Ажурные платья с круглой кокеткой крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

девочки подскажите пожалуйста, нужно белое на девочку 1,5 года ниточки СОСО сколько нужно изначально набрать воздушных петель?

elena_0000_71 я вязала строго по описанию-на полтора годика самое то!

какая красота. девочки, миленькие, выручайте. не открывается первая страничка к фисташковому платью.

девушки здравствуйте подскажите пожалуйста каким номером крючок лучше брать.ребенку 2.5 года мне кажеться 10 это много

Оксана1990, Апр 02, 2014
Оксана1990

девушки здравствуйте подскажите пожалуйста каким номером крючок лучше брать.ребенку 2.5 года мне кажеться 10 это много

Как-то непонятно вы написали. Я вязала на 2-3 года из ниток Виолет от ЯрнАрт - крючком №2

я купила нитки YarnArt в маточке 50гр не знаю каким крючком вязать(вы меня извените я только учусь крючком слишком захотелось научиться очень красивые модельки)скажите пожалуйста а в описании 1ряд лицевой а 2 изнаночный или переходить на второй спомощью воздушных петель?

Оксана1990 ЯрнАрт , вы написали, это фирма ниток. Вы не указали название.
Я вязала из ЯрнАрт Виолет крючком №2. На этикетке ниток обычно указывают рекомендованный крючок.

Да 1 ряд - лицевой, 2 ряд изнаночный и т.д. пока платье не соединится в круг. Потом все будут лицевыми.

рекомендованый крючек 3 на нитках.большее вам спасибо за подсказку

скажите еще пожалуйста а сколько вы сразу набирали петель просто маей дочке 2.7 и я думаю что нужно будет больше чем 94.а короткое оно не будет или можно как то удленить

девочки добрый день подскажите пожалуйста в беленьком платице 4 и 5 ряды нужно набирать 4 петли и провязывать
в каждую арочку?

девочки выручайте связала платичко по типу белого до 18 ряда и пришлось распустить вроде кокетка нормально сидит и рукава тоже но почему то там где талия слишком присолброно-не в обтяжку а торчит набрала внаачале114петель крючек 2 ребенку 2.7 года нитки ян арт 100%cotton mercerized baumwolle хлопок.что делать не знаю я новичек в крючке может нужно сначала меньше петель набрать?

непонимаю словесное описание- вязала по схеме, очень поздно прочла что в схеме ошибка и вот что из этого вышло - это даже не скатерть и не зонтик - это вообще чорт знает что, так и не поняла где ошибка и до какого момента распускать на фотохостинг → количество раппортов посчитать нереально, мне на 1/3 уже плохо становится, как я довязала не представляю. длина 40 см от плеча

а по моему - вполне приличное платьишко! оно будет на лялечке вполне нарядно смотреться! не распускайте! а лучше возьмите и свяжите новое, уже приняв к сведению корректировку! удачи!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания