Интернет-магазин "Ткани Витекс"
Тема открыта до 31.05.2024 22:54
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Интернет-магазин тканей «Витекс» https://www.mytextile.ru/
Наш интернет-магазин предлагает купить ткани в розницу с доставкой по всей России. Оплата осуществляется наличными, безналичным или наложенным платежом. В регионы товар доставляется почтой или транспортной компанией. Если вы живете в Москве или области, то можете заказать доставку курьером или забрать заказ самостоятельно. Обращаем ваше внимание, если вы купите ткань больше пяти метров, то цена будет уже оптовой, а значит, вы сможете сэкономить!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Носите только то, что Вам по вкусу!

Это просто, если сшить вещь из тканей по очень привлекательным ценам!
Распродажа грандиозная! Ткани из прошлых коллекций по сниженным ценам!
Весь ассортимент тут - http://www.mytextile.ru/rasprodazha/


Бесплатный звонок по России - 8 (800) 500-45-82
Режим работы - с 9 до 21 часа.

на фотохостинг → Рядом с нами открылась станция метро!
Проезд: до станции "Новохохловская", затем 7 минут пешком.
http://www.mytextile.ru/contacts.html

Распродажа грандиозная! Ткани из прошлых коллекций по сниженным ценам!


Весь ассортимент тут - http://www.mytextile.ru/rasprodazha/
Бесплатный звонок по России - 8 (800) 500-45-82
Режим работы - с 9 до 21 часа.

Все картинки темы


Ваше общее впечатление о покупке в этом магазине?
Мне нравится здесь, всегда с удовольствием делаю покупки!
77%
 77%  [ 338 ]
Люблю пройтись по этому магазину, но покупки делаю редко.
5%
 5%  [ 23 ]
Покупаю здесь только по необходимости.
10%
 10%  [ 48 ]
Мне не нравится, часто испытываю здесь негативные эмоции.
6%
 6%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 438

Лёля Коржикова

здравствуйте!в конце лета покупала у вас хлопок (с добавками по всей видимости) вот такой темно-синий в серый горошек.. на фотохостинг →
понимаю что времени прошло много, и оптовики вас любят, но рулон был очень толстый и приезжая частенько видела, что он не убавлялся особо..вдруг мне повезет, и он еще меня ждет)) хотя бы метра 2..
он был на 1 этаже в комнате где работает высокий молодой человек..

Маловероятно, но днем узнаю. Отделов даже на первом этаже аж три, сегодня такой мне не попался. Но узнаю, чтоб наверняка. Кстати, про акцию - " ткани по 100 рублей" знаете?)
Это лишний повод приехать к нам)).

Настечка

Новогодняя распродажа! Ткани по 100 рублей.Все ткани в комнате на 2-ом этаже всего по 100 рублей! Разные ткани.
Рулоны, отрезы из Италии и Кореи - по немыслимо низким ценам!
Глобальная распродажа! Спешите! От летних до зимних, от декоративных до детских!
Это невероятно! Снижены цены на итальянские ткани!
Пальтовые, дубленка, костюмная из Италии - 450 рублей. Прежняя цена - 1250!
Мех теперь стоит 350 и 450 рублей! Лаке и кожзам - 280 рублей. Плательные ( поливискоза) и набивной шифон - 150 рублей вместо 225!

м."Марксистская" или "Рязанский проспект" ул. Нижегородская, д. 106, стр. 4 🎄 🎄 🎄

А до какого числа эта акция?

Настечка, Дек 17, 2012
Настечка
Лёля Коржикова
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Маловероятно, но днем узнаю. Отделов даже на первом этаже аж три, сегодня такой мне не попался. Но узнаю, чтоб наверняка. Кстати, про акцию - " ткани по 100 рублей" знаете?)
Это лишний повод приехать к нам)).

я знаю что три комнаты)), и была вчера, но женщина которая там была - не знает о какой ткани я говорю, поэтому на всякий случай написАла здесь.. знаю что рулоны по магазину перемещаются, и может быть тот юноша, который всегда работает в той комнате, а вчера был выходной, знает наверняка: уехали горошки или переместились всего-лишь в соседний отдел.. 😍
Обязательно приеду еще, я часто заезжаю-живу рядом, и тканек наберу по распродаже,но сейчас самая работа,а на поиски чумовых тряпочек нужен настрой, даже среди тех, что по 100 рублей.
Спасибо.

Лёля Коржикова
Настечка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я знаю что три комнаты)), и была вчера, но женщина которая там была - не знает о какой ткани я говорю, поэтому на всякий случай написАла здесь.. знаю что рулоны по магазину перемещаются, и может быть тот юноша, который всегда работает в той комнате, а вчера был выходной, знает наверняка: уехали горошки или переместились всего-лишь в соседний отдел.. 😍
Обязательно приеду еще, я часто заезжаю-живу рядом, и тканек наберу по распродаже,но сейчас самая работа,а на поиски чумовых тряпочек нужен настрой, даже среди тех, что по 100 рублей.
Спасибо.

К сожалению, нет этой ткани.

Скажите, пожалуйста, после НГ когда начинаете работать?

Гость, Дек 17, 2012
Трайтель

Скажите, пожалуйста, после НГ когда начинаете работать?

3 января. 7 января - выходный. В остальные дни - в обычном режиме. Ждем Вас!

Настечка
Трайтель
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

3 января. 7 января - выходный. В остальные дни - в обычном режиме. Ждем Вас!

Добрый день! Скажите пожалуйста, распродажа уже закончилась или до конца декабря еще продолжится?

Ксанька, Дек 18, 2012
Ксанька
Настечка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Скажите пожалуйста, распродажа уже закончилась или до конца декабря еще продолжится?

Добрый день! Распродажа, по многочисленным просьбам клиентов, продолжается до конца года! Ждем Вас!

| Супер!

Была на прошлой неделе, накупила кучу всего! Выбор ОГРОМНЫЙ! а цены просто прелесть!!!! Еще надо сходить))))

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста трикотаж "лапша" у вас есть ?

Marka.., Дек 20, 2012
Marka..

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста трикотаж "лапша" у вас есть ?

Здравствуйте! " Лапши" нет, увы. Но есть похожий трикотаж серо-голубого цвета по цене 220-275 рублей.

| Re: Супер! Supernad, Дек 19, 2012
Supernad

Была на прошлой неделе, накупила кучу всего! Выбор ОГРОМНЫЙ! а цены просто прелесть!!!! Еще надо сходить))))

Мы рады, что Вам понравилось! Приезжайте чаще - ассортимент обновляется регулярно! С наступающим! 🌸

Настечка, Ноя 15, 2012

Новогодняя распродажа! Ткани по 100 рублей.Все ткани в комнате на 2-ом этаже всего по 100 рублей! Разные ткани.
Рулоны, отрезы из Италии и Кореи - по немыслимо низким ценам!
Глобальная распродажа! Спешите! От летних до зимних, от декоративных до детских!
Это невероятно! Снижены цены на итальянские ткани!
Пальтовые, дубленка, костюмная из Италии - 450 рублей. Прежняя цена - 1250!
Мех теперь стоит 350 и 450 рублей! Лаке и кожзам - 280 рублей. Плательные ( поливискоза) и набивной шифон - 150 рублей вместо 225!
м."Марксистская" или "Рязанский проспект" ул. Нижегородская, д. 106, стр. 4

Настечка, Дек 21, 2012
Настечка

Новогодняя распродажа! Ткани по 100 рублей.Все ткани в комнате на 2-ом этаже всего по 100 рублей! Разные ткани.
Рулоны, отрезы из Италии и Кореи - по немыслимо низким ценам!
Глобальная распродажа! Спешите! От летних до зимних, от декоративных до детских!
Это невероятно! Снижены цены на итальянские ткани!
Пальтовые, дубленка, костюмная из Италии - 450 рублей. Прежняя цена - 1250!
Мех теперь стоит 350 и 450 рублей! Лаке и кожзам - 280 рублей. Плательные ( поливискоза) и набивной шифон - 150 рублей вместо 225!
м."Марксистская" или "Рязанский проспект" ул. Нижегородская, д. 106, стр. 4

Надо срочно ехать 😃

Shamora, Дек 21, 2012
Shamora
Настечка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надо срочно ехать 😃

Ждем Вас! 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания