Сэмплеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

TatynaK, Июл 22, 2017

TatynaK почему то не получила((((если вам не сложно,попробуйте ещ раз или на другой адрес Tina_net2008@ukr.net

Tina_net, Июл 22, 2017
Tina_net

TatynaK почему то не получила((((если вам не сложно,попробуйте ещ раз или на другой адрес Tina_net2008@ukr.net

Скинула ссылку в личку. На этот адрес вообще не могу отправить письмо

Барышни, поделитесь, пожалуйста, такой красотой! Адрес в профиле. Спасибо заранее!

Foresight, Июл 23, 2017
Foresight

Барышни, поделитесь, пожалуйста, такой красотой! Адрес в профиле. Спасибо заранее!

Я тоже хочу такую красоту, а как он называется?

Девочки, собралась шить сэмплер, но у меня нет равномерки,да и боюсь что не осилю по ровному полотну ))), а если на крашеной канве попробовать? То какой номер канвы лучше использовать?

Гостья издалека, равномерка - это не страшно. Лучше все-таки приобретите ее и если боитесь, попробуйте сначала вышить какой-нибудь небольшой мотив на пробу. Размер зависит от того, что собираетесь вышивать и какого размера вышивку хотите получить в итоге. Есть сайты (в поисковик забейте "калькулятор канвы"), где можно прикинуть какого размера на какой канве получится вышивка.

TatynaK, Июл 11, 2017

TatynaK
А можно и мне таких овечек и тех и тех на iro4ka.1902@mail.ru , а по ссылке не могу скачать,а они очень уж классные заранее зпасибо)

Amber_, Июл 08, 2017
Amber_

Можно и мне эти схемки? Будьте добры 🌸

Девочки может есть у кого схемка первого сэмплера, поделитесь пожалуйста.

Ой, я тоже очень хочу такое прекрасное дерево!!!! так и вижу его отшитым... Девочки а еще у меня вот такой интересный вопрос: как вы шьете сэмплеры (в основном...) простыми нитками или ручной окраски? И, соответственно, что больше подходит равномерка фабричная или ручного окраса?

malena2211, Июл 28, 2017
xelga020960, Июл 28, 2017
Iro4ka2017, Июл 28, 2017
TatynaK, Июл 28, 2017

TatynaK СПАСИБО!!! Только жаль, календарь не открылся...

TatynaK, Июл 28, 2017

TatynaK Спасибо большое! Получила...

Iro4ka2017, Июл 28, 2017
Iro4ka2017

TatynaK СПАСИБО!!! Только жаль, календарь не открылся...

Календарь в формате xsd. Проверила, схема открылась. Нужна программа Pattern Maker. Могу перевести в пдф если нужно


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания