невозможно, а как раз с покупкой той книги, 2003 года всё сорвалось.
Оказывается эти книги, можно сказать, огромная редкость)))
А вот интересно, Вы не встречали книгу Кройка (этой же серии "Как шить красиво") изд. Дрофа? Вообще они существуют?)))

В поисках данной книги я нашла новый для меня сайт Libex. Там продают книги. БУ и новые. Немного мудреная система продажи, но именно там я свою и купила. Там я сейчас и книгу изд Дрофа нашла. Ссылку от правлю в личку 😃

http://club.osinka.ru/topic-196391?p=19779260#19779260
Нашла у себя клад бесценный - 2 замечательные книги: "Как шить красиво" и "Кройка" издательства Дрофа.
Причем "Кройка" хоть чуть меньше по объему, но зато там дан пошив классического женского пиджака со всеми мельчайшими нюансами. Как у Сен Лорана!
Просто писк восторга, и тогда-то она сразу редкостью стала, а уж про сейчас и говорить нечего.
Сейчас такие не издают и не переводят.

Jonesy, Сен 02, 2017
| Замечательная книга.

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания