Интернет-магазин "Ткани Витекс"
Тема открыта до 31.05.2024 22:54
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Интернет-магазин тканей «Витекс» https://www.mytextile.ru/
Наш интернет-магазин предлагает купить ткани в розницу с доставкой по всей России. Оплата осуществляется наличными, безналичным или наложенным платежом. В регионы товар доставляется почтой или транспортной компанией. Если вы живете в Москве или области, то можете заказать доставку курьером или забрать заказ самостоятельно. Обращаем ваше внимание, если вы купите ткань больше пяти метров, то цена будет уже оптовой, а значит, вы сможете сэкономить!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Носите только то, что Вам по вкусу!

Это просто, если сшить вещь из тканей по очень привлекательным ценам!
Распродажа грандиозная! Ткани из прошлых коллекций по сниженным ценам!
Весь ассортимент тут - http://www.mytextile.ru/rasprodazha/


Бесплатный звонок по России - 8 (800) 500-45-82
Режим работы - с 9 до 21 часа.

на фотохостинг → Рядом с нами открылась станция метро!
Проезд: до станции "Новохохловская", затем 7 минут пешком.
http://www.mytextile.ru/contacts.html

Распродажа грандиозная! Ткани из прошлых коллекций по сниженным ценам!


Весь ассортимент тут - http://www.mytextile.ru/rasprodazha/
Бесплатный звонок по России - 8 (800) 500-45-82
Режим работы - с 9 до 21 часа.

Все картинки темы


Ваше общее впечатление о покупке в этом магазине?
Мне нравится здесь, всегда с удовольствием делаю покупки!
77%
 77%  [ 338 ]
Люблю пройтись по этому магазину, но покупки делаю редко.
5%
 5%  [ 23 ]
Покупаю здесь только по необходимости.
10%
 10%  [ 48 ]
Мне не нравится, часто испытываю здесь негативные эмоции.
6%
 6%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 438

Myshaka

Настечка, подскажите, пожалуйста, есть ли у вас красный атлас? если да, то в какую цену?

Красный атлас-стрейч есть пока в продаже. Цена 90-113. Ждем Вас! 😃

барс

Настя, а что есть из пальтовки и по чем? 😃

Есть драп, плотный. Цвет темно-зеленый. 150-180. Кашемир по цене 150-180. Цвета - черный, болотно-серый, зеленый. Ткань симпатичная, на пальто самое оно. 😃

Polinka-Malinka

Настечка, скажите пожалуйчта, появились у Вас в остатках или просто вельветы или микровельветы с рисунками, для детских платьиц и сарафанчиков.

В остатках вельветов сейчас нет. Но есть кое- что на первом этаже. на фотохостинг →
Фото из альбома вельвет и джинса

Настечка , спасибо за ответ, приеду за этими вельветиками.

Была сегодня в Текстильторге, столько всего набрала, очень довольна, осталось только найти время и воплотить все идеи. Больше всего довольна вот этой тканью, это костюмка, немного эластичная, с бархатным напылением.

Maria777

Была сегодня в Текстильторге, столько всего набрала, очень довольна, осталось только найти время и воплотить все идеи. Больше всего довольна вот этой тканью, это костюмка, немного эластичная, с бархатным напылением.

Какая прелесть! Интересно, а как он стирку переживет? И сколько стоит?

Брала на втором этаже за 120 рублей/метр. Ну а стирать такую прелесть, лично я буду руками, в машинку бросать жалко.

Maria777

Была сегодня в Текстильторге, столько всего набрала, очень довольна, осталось только найти время и воплотить все идеи. Больше всего довольна вот этой тканью, это костюмка, немного эластичная, с бархатным напылением.

Да, красивенькая тканьшка. 😃 Будем ждать вещичку))

| Re: Ткани из "Текстильторга"
svekrisha

Всем доброго дня! У меня он точно добрый : поездка удалась, 4 мешка тканей уже рассыпаны по дому. Теперь самая большая "проблема"- с чего начать.
Могу поделиться впечатлениями: х/б тканей очень много: лен однотонный, лен с рисунком, лен вышитый, батистики всякие-всякие-хочешь блузку, хочешь ночную рубашечку или легкий сарафанчик, мех хороший, гладенький, к рукам ласковый хоть на одежку можно, хоть плед, атласов достаточно расцветок, джинсовой ткани много: вышитая, полосатая, синяя, черная, оранжевая, костюмные ткани разнообразных расцветок, трикотаж "масло"всяких-всяких цветов.
Что-то погорячилась я, всего перечислить не смогу, а если короче, то от гипюра до курточных есть все, и разных расцветок.
Ох, "КОРОВКА"-то хороша, с нее и начну!
НАСТЯ, СПАСИБО!!!

Спасибо Вам за Ваши прекрасные работы и добрые слова! Продавцы очень ценят Ваши наряды)).

Здравствуйте, подскажите, есть ли у вас:
х/б трикотаж однотонный и с мелким рисунком, желательно детский,
бязь для постельного белья,
х/б шитье
флис
и шерстяной трикотаж?

Да , еще, у вас только ткани? нет лент, кружев, тесьмы?

Заранее, спасибо за ответ.

Да, еще тинсулейт есть?

eat@

Здравствуйте, подскажите, есть ли у вас:
х/б трикотаж однотонный и с мелким рисунком, желательно детский,
бязь для постельного белья,
х/б шитье
флис
и шерстяной трикотаж?

Да , еще, у вас только ткани? нет лент, кружев, тесьмы?

Заранее, спасибо за ответ.

Добрый день! У нас есть флис с детским рисунком ( кошечки, собачки ,мишки) и однотонный флис. Есть немного шитья, хлопок с вышивкой и однотонный. В отделе распродаж есть немного лент, тесьмы и молний.Цены низкие. Остального из Вашего списка у нас нет. Ждем Вас!

Настечка

Внимание!! Распрожажа меха!! Был мех по 700!! Сейчас по 500!! Опт - 500, розница - 625! Специальная летняя скидка!! Спешите, меха немного!! 😃

Настечка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вопросик: а почему вы трикотажики не завозите натуральные, типа интерлока, кулирки и тд. Плюс вискозные трикотажики, в последний заезд не нашла.

ОЧЕНЬ просим.

Была у вас 2 недели назад, порадовалась переменам в ассортименте - стало больше натуральных тканюшек.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания