Пропустить

Шоколадный соблазн жакетик и накидка от Norah Gaughan

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • Экси Не в сети
  • Сообщения: 158
  • Зарегистрирован: ноя 24, 2008 19:39
  • Откуда: Ростов Великий
  • Благодарил (а): 5187 раз
    Поблагодарили: 740 раз
Девочки, хочу присоединиться к вам, но у меня нитки серого цвета. Образец связала, как-то не смотрится такой цвет, как-то простовато по сравнению с коричневым. Покупать другие? Все вяжут темные?
  • Аватара пользователя
  • o_victoria Не в сети
  • Сообщения: 520
  • Зарегистрирован: фев 11, 2008 20:28
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1382 раза
    Поблагодарили: 3140 раз
Я пока вновь вяжу резинку... У меня наш 46 размер, вяжу S-ку. Завтра посмотрю - попадаю в размер или нет)))
Кстати, пока немного связала, подумываю - не начать ли его из коричневых ниток... Есть небольшие сомнения...
И так лениво вязать лицевой гладью!!! Теперь искренне завидую тем, кто имеет и умеет вязать на машинке :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Надеюсь только на то, что не помру со скуки, поскольку вязать буду в основном за рулём))) Там не до мыслей о скукоте - вяжи, Вика, на автомате! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • AinaM Не в сети
  • Сообщения: 2912
  • Зарегистрирован: дек 9, 2004 08:02
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 1778 раз
    Поблагодарили: 1832 раза
Виктория, это высший пилотаж! :) Краситься за рулем, говорят, опасно (и злит не красящихся мужчин :mrgreen: ), а уж вязать!.. :Op:

Да, лицевой глади там полно. Я только что довязала один из проектов, пуловер, он весь из лицевой глади, только на груди есть небольшая плетенка из 3-4 косок. Чуть не разорвала его в клочья, так надоела эта гладь в конце. :) Но смогла удержаться. :)
  • Аватара пользователя
  • o_victoria Не в сети
  • Сообщения: 520
  • Зарегистрирован: фев 11, 2008 20:28
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1382 раза
    Поблагодарили: 3140 раз
Айна!!!
Так, ты, между прочим, должна была День рождения праздновать!!! А не вязать))) Щас ругать буду! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Быстро за шампанским!!! Хоть ночью выпей!!!!!!!!!!!!!!
Проект догадываюсь какой - я тоже его в хотелках имею)))
А мое вязание за рулём вызывает массу эмоций у окружающих мужиков))) почти все ржут))))))))))))
  • Аватара пользователя
  • Svetane Не в сети
  • Сообщения: 1791
  • Зарегистрирован: июл 1, 2008 07:27
  • Откуда: Новосибирск-академ
  • Благодарил (а): 6457 раз
    Поблагодарили: 703 раза
Экси пусть будет серый я на Раверли каких только не видела, и серый в том числе очень красиво.
Вика да ты просто молодец за рулём вязать.
Айна ждём.
А вообще я люблю гладь можно телевизор смотреть и вязать не глядя, я на ней отдыхаю. Не думаешь, не считаешь и прочее. А параллельно можно варежки с узором связать или ещё какую мелочь. :lol:
  • Аватара пользователя
  • Сарделька Не в сети
  • Сообщения: 87
  • Зарегистрирован: окт 28, 2008 17:57
  • Благодарил (а): 47 раз
    Поблагодарили: 73 раза
Ох, девочки, какие же вы умнички! А у меня полный завал. Были ниточки, которые мне очень даже для этой кофточки нравились. Cara Mia такие темно болотные. Очень красивый цвет, но казалось маловато ниточек. Ну и связала образец, и еще немножко, и еще ... Та-да! – будет шраг. Ну что за беда, никакого самоконтроля. Вот мало у меня вязалок в стадии «в процессе»! Теперь надо хоть шраг закончить, потом опять обратно к вам. Но. Есть у меня в запасах такие же коричневые ниточки – отложу для нашего соблазна. Виделось мне все это дело в зеленых тонах, но ниточки уж очень для этой модели подходящии – и мягкие, и узор хорошо выделяют.
  • Аватара пользователя
  • Svetane Не в сети
  • Сообщения: 1791
  • Зарегистрирован: июл 1, 2008 07:27
  • Откуда: Новосибирск-академ
  • Благодарил (а): 6457 раз
    Поблагодарили: 703 раза
Таак Сарделька халтурит. Я сегодня планирую спинку довязать.
  • Аватара пользователя
  • SwetaB Не в сети
  • Сообщения: 1366
  • Зарегистрирован: янв 9, 2007 18:37
  • Откуда: Житомир
  • Благодарил (а): 14418 раз
    Поблагодарили: 3311 раз
Девченки подскажите как вязать то что обведено в квадратике. Спасибо.
http://radikal.ru/F/i050.radikal.ru/090 ... 9.jpg.html
  • Аватара пользователя
  • Svetane Не в сети
  • Сообщения: 1791
  • Зарегистрирован: июл 1, 2008 07:27
  • Откуда: Новосибирск-академ
  • Благодарил (а): 6457 раз
    Поблагодарили: 703 раза
Уряяяяяяяя спинку довязала. Завтра начну полочку.
SwetaB ну прийдётся пересказывать то что Мира перевела. Вяжите 3 лицевых, 2 вместе лицевой с наклоном вправо и соответственно в другом конце влево а потом последние 3 петли лицевые. Затем вяжите 5 рядов лицевые ряды и изнаночные. И так 6 раз. В конце на спицах должно быть петель78(.....). Измеряете изделие и если его длине не хватает длины дюймы переводим в см то довязываете до нужной длины, затем начинаете прибавки и вяжите аналогично как с убавками только петли добавляете. Надеюсь мой сумбур понятен. Пошла я спать если что пишите завтра.
  • Аватара пользователя
  • вкуфь Не в сети
  • Сообщения: 5070
  • Зарегистрирован: авг 20, 2008 11:35
  • Откуда: Тундра
  • Благодарил (а): 5477 раз
    Поблагодарили: 866 раз
А я никак в размер не попаду :twisted: . У меня на 54 размер на спинку нужно 116 петель набирать :Hm: . спицы 4 взяла
  • Аватара пользователя
  • Svetane Не в сети
  • Сообщения: 1791
  • Зарегистрирован: июл 1, 2008 07:27
  • Откуда: Новосибирск-академ
  • Благодарил (а): 6457 раз
    Поблагодарили: 703 раза
вкуфь я тоже вяжу на №4 и №4,5. Чтобы попасть в размер пришлось другого пол спины связать, зато по нему всё попетельно посчитала. :lol:
  • Аватара пользователя
  • KrNata Не в сети
  • Сообщения: 67
  • Зарегистрирован: янв 1, 2008 19:55
  • Благодарил (а): 16 раз
    Поблагодарили: 5 раз
Kamillaa.
:cqt: Подскажите, нет ли у Вас какого-нибудь секрета в исполнении таких суперских шишичек ( высший пилотаж).Вяжу по описанию, но не нравится совсем, тем более, что перед глазами великолепный образец.
[img]http://s58.radikal.ru/i159/0901/22/0eb86e9f8894t.jpg[/img][/quote]
  • Аватара пользователя
  • морошка Не в сети
  • Сообщения: 386
  • Зарегистрирован: янв 21, 2009 07:47
  • Откуда: Москва. Химки
  • Благодарил (а): 628 раз
    Поблагодарили: 10 раз
[quote="SwetaB"]Девченки подскажите как вязать то что обведено в квадратике. Спасибо.
http://radikal.ru/F/i050.radikal.ru/090 ... 9.jpg.html[/quote] в начале ряда-3лиц., 2л.п. вместе, в конце-л.п снять, следующую провязать лиц. и протянуть её в снятую ,3 посл. лиц петли. Просто убавки делать не с начала ряда и не в самом конце, а за 3 петли.
  • Аватара пользователя
  • Svetane Не в сети
  • Сообщения: 1791
  • Зарегистрирован: июл 1, 2008 07:27
  • Откуда: Новосибирск-академ
  • Благодарил (а): 6457 раз
    Поблагодарили: 703 раза
Вообщем за сегодня одолела полочку, завтра планирую вторую связать. Как у остальных?
  • Аватара пользователя
  • вкуфь Не в сети
  • Сообщения: 5070
  • Зарегистрирован: авг 20, 2008 11:35
  • Откуда: Тундра
  • Благодарил (а): 5477 раз
    Поблагодарили: 866 раз
Svetane, Вы метеор. Я только за спинку села. Хоть бы второй раз не распускать и заново не начинать :twisted:

Хух. В размер таки попала :mrgreen: СБ, что со второго раза.
Svetane, а Вы "Джунгли" Светы Цой планируете вязать?
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»