Ажурные платья с круглой кокеткой крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

snezhan04ka, спасибо большое 🌸 🌸 🌸 !

Девочки, а никто не вязал просто столбиками с накидом кокетки? С ростом бы желательно... там просто круг получается с дыркой, на плечах не будет торорщиться?

| Привет

Привет девочки! Если тут ещё кто появляется)))

Вернулась за другими платюшками!!! Фисташковое и голубое носились с удовольствием, и уже проданы)))
Родилась у нас вторая принцесса и я решила всё таки разобраться с белым чудом 😈

@Олесик@, Окт 20, 2015

@Олесик@, Я начала, но вышла на учебу, оно легкое на деле.

@Олесик@, Окт 20, 2015

@Олесик@, Ёжик я, Ёжик, я тоже сейчас вяжу розовое платье. Очень красиво получается, но диаметр юбки уже огромный. Скорее бы довязать 😃

ManyaS, Окт 21, 2015

ManyaS, Вот и у меня такая же проблема, слишком уж круг большой, вчера удалось лишь чуть поковыряться в 1/4 ряда.

Уже перечитала тему и сделала себе наброски 😃 Дорисую схему и возьмусь за дело 🙅

Я платье связала своей дочке на 4х летие. "Платье от Пуси". Вот там диаметр огромный 😈 Особенно мне казались бесконечными два последних ряда столбиками без накида 👹

@Олесик@, Окт 23, 2015

@Олесик@, не люблю сбн, муторно мне с ними тоже.

Вчера с 10-ти утра часов до 12-ти ночи почти без перерывов вязала 2 последних ряда своего платья. 😕 длина окружности юбки получилась почти 4,5 метра. Все вязала и думала, не слишком ли для годовалой девочки 😃 Зато осталось только кончики спрятать, отпарить и похвастаюсь 🙄

ManyaS, Окт 30, 2015

ManyaS, обрадовали. У меня диаметр уже 70 см, а если учесть, что вяжу для трехлетки, то страшно представить, что будет в конце, и да, думаю в последний ряд леску ввязать толстую. Или подъюбник с ней сделать. Корсажную ленту с усом не видела в продаже.

Начала вязать двойкой и думаю в притык получится для моей годовалой дочки. Будет наряд к новому году!

Интересно кто то увеличивал белое платья за счёт прибывки петель? Хотелось бы на два года платице, на лето)

Мои наброски кокетки. Может кому пригодится)))
на фотохостинг → на фотохостинг →

@Олесик@, Ноя 05, 2015

@Олесик@, Там вроде ещё колечки есть или это из другого платья? не нужно увеличивать петли, там и так много, я один ряд изменяла, чтобы меньше арок было.

Какие колечки? Цветы? Ещё не дошла до них)
Я вяжу сейчас по описанию белого. Мария какой ряд изменяли?

@Олесик@, Ноя 07, 2015

@Олесик@, 18й, он дает очень пышную форму. Я за место двух с1н вязала один. Вот эти колечки:

http://club.osinka.ru/picture-8028061?p=15562284 Не умею переставлять сообщения. Делала как Олеся Рыбина, она тоже 18 переделала.

Ёжик я, Ёжик, А ваше платье покажите?

Я сегодня с цветами ряд начала. Не буду распускать. Возьму на заметку если решусь на второе платье)))
Спасибо за совет. Я почему то этот пост пропустила 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания