Осиночки из Чернигова) Все сюда!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

разбавлю нашу тишину своим небольшим побрязгиванием 😏
кто еще не знает я на днях съездила в город Днепр (Днепропетровск, была у меня такая странная мечта посетить этот город)
результат поездки полторы рукоделки . Ободок с синей веточкой (естественно с синей , надеюсь никто не сомневался в выборе цветовой гаммы) я крутила на вокзале Киева , немного завершила дома.
на фотохостинг →
магнит для вышивки бисером купила в Днепре , тамже на вокзале и начала его вышивать ... но времени было мало , поэтому и результат никакой ... наверно пойдет в ящик недоделок.
на фотохостинг →

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Чернигове есть багетки. И какой из них можно доверить свою работу.

Лапитоша, на Боевой, даже скорее на 50 лет ВЛКСМ, через дорогу от церкви магазин Клякса, рядом багетка. Девочку только что спросила - она бисерные вышивки свои в рамки там вставляет. Есть ещё на Ремзаводе где-то, но точно не скажу где. Вроде бы на территории бывшего завода. Поспрашиваю ещё.

SimonaS, Фев 18, 2017

SimonaS, грибной бог мне тоже ОЧЕНЬ понравился... вообще меня на выставке привлекали разного рода "пришельцы со странностями" . А портрет почему не показала ? 😂 Я фотки чуть позже загружу . Нужно было тебе дать мой телефон , ибо моими дрожащими руками от восторга ...фото смазаніми вішли а на синие вещи я залипала так , что часто забывала сфоткать.. особенно возле посуды и украшений. Наверно , я погарячилась что осенью уже не поеду 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
альбом с выставки "Модна лялька"

под впечатлением от вчерашней выставки сегодня взялась за кашпо для мини-фиалок , которые я отхватила накануне . Долго не думая решила что кашпо должно отражать цвет фиалки (ну , если склероз нападет , то чтобы хоть какой-то намек был 😂 ) и ватной палочкой натыкала сиренивеньких горошков
на фотохостинг →

и еще немного о выставке.
вот такой замечательный питомец теперь живет у Саши дома, она уверена что это её портрет 😃
на фотохостинг →

в субботу вечером мне поступила заманчивое предложение от Саши-Симоны "мы завтра в 12 в Цапе собираемся . Люда кофту довязала , я платье . Придешь. " Разве от такого отказываются 😏
Вот отчитываюсь . Пришли , потусили, чая напились, чизкейков наелись , красоты насмотрелись, поговорили и разошлись.

на фотохостинг →

вдруг здесь кто-то живой из Чернигова есть , пишите .

Здравствуйте, черниговские осинки. У меня есть несколько пар старых джинс синего цвета. Собирала для джинсового пэчворка, но руки не доходят. Кому нужно, заберите.

раз в пятилетку и я хвастиком разжилась. Творение конечно уровня подделки в детском саду... но для меня это шедевр ручной работы. Оторвалась по полной , даже страз налепила . Хотя по жизни меня они бесят немного
на фотохостинг →
магнит для вышивки бисером с нанесенным рисунком был прикуплен по случаю поездки в Днепр прошлой осенью... с тех пор и шился 😕 а вот сейчас прорвало вдохновение и я его завершила.

SimonaS, Апр 13, 2017

SimonaS, спасибо.

народ, нужна картошка на посадку ранняя. Кто-то знает до майских на Победе выставка будет сад-огород?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания