Пропустить

SilverRain.

Показываем вязаные работы, хвалимся своими достижениями, делимся практическим опытом в мастер-классах и статьях.
  • Аватара пользователя
  • SvtTk Не в сети
  • Сообщения: 600
  • Зарегистрирован: дек 7, 2007 23:40
  • Откуда: Кривой Рог Украина
  • Благодарил (а): 187 раз
    Поблагодарили: 745 раз
Наташа, как Вы умудряетесь не повториться ни разу ?!!!! Платье, как всегда, верх элегантности! :mega:
  • смышленая Не в сети
  • Сообщения: 1902
  • Зарегистрирован: апр 16, 2005 09:22
  • Откуда: МОСКВА
  • Благодарил (а): 4989 раз
    Поблагодарили: 2470 раз
[quote="SilverRain"]Платинг, семеновская "нежность" 2 слож. + 1 нить хлопок "Контесса" (италия)[/quote]
Очень мило.
  • Аватара пользователя
  • dusena Не в сети
  • Сообщения: 19
  • Зарегистрирован: июн 4, 2009 09:39
  • Откуда: где-то в России
  • Благодарил (а): 1020 раз
    Поблагодарили: 67 раз
Добрый вечер всем! Наконец-то решилась вылезти из кустов. Наташенька мне безумно нравятся ваши работы.Такого качества я больше не видела на сайте. У меня к вам вопрос. Допустим вы пишите: /Семеновская нежность в 2сложеня/,но вы вяжите из бобинной, а если нежность в моточкахее ее тоже в 2сложения вязать или можно в одно. (я чайник, машинку купила всего 4 месяца назад) Купила Нежность в моточках и хочу связать из нее платье. :Cc:
  • Аватара пользователя
  • pferr Не в сети
  • Сообщения: 1126
  • Зарегистрирован: июл 4, 2007 07:51
  • Откуда: Вселеная
  • Благодарил (а): 1419 раз
    Поблагодарили: 601 раз
Наташа Платье верх совершенства!!!!!!!!!!!!!! Честно пытаюсь достичь Вашего уровня :shock: но как говорится :Hm: учиться и учиться!!!!!!!!!! Безумно благодарна Вам , для меня это такой стимул видеть Ваши новые работы!!!!!!!!!!!!! :TY: :TY: :TY: :TY:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Мастера, спасибо всем за отзывы !!!

dusena, "нежность" в моточках на машине лучше не вязать, будет сильно косить..

pferr, ты тоже молодец, Мария !!!Деккеровку на джемпере сделала очень тщательно...
  • Аватара пользователя
  • whatever Не в сети
  • Сообщения: 3887
  • Зарегистрирован: авг 18, 2007 10:46
  • Благодарил (а): 351 раз
    Поблагодарили: 1317 раз
SilverRain
Ага, вижу кусок мастерской за платьем (сногсшибательным как всегда :) ). Боже, какой идеальный порядок! И как ты умудряешься, а? :cqt:
  • Чeната Не в сети
  • Сообщения: 2240
  • Зарегистрирован: дек 19, 2006 09:55
  • Откуда: Эстония, Таллинн
  • Благодарил (а): 2541 раз
    Поблагодарили: 313 раз
SilverRain- Наташа Как всегда все на высшем уровне и даже "простое" выглядит шикарно и безупречно!!! Захожу полюбоваться и получить заряд бодрости!!!
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

тырю идеи,Света..это только видимость.. :lol: места катастрофически не хватает.. :lol:

Чeната, спасибо !!! :D
  • Аватара пользователя
  • Orchide Не в сети
  • Сообщения: 950
  • Зарегистрирован: июн 14, 2006 11:04
  • Благодарил (а): 11080 раз
    Поблагодарили: 372 раза
[quote="SilverRain"]Ну..получается...а платингом 1 нить по лицевой (по изн. просто п/ш 1 нить) в :lol:[/quote]

Наталья,
платье совершенно изумительное! хочу тоже попробовать платингом, глядя на ваши работы.
скажите пожалуйста, куда надо заправлять красивую пряжу, а куда попроще пряжу?
Спасибо.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Orchide, на каждой машине по-разному....у вас какая !? :)
  • miss Хопкинс Не в сети
  • Сообщения: 38
  • Зарегистрирован: ноя 10, 2008 13:18
  • Откуда: Суровый Челябинск
  • Благодарил (а): 19 раз
    Поблагодарили: 40 раз
Наташа, можно я отвечу по своей машине, я знаю, что у тебя Бразер?Orchide, у меня Сильвер 280. Я заправляю ниточку, которая будет идти по лицу, допустим люрекс, в обычный нитеприёмник на каретке, а изнаночную нить в платировочный глазок. Надеюсь понятно объяснила?
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Вообще, по Сильверу, лучше уточнить у Тани-Frola, она бъясняла, как хитро нитку заправить, чтобы платинг лучше выглядел...там как-то особо надо.
  • Аватара пользователя
  • pferr Не в сети
  • Сообщения: 1126
  • Зарегистрирован: июл 4, 2007 07:51
  • Откуда: Вселеная
  • Благодарил (а): 1419 раз
    Поблагодарили: 601 раз
Наталья, спасибо за похвалу, я старалась, но мелочи все таки есть которыми я не очень довольна :Hm: убавочки на горловине мне не совсем нравятся, хотя кроме меня это пока ещё никто не заметил кто кофту в живую видел, но все же, хочется чтоб все было супер! :P
  • Аватара пользователя
  • babinka Не в сети
  • Сообщения: 692
  • Зарегистрирован: июл 1, 2006 06:50
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 11409 раз
    Поблагодарили: 159 раз
Уважаемые фанатки Игеи, никому не надо, если я правильно поняла, о чем вы... http://cgi.ebay.co.uk/Igea-Italian-Meta ... 7C294%3A50 только доставка золотая :(
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

babinka, спасибо огромное (хоть посмотрю)..это для нас доставка золотая...Опять Тырю идеи будет впереди планеты всей ( пошла я за тапками :lol: )...
Ответить
Вернуться в «Авторские темы по вязанию»