Пропустить

Ананасный комплект (сарафан+болеро)

Одна модель - много воплощений! Вяжем онлайн все самое красивое для детишек!
  • jeka_kot Не в сети
  • Сообщения: 79
  • Зарегистрирован: фев 17, 2009 23:51
  • Благодарил (а): 16 раз
    Поблагодарили: 693 раза
tatam-tafi на первой страничке есть схема к болеро
  • tatam-tafi Не в сети
  • Сообщения: 99
  • Зарегистрирован: апр 1, 2010 20:03
  • Благодарил (а): 85 раз
    Поблагодарили: 914 раз
jeka_kot спасибо!!!!!!! :P :P :P уже нашла но непойму сколько петель мне надо набирать? :oops: :oops: :oops:
  • jeka_kot Не в сети
  • Сообщения: 79
  • Зарегистрирован: фев 17, 2009 23:51
  • Благодарил (а): 16 раз
    Поблагодарили: 693 раза
[quote="tatam-tafi"]jeka_kot спасибо!!!!!!! :P :P :P уже нашла но непойму сколько петель мне надо набирать? :oops: :oops: :oops:[/quote] надо набрать 130 петель
  • tatam-tafi Не в сети
  • Сообщения: 99
  • Зарегистрирован: апр 1, 2010 20:03
  • Благодарил (а): 85 раз
    Поблагодарили: 914 раз
jeka_kot спасибо!!!!! мне так стыдно :oops: :oops: :oops: сейчас буду набирать попробую :lol: :lol: :lol:
  • Аватара пользователя
  • Серый пес Не в сети
  • Сообщения: 704
  • Зарегистрирован: дек 28, 2009 17:51
  • Откуда: Украина . Запорожье
  • Благодарил (а): 5189 раз
    Поблагодарили: 5826 раз
ну вот довязала наконец .. Болерошки так быстро связались.. а на платье все не было времени... взяла больше раппортов чтоб пышнее было...[img]http://s06.radikal.ru/i179/1004/07/a14d66987fc8t.jpg[/img][img]http://s60.radikal.ru/i168/1004/d0/de446724e223t.jpg[/img] скоро поедет мой подарок племяшке.. летом будет его выгуливать... :ahh:
  • tatam-tafi Не в сети
  • Сообщения: 99
  • Зарегистрирован: апр 1, 2010 20:03
  • Благодарил (а): 85 раз
    Поблагодарили: 914 раз
Серый пес красотище просто :hommy: :hommy: :hommy: вот я только начала ,но мне очень трудно освоить :oops: :oops: :oops: ,а так хочу чтоб дочка тоже в такой красоте ходила.непойму никак как делать рукава??? ничего неполучается :(
  • Аватара пользователя
  • Ivashurka Не в сети
  • Сообщения: 4230
  • Зарегистрирован: сен 30, 2008 16:14
  • Откуда: Кропивницкий
  • Благодарил (а): 15840 раз
    Поблагодарили: 18327 раз
Серый пес, очень красивый комплект!!!!! Вы сарафанчик по-своему вязали, не по схеме?
  • Аватара пользователя
  • Серый пес Не в сети
  • Сообщения: 704
  • Зарегистрирован: дек 28, 2009 17:51
  • Откуда: Украина . Запорожье
  • Благодарил (а): 5189 раз
    Поблагодарили: 5826 раз
Ivashurka по схеме.. ну может одну две петельки не так..иногда вязала не дома и вязала по памяти... :roll: только количество ананасиков сделала больше... я вязала верх и сделала обьем 52 см. по талии.. а потом по схеме.. ну в низу немного намудрила :oops: конечно... но времени перевязывать нет.. и здорово что есть волшебная вещь- Утюг !!!! оп ляля и все в порядке если что не так. :mega: посылка завтра поедет...tatam-tafi пробуйте.. дерзайте... почитайте темку с самого начала... и все получится обязательно. :yee: :yee-2:
  • Аватара пользователя
  • Sova A Не в сети
  • Сообщения: 1688
  • Зарегистрирован: ноя 3, 2007 22:05
  • Откуда: Запорожье
  • Благодарил (а): 49843 раза
    Поблагодарили: 4794 раза
Серый пес,красотища!!! Очень нарядно смотрится!!! И цвета такие стильные!!! Супер!!! :roza:
  • tatam-tafi Не в сети
  • Сообщения: 99
  • Зарегистрирован: апр 1, 2010 20:03
  • Благодарил (а): 85 раз
    Поблагодарили: 914 раз
да девченки пятый раз распускала немного хотела уменьшить схемку и вязала не по схеме так теперь там где рукав вообще неполучается фото пока немогу скинуть но переделовать небуду потом окончательный результат скину.понедельник. :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
  • Аватара пользователя
  • Серый пес Не в сети
  • Сообщения: 704
  • Зарегистрирован: дек 28, 2009 17:51
  • Откуда: Украина . Запорожье
  • Благодарил (а): 5189 раз
    Поблагодарили: 5826 раз
tatam-tafiможет не надо было уменьшать схемку.. ? А попробовать ниточки тоньше... Засчет этого и размер может уменьшится ??? :up!:безвыходных ситуаций небывает,даже если вас сьели у вас всеравно два выхода!!! :up!:
  • jeka_kot Не в сети
  • Сообщения: 79
  • Зарегистрирован: фев 17, 2009 23:51
  • Благодарил (а): 16 раз
    Поблагодарили: 693 раза
[quote="Серый пес"]tatam-tafiможет не надо было уменьшать схемку.. ? А попробовать ниточки тоньше... Засчет этого и размер может уменьшится ??? :up!:безвыходных ситуаций небывает,даже если вас сьели у вас всеравно два выхода!!! :up!:[/quote]
да так и регулируется размер чем тоньше нитка и крючок ,тем меньше размер
  • Аватара пользователя
  • Мон Не в сети
  • Сообщения: 456
  • Зарегистрирован: фев 4, 2009 14:34
  • Откуда: Россия
  • Благодарил (а): 10436 раз
    Поблагодарили: 469 раз
Девочки, выпала из жизни Осинки и интернета на несколько дней, гляжу, а тут бурные обсуждения.... У меня сарафан уже на полпути, что-то больно медленно продвигается, приходится юбочку удлиннять, кажется коротковато получается, буду думать................
  • Аватара пользователя
  • Мон Не в сети
  • Сообщения: 456
  • Зарегистрирован: фев 4, 2009 14:34
  • Откуда: Россия
  • Благодарил (а): 10436 раз
    Поблагодарили: 469 раз
Да, забыла, Серый пес, как всегда :hommy: :hommy: :hommy:
  • tatam-tafi Не в сети
  • Сообщения: 99
  • Зарегистрирован: апр 1, 2010 20:03
  • Благодарил (а): 85 раз
    Поблагодарили: 914 раз
девченки так ниточки итак тоненькие ЯРН АРТ violet 50гр.282м. вот только крючечек у меня 2.5мм.может стоило поменять тогда и размер бы уменьшился???-эх ладно пусть пока будет так а вот вторую попробую правильно связать. :lol: :lol: :lol: а так он очень был огромный.у меня доченька очень крошечная...
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн детям»