Пропустить

"Свитер с бубенцами" в стиле СITY STYLE

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
Я его видела, мне тоже нравится, но побоялась что будет сложновато. Вязала подобным рисунком кардиган дочке, рисунок нужно было и по изнанке отслеживать. Результат мне понравился, но вязание утомило, он еще был длинный и из тонких ниток.
С образцами ты все правильно делаешь, надо и мне браться за ум, а то потом свяжу и себя ругаю. Я буду вязать из Ализе Лана Голд файн 100гр/390 м на 4 мм.А размер у меня 48, в сантиметрах не мерилась.
Кстати да, рисунок по кругу хорошо пойдет. Руки уже чешутся, но поздно сегодня начинать.
Если разберемся, я бы тоже взялась за тот свитерок. Красивый он. Можно бы было взять нитки одинаковые, интересно бы было..
А еще мне юбку миссони хочется.
  • Аватара пользователя
  • -Cherry- Не в сети
  • Сообщения: 4832
  • Зарегистрирован: мар 3, 2009 08:07
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 3455 раз
    Поблагодарили: 7138 раз
О так у тебя ниточка будет потоньше, практически в двое.
  • Аватара пользователя
  • -Cherry- Не в сети
  • Сообщения: 4832
  • Зарегистрирован: мар 3, 2009 08:07
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 3455 раз
    Поблагодарили: 7138 раз
Юбочку, это хорошо. Я начала "Парижанку" и отложила пока. Тоже кремового цвета. Продолжу как вернется к ней настроение.
Она по метражу больше, но объемная. Мне кажется, что должна подойти. Можно, конечно, другие купить, но с деньгами сейчас не очень и нужно запасы домашние уменьшать. У меня еще Кроссбреда порядочно, может его в две нитки пустить? Хотя в 2 нитки ничего никогда не вязала почему то.
Пошла искать парижанку :belka:
  • Аватара пользователя
  • -Cherry- Не в сети
  • Сообщения: 4832
  • Зарегистрирован: мар 3, 2009 08:07
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 3455 раз
    Поблагодарили: 7138 раз
Люда, а ты напиши свои размеры, обхваты. Я конечно не такая миниатюрная как ты, но хоть для информации, что бы знать от чего отталкиваться.
Ой, Оксан, спасибо за "миниатюрность". Я толстею и толстею. Но, решила больше из-за этого не расстраиваться. Завтра все сделаю: и образец и обхваты и буду тебя мучать, совета просить :mrgreen:
А парижанка я так поняла крючком? С ним у меня туговато...
  • Аватара пользователя
  • -Cherry- Не в сети
  • Сообщения: 4832
  • Зарегистрирован: мар 3, 2009 08:07
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 3455 раз
    Поблагодарили: 7138 раз
Людочка, помогу тебе всем чем смогу с радостью. Сейчас уже иду укладываться, а завтра снова день. Да, что там растраиваться, красивая, хорошая, фигурка. Я не расстраиваюсь, а что тебе уж. В моем 60р. :shock:
Парижанка крючковая. Если будет желание научим.
Я добавила 2 ряда в рисунок: между ромбами изнаночной гладью. Тогда все
идет по схеме, не нужно отслуживать смену рисунка. На мой взгляд, хуже не стало, а немножко удобнее вязать под телевизор. :Cc:
  • Аватара пользователя
  • -Cherry- Не в сети
  • Сообщения: 4832
  • Зарегистрирован: мар 3, 2009 08:07
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 3455 раз
    Поблагодарили: 7138 раз
Я повязала немного и привыкла к рисунку, за его последовательностью не слежу. То же под телевизор.
Ну, ты явно вяжешь получше, чем я...а я бы по сто раз пересчитывала петли :oops:
  • Аватара пользователя
  • Олюня:) Не в сети
  • Сообщения: 1369
  • Зарегистрирован: июл 25, 2006 10:25
  • Откуда: Люберцы
  • Благодарил (а): 77 раз
    Поблагодарили: 345 раз
Здравствуйте, красотули! Я тоже начала бубенчики....... Рисунок действительно телевизионный..... Косы делаю, когда сбоку 10 косичек лицевых - оч удобно считать да и чисто зрительно видно когда уже надо....... Нитки семеновские Суфле....
  • Аватара пользователя
  • -Cherry- Не в сети
  • Сообщения: 4832
  • Зарегистрирован: мар 3, 2009 08:07
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 3455 раз
    Поблагодарили: 7138 раз
О. В нашем полку прибыло, люблю Семеновскую пряжу. Много уже связали?
  • Аватара пользователя
  • Олюня:) Не в сети
  • Сообщения: 1369
  • Зарегистрирован: июл 25, 2006 10:25
  • Откуда: Люберцы
  • Благодарил (а): 77 раз
    Поблагодарили: 345 раз
Оксан, а может все таки на ты? :Op: и давно вроде знаем друг друга и даже в клашках( одноклассниках) друзья :Cc:

оч много.. 4 ромба вверх по спинке.... :mrgreen: вчера начала.....
  • Аватара пользователя
  • -Cherry- Не в сети
  • Сообщения: 4832
  • Зарегистрирован: мар 3, 2009 08:07
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 3455 раз
    Поблагодарили: 7138 раз
Хорошо, Оля! На ты! Я сейчас с телефона, на работе, не видно авы. Вечером часиков в десять увижу подружку :) Посмотрела лунный календарь, говорит до пятницы не начинать новых творений. Так что, возьмусь за свои бубенцы :tw: :s-men: и продолжу их вязать. тем более, что уже перед готов ( практически ;)
Четыре это не мало, а сколько раппортов?
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»