Ажурные платья с круглой кокеткой крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

Аматэрасу

Всем Осиночкам привет! Я на форуме новичок, но в кустах давно. Хочется тоже похвастать. Это мои первые работы крючком, не судите строго.

<Гиперцитирование удалено модератором>
Какая красота! молодец! 👻 👻 👻 👻 👻 👻 🙅 🙅 🙅

| ажурные платья

девочки ,подскажите как увеличивается узор РАКУШКА

А я вот на жёлтое всё же решилась.
Вернее как решилась... Другие описания (белое, голубое) у меня не открылись почему-то. А фисташковое и розовое уже связаны.
Вяжу, значит, жёлтое, руководствуясь не сколько описанием, сколько собственной фантазией и соображениями 😃 Очень мудрёное. Получается маловатым... Восторга особого не вызывает.
У меня вопрос к опытным осиночкам. Пряжу на платье взяла полиэстер в две тонюсенькие нити, а она крученая-крученая такая и, главное, жесткая 🙁 Неприятное к телу получается платьице. Может кто знает, как полиэстровую жёстко-скользкую ниточку можно смягчить? А то цвет такой красивый, блеск яркий, но вот качество - ужОс. 😡

ждём пополнение.Обязательно свяжу все три платьица

Девочки здравствуйте я нашла фисташковое платье с белой кокеткой, к нему нет 1 листа описания( у меня он не открывается), можно попросить у кого есть. Спасибо

Dgeki, Окт 06, 2013
Dgeki

Девочки здравствуйте я нашла фисташковое платье с белой кокеткой, к нему нет 1 листа описания( у меня он не открывается), можно попросить у кого есть. Спасибо

http://club.osinka.ru/topic-52243?p=10298947#10298947

| Как удлинить белое платье?

Девочки, связала 36 рядов белого платья, т.е. закончила последнюю сеточку, но, оно оказалось коротким. Подскажите, пожалуйста, как его удлинить, чтоб не испортить сюжет?

| Re: Как удлинить белое платье? milas16, Дек 27, 2013
milas16

Девочки, связала 36 рядов белого платья, т.е. закончила последнюю сеточку, но, оно оказалось коротким. Подскажите, пожалуйста, как его удлинить, чтоб не испортить сюжет?

Надо было бы конечно просчитать и удлинить в рядах с сеткой. Чтобы не распускать, удлинить последнюю сетку или сшить подъюбник или нижнее платье, можно попробовать приложить кружева или фатин, если понравится, то подшить к изнанке, можно их не присборивать, платье пышное может и так ляжет хорошо.

пожалуйста скиньте описание белого платья, и схемы если есть. очень хочу связать к 8 марту дочери.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Крестильное платье для внучки. Но здесь квадратная кокетка, а я хочу научиться вязать с круглой кокеткой, но пока никак не могу разобраться. Вот если бы кто-то на пальцах объяснил, я была бы премного благодарна!!!

| платья

Я уже связала два: белое и голубое. Сейчас вяжу фисташковое с белой кокеткой дочке на 8 марта в садик. А еще хочу связать розовое, но не могу найти описание или схемку. Помогите, может у кого есть. Спасибо

| Re: платья Мамулечка доченьки, Фев 14, 2014

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания