Интернет-магазин "Ткани Витекс"
Тема открыта до 31.05.2024 22:54
Прилеплена до 23.05.2024 22:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Интернет-магазин тканей «Витекс» https://www.mytextile.ru/
Наш интернет-магазин предлагает купить ткани в розницу с доставкой по всей России. Оплата осуществляется наличными, безналичным или наложенным платежом. В регионы товар доставляется почтой или транспортной компанией. Если вы живете в Москве или области, то можете заказать доставку курьером или забрать заказ самостоятельно. Обращаем ваше внимание, если вы купите ткань больше пяти метров, то цена будет уже оптовой, а значит, вы сможете сэкономить!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Носите только то, что Вам по вкусу!

Это просто, если сшить вещь из тканей по очень привлекательным ценам!
Распродажа грандиозная! Ткани из прошлых коллекций по сниженным ценам!
Весь ассортимент тут - http://www.mytextile.ru/rasprodazha/

Бесплатный звонок по России - 8 (800) 500-45-82
Режим работы - с 9 до 21 часа.

на фотохостинг → Рядом с нами открылась станция метро!
Проезд: до станции "Новохохловская", затем 7 минут пешком.
http://www.mytextile.ru/contacts.html

Распродажа грандиозная! Ткани из прошлых коллекций по сниженным ценам!

Весь ассортимент тут - http://www.mytextile.ru/rasprodazha/
Бесплатный звонок по России - 8 (800) 500-45-82
Режим работы - с 9 до 21 часа.

Все картинки темы

Ваше общее впечатление о покупке в этом магазине?
Мне нравится здесь, всегда с удовольствием делаю покупки!
77%
 77%  [ 338 ]
Люблю пройтись по этому магазину, но покупки делаю редко.
5%
 5%  [ 23 ]
Покупаю здесь только по необходимости.
10%
 10%  [ 48 ]
Мне не нравится, часто испытываю здесь негативные эмоции.
6%
 6%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 438

Марина Го

ДД! подскажите, видела у вас портьерные- есть ли сейчас? и цену, пож-та

Добрый день! Да, немного портьерной осталось - 540-430 рублей.

Feelis, Май 08, 2014
Feelis

Настечка, ДД!
Не подскажите, если ли трикотаж х/б или масло цвета терракот или кирпичного. оСенЯ надА 😃
Спасибо

Добрый день! К сожалению, именно таких цветов трикотажа нет(. Лен есть терракотовый.

Bastet1963, Май 08, 2014
Bastet1963

Сегодня тут просто вакханалия какая-то 😃
Купила несколько прекрасных "кусков" из натуральных волокон (в кавычках, потому что куски по нескольку метров) практически за бесценок. Еще на первом этаже узрела очень необычный трикотаж с рисунками в морской тематике, х/б, всего за 180 р. (розничная цена). Не купила, правда, потому что и так залезла в деньги на хозявство, но буду теперь его хотеть.
Спасибо.
И не верьте, что служащие угрюмые и некомпетентные. Они общительные, обходительные и сведущие. И всегда готовы помочь.
Еще раз спасибо 😃

Спасибо за приятный отзыв! Ждем Вас почаще!

Настечка, Авг 15, 2012

Большой выбор тканей! Атлас в широком ассортименте!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Настечка, Ноя 15, 2012

Распродажа! Ткани по 150 рублей. Все ткани в комнате на 2-ом этаже всего по 150 рублей! Разные ткани.
Рулоны, отрезы из Италии и Кореи - по немыслимо низким ценам!
Глобальная распродажа! Спешите! От летних до зимних, от декоративных до детских!

м."Марксистская" или "Рязанский проспект" ул. Нижегородская, д. 106, стр. 4 Уважаемые дамы! Теперь мы работаем с 9 до 21 часа! Ждем Вас!
8-495-678-01-62
Отдел лоскута и распродаж - 8-495-632-42-78

Здравствуйте! Спасибо, что зашли на нашу страничку). Ждем Ваших вопросов).

Милые дамы! Атлас- стрейч в широком ассортименте! Органза для накидок и декора! Шифон, трикотаж и многое другое! Ждем Вас ежедневно, с 9 до 21 часа, без выходных! До встречи![/b]Фотографии в альбоме «АТЛАС 012» net-tkani на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Большой выбор шифона - на фотохостинг →

Настечка, здравствуйте!
Была в магазине неделю назад, хочу всем сообщить - там много красивущих шифонов, сатинов, атласов и т.п.
Я купила три отреза красоты - смесовую жатку, сатин потрясающий (на ощупь - чистый шелк!!!) на платье и распродажный шифон (молочный в серый горошек) - на воздушную летнюю юбку...
Шифон пока лежит, из сатина - шьется длинное платье, жатка - стала юбкой (причем - сразу любимой 😊 ) - хвастаюсь:
на фотохостинг →

Еще раз спасибо за вдохновение и красоту по приятной цене!..

Настечка, подскажите, пожалуйста, много ли красного атласа? Мне нужно порядка 23 метров, будет? И какой он ширины?

just_aquarius, Май 23, 2014
just_aquarius

Настечка, подскажите, пожалуйста, много ли красного атласа? Мне нужно порядка 23 метров, будет? И какой он ширины?

Да, есть. 150 см. Ждем Вас!

Мария Николаевна

Настечка, здравствуйте!
Была в магазине неделю назад, хочу всем сообщить - там много красивущих шифонов, сатинов, атласов и т.п.
Я купила три отреза красоты - смесовую жатку, сатин потрясающий (на ощупь - чистый шелк!!!) на платье и распродажный шифон (молочный в серый горошек) - на воздушную летнюю юбку...
Шифон пока лежит, из сатина - шьется длинное платье, жатка - стала юбкой (причем - сразу любимой 😊 ) - хвастаюсь:
на фотохостинг →

Еще раз спасибо за вдохновение и красоту по приятной цене!..

Мария Николаевна, добрый день! Спасибо за приятный отзыв! Ждем Вас и Ваших работ почаще! 🌸

Добрый день!!!
Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас в наличии и в какую цену сеточка на юбку белого или молочного цвета, по качеству не жесткая нужна, чтобы колом не стояла
На вот такую юбочку:

Заранее благодарю!

| кружево

Добрый день!
есть ли у вас кружево цвета фуксии, которое можно разрезать на элементы и нашить в виде аппликации на платье из шифона?

Авторы
Теги
Упоминания