Изумительные Салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

fiyory

покажу свои недавние салфетки

🙉 🙉 🙉

Bridgette

и вообще, я больше нитки мучаю, чем вяжу - так говорит моя тетя.

вот, как-то давно експериментировала в этой технике
http://club.osinka.ru/topic-9507?p=811520#811520

Поражаешь меня, "мучения" имеют классный результат, а для меня Патрисия началась именно от тебя!!! Спасибо 💟

Кобра, здесь http://club.osinka.ru/topic-39587?p=1974452#1974452 самый последний пост катюни о Пикасе. 😏 😏 😏

Всю тему просмотреть пока не получается,а последние странички очаровали!Думала,что салфетки больше не буду вязать,а тут такая красота!!!А дома столько недовязов...и пока ниточек нет,но в ближайшее время обязательно присоединюсь!
Хочется выразить слова благодарности всем девочкам этой темы,а в частности NIK_O, Bridgette за МК,за переводы,за оформление описаний,за то что вы все находите такую красоту и щедро делитесь ею с нами!
А вот несколько моих салфеток, связаны давно.В ближайшее время обязательно присоединюсь к вам.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нина222
Ваши салфеточки очень красивые 💟
А про то что бы перестать вязать салфетки, я думаю что это невозможно. Я как-то лет 5 не вязала по разным причинам, а потом снова начала, хотя многие меня и не понимают. Лучше считают "вязала бы кофты", но я не нормальная какая-то... одежду совсем перестала вязать. А тут Осинки и все... я погибла ....

Дорогие мастерицы, у меня к вам вопрос, в схеме,
на фотохостинг →
у края между листочками, очень интересное обозначение вязания. Кто-нибудь знает как это вяжется?

NIK_O, сама забросила вязание вещей,не получается вязать все сразу,но салфетками капитально "заболела",уж очень красивые у вас получаются!!!

Горянка
это перекрёстные петли с тройным накидом- вяжется так( я смотрю 31 ряд)Вяжем столбик с тремя накидами и соединяем с 4-ым двойным накидом предыдущего ряда,2 воздушные петли,столбик с тремя накидами и соединяем с 1-ым двойным накидом предыдущего ряда

За два дня, пока усиленно работала, выставили столько салфеток!!! Хочется вязать и вязать.

Нина222
Очень понравилась 2 салфетка, схема для нее? Если не трудно,сообщите ее размерчик. 😃

Горянка

Дорогие мастерицы, у меня к вам вопрос, в схеме,
на фотохостинг →
у края между листочками, очень интересное обозначение вязания. Кто-нибудь знает как это вяжется?

Горянка!
a фomka k cxeмke ecть?

lesse! 🙉

Вот хочу похвастаться... увидела тут у вас прекрасных паучков и решила связать))))Хоть в жизни я их панически боюсь но эти мне показались милыми 😏
Вот что вышло за пол ночи работы:
на фотохостинг →

| салфетки

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания