Интернет-магазин "Ткани Витекс"
Тема открыта до 31.05.2024 22:54
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Интернет-магазин тканей «Витекс» https://www.mytextile.ru/
Наш интернет-магазин предлагает купить ткани в розницу с доставкой по всей России. Оплата осуществляется наличными, безналичным или наложенным платежом. В регионы товар доставляется почтой или транспортной компанией. Если вы живете в Москве или области, то можете заказать доставку курьером или забрать заказ самостоятельно. Обращаем ваше внимание, если вы купите ткань больше пяти метров, то цена будет уже оптовой, а значит, вы сможете сэкономить!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Носите только то, что Вам по вкусу!

Это просто, если сшить вещь из тканей по очень привлекательным ценам!
Распродажа грандиозная! Ткани из прошлых коллекций по сниженным ценам!
Весь ассортимент тут - http://www.mytextile.ru/rasprodazha/


Бесплатный звонок по России - 8 (800) 500-45-82
Режим работы - с 9 до 21 часа.

на фотохостинг → Рядом с нами открылась станция метро!
Проезд: до станции "Новохохловская", затем 7 минут пешком.
http://www.mytextile.ru/contacts.html

Распродажа грандиозная! Ткани из прошлых коллекций по сниженным ценам!


Весь ассортимент тут - http://www.mytextile.ru/rasprodazha/
Бесплатный звонок по России - 8 (800) 500-45-82
Режим работы - с 9 до 21 часа.

Все картинки темы


Ваше общее впечатление о покупке в этом магазине?
Мне нравится здесь, всегда с удовольствием делаю покупки!
77%
 77%  [ 338 ]
Люблю пройтись по этому магазину, но покупки делаю редко.
5%
 5%  [ 23 ]
Покупаю здесь только по необходимости.
10%
 10%  [ 48 ]
Мне не нравится, часто испытываю здесь негативные эмоции.
6%
 6%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 438

стеганная курточная ткань имеется????

Добрый день) а костюмная шерсть в клетку есть в наличии? и какие цвета? Спасибо)

Настечка, подскажите пожалуйста ,все польтовые ткани по 450? особенно интересуют холодные желтые оттенки есть ли в наличии и их состав 💟

Markiza Sun, Окт 12, 2012
Markiza Sun

стеганная курточная ткань имеется????

Да, есть черная и бордовая, Италия.

Lilyia, Окт 12, 2012
Lilyia

Настечка, подскажите пожалуйста ,все польтовые ткани по 450? особенно интересуют холодные желтые оттенки есть ли в наличии и их состав 💟

Да, пальтовые сейчас стоят 450 рублей ( у нас сейчас акция). Желтые, горчичные оттенки есть. Состав - шерсть 100 %, 80%, Италия.

lady_in_blue, Окт 12, 2012
lady_in_blue

Добрый день) а костюмная шерсть в клетку есть в наличии? и какие цвета? Спасибо)

Добрый день! Да, костюмная есть. Розовая, красная, желтая. Ждем Вас.

| Re: Распродажа недели! Настечка, Окт 11, 2012

Распродажа! Снижены цены на итальянские ткани!
Пальтовые, дубленка, костюмная из Италии - 450 рублей. Прежняя цена - 1250!
Мех теперь стоит 350 и 450 рублей! Лаке и кожзам - 280 рублей. Плательные ( поливискоза) и набивной шифон - 150 рублей вместо 225!

м."Марксистская" или "Рязанский проспект" ул. Нижегородская, д. 106, стр. 4
(495)-678-01-62 на фотохостинг →

Настечка, добрый день.
Подскажите, а такой атлас есть в наличие?
на фотохостинг →

Или что-то аналогичное? Интересует именно молочный фон и цветочный принт в коричневых тонах. Ищу подклад вот для такий ткани
на фотохостинг →

Спасибо.

А у вас есть креп-сатин? интересуют расцветки: белый, черный, белый в черный горох и черные в белый горох)) 😃

Настечка

Есть микровельвет ( хлопок) коричневого цвета.

А какой еще есть вельвет и в какую цену? Интересует темно-коричневый или темно-серый или темно-оливковый.
По размеру рубчика может быть обычный и микро.
Спасибо!

подскажите у вас лоден есть? если есть в какую цену?

Вчера впервые были в этом магазине. Сначала даже не поняли - думали бытовая пристройка на территории заправки, ан нет - на двери маленькая надпись - ткани. Прямо в коридорчике встречаюи вас рулоны искусственного меха и пальтовые ткани.зашли в магазин. думаю - ну, и че тут - " за час не обойти"... комната небольшая, полок не несметное количество... ага - не тут то было - застряла на самой первой - такой выбор тафты, что забыла какую искала. потом органза, потом сетка. потом курточные ткани..... пока глазела и присматривалась - час прошел. спрашиваю у продавца - " а утеплители есть у вас?". "Есть - отвечает, - Вам на второй этаж". Ну, думаю, ща за утеплителем и всего делов. Какой там!!! Там до второго этажа еще оказывается две или три комнаты!!!. И тканей в нихтакое разнообразие, что нужно изрядно потрудиться, чтоб взять то, что нужно и все деньги не потратить!! Хорошо, что персонал очень путевый - и сразу направляет тебя(меня) туда, куда надо, рассказывая и о составе, и о качестве, и о свойствах ткани, и о возможных вариантах - это меня очень впечатлило. Вобщем, добралась я до второго этажа еще часа за два. А там же мало того, что утеплители, так еще и распродажи с фурниторой!!! Вобщем, потерялась я совсем, зарылась-закопалась, провела в магазине 4,5 часа, замучала мужа, но в итоге, взяв себя в руки, взяла вдвое больше того, чего было нужно изначально и, благодаря обещаниям мужа приезжать сюда хотя бы раз в месяц - отчалила счастливая!!!! Очень всё понравилось. Времени на магазин нужно много, даже если знаешь, зачем едешь. Рекомендую сразу обращаться к продавцам - они как волшебники в своем царстве - быстро всё покажут и расскажут.

Venerka, Окт 14, 2012
Venerka

А у вас есть креп-сатин? интересуют расцветки: белый, черный, белый в черный горох и черные в белый горох)) 😃

Да, креп-сатин есть белый и черный по цене 120-150 рублей. Набивного креп-сатина нет, зато есть поливискоза именно таких расцветок. Ждем Вас! 😃

Nanati
Настечка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А какой еще есть вельвет и в какую цену? Интересует темно-коричневый или темно-серый или темно-оливковый.
По размеру рубчика может быть обычный и микро.
Спасибо!

Микровельвет есть коричневый ( несколько оттенков) на первом этаже. Вельвет в крупный и средний рубчик есть бордо, синий, молочный, салатовый, синий ( на 2-ом этаже) по цене 220-275 рублей и 180-225. Ждем Вас! 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания