Пропустить

Белое пальтишко с бантиками и берет

Одна модель - много воплощений! Вяжем онлайн все самое красивое для детишек!
  • Аватара пользователя
  • Олесенька К Не в сети
  • Сообщения: 8
  • Зарегистрирован: фев 9, 2009 05:58
  • Откуда: Россия, Сибирь
  • Поблагодарили: 4 раза
Девочки, вот что у меня получается. Вторая фотка сделана сегодня, думаю еще рядков 6 связать и хватит. Правда, я ещё даже не задумывалась как дальше вязать, т.к. реглан раньше вязала только сшивной, но буду дальше разбираться. А это пальто я одна что-ли вяжу?:roll: Остальные уже всё связали?
[img]http://s52.radikal.ru/i138/0903/08/c2de6e55d6a0t.jpg[/img][img]http://s48.radikal.ru/i120/0903/d5/03beeb4a345ct.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • anna8452 Не в сети
  • Сообщения: 1502
  • Зарегистрирован: июл 3, 2008 21:01
  • Откуда: Саратов
  • Благодарил (а): 7954 раза
    Поблагодарили: 647 раз
Олесенька К, какой цвет насыщенный, весенний, радостный. Ну, мы уже давно связали, но за темкой все равно следим. Так что не переживай, если что, всегда поможем.
  • Аватара пользователя
  • Олесенька К Не в сети
  • Сообщения: 8
  • Зарегистрирован: фев 9, 2009 05:58
  • Откуда: Россия, Сибирь
  • Поблагодарили: 4 раза
Спасибо,anna8452, я вот думаю - кокетку-то вяжу сверху, а нельзя сразу юбку начать вязать? Как складки сделать? Может есть идея?Сейчас буду пробовать, может получится. :Op:
  • Аватара пользователя
  • anna8452 Не в сети
  • Сообщения: 1502
  • Зарегистрирован: июл 3, 2008 21:01
  • Откуда: Саратов
  • Благодарил (а): 7954 раза
    Поблагодарили: 647 раз
Олесенька К, где-то в начале темки (почти) я выставляла фото как я вязала пальто без шва, но со складками. Поищи, может пригодится.
  • Аватара пользователя
  • СизоваКатя Не в сети
  • Сообщения: 268
  • Зарегистрирован: дек 4, 2008 13:47
  • Откуда: Новосибирск
  • Благодарил (а): 60 раз
    Поблагодарили: 360 раз
Олесенька К, очень красиво получается!!! на подол нужен цыпленочек :Cc:
про складочки на 9 страничке.
  • Аватара пользователя
  • Marina1002 Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: мар 25, 2009 18:53
  • Откуда: Чувашия
привет всем я новичок шапочка у Amurchenok очень красивая можно схему
  • Аватара пользователя
  • Олесенька К Не в сети
  • Сообщения: 8
  • Зарегистрирован: фев 9, 2009 05:58
  • Откуда: Россия, Сибирь
  • Поблагодарили: 4 раза
anna8452 и СизоваКатя, спасибочки вам большое!!! :P Я вчера сначала спросила про складки, а потом взялась вязать и сообразила, что набирать надо дополнительные петли,как anna8452 написала. Только я петель больше набрала - по 20 спереди и 28 сзади. Я первый раз вяжу одним полотном, раньше всё по частям вязала, а потом сшивала. Так вот, оказывается, тяжко - петель порядка 250, но так хочется уже довязать. :roll:
  • Аватара пользователя
  • anna8452 Не в сети
  • Сообщения: 1502
  • Зарегистрирован: июл 3, 2008 21:01
  • Откуда: Саратов
  • Благодарил (а): 7954 раза
    Поблагодарили: 647 раз
Олесенька К, вяжи, вяжи, мы морально с тобой :Hp:
  • Аватара пользователя
  • Трудовик Не в сети
  • Сообщения: 173
  • Зарегистрирован: янв 28, 2007 22:50
  • Откуда: Германия
  • Благодарил (а): 22436 раз
    Поблагодарили: 854 раза
Хочу сказать огромное спасибо осиночкам кто над этим комплектом поработал!
Вязала одним полотном, пряжа неизвестная (состоящая из 3 х разных сортов), ушло 300 гр, вязала на девочку 1,4 года.
[img]http://i072.radikal.ru/0903/b4/bbf5cef70d5dt.jpg[/img][img]http://s56.radikal.ru/i154/0903/b1/2d079e31bbc6t.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Рыжая Бестия Не в сети
  • Сообщения: 214
  • Зарегистрирован: мар 23, 2005 12:36
  • Откуда: Волжский
  • Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 87 раз
Девочки подскажите никак не могу сориентироваться как вязать реглан снизу. Подскажите пожалуйста (эту темку всю перелопатила, но так и не поняла). :(
  • Аватара пользователя
  • anna8452 Не в сети
  • Сообщения: 1502
  • Зарегистрирован: июл 3, 2008 21:01
  • Откуда: Саратов
  • Благодарил (а): 7954 раза
    Поблагодарили: 647 раз
Трудовик, молодец!!! Симпатичное пальто на красивой девчушке :D Напиши Лентяйке, чтобы добавила твое воплощение в галерею.
Рыжая Бестия, а мы пальто вязали регланом сверху :wink: Где-то в начале темки была ссылки на тему про регланы, там и про реглан снизу есть информация. А можно воспользоваться поиском вверху страницы.
  • Аватара пользователя
  • Amurchenok Не в сети
  • Сообщения: 47
  • Зарегистрирован: янв 15, 2009 12:23
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 20 раз
    Поблагодарили: 14 раз
Трудовик
красиво и малышке очень хорошо :D

СизоваКатя
привет :) я тоже новичок :)
схемы нету, я об этот беретик голову разбила, но так и не смогла чтоб красиво вышло :( - поэтому связала шапочку, померяла ог - набрала петелек и вязала от лба вверх, чтоб плотно прилегло - всё лицевыми, где то на половине "глубины" начала закрывать в 4 местах - ну то есть чтоб 4 "шва" вышло - возле каждого "шва" по петле справа и слева - то есть в одном ряду 8 петель закрывалось - потом просто ряд лицевыми, а следующем опять закрывала и т.д. ... потом по краю снова набрала петли на спицы и уже вниз связала поля - резинкой 1*1 несколько рядов просто, чтоб углубить еще - потом через каждые 4 петли прибавляя сразу по две петли (чтоб узор резинки не сбивать) и так в каждом четвертом ряду - всего вышло три ряда с прибавленьями...

не уверена что понятно написала :roll:
  • Аватара пользователя
  • Kefir2008 Не в сети
  • Сообщения: 457
  • Зарегистрирован: окт 2, 2008 08:08
  • Откуда: Челябинск
  • Благодарил (а): 6409 раз
    Поблагодарили: 99 раз
Трудовик, какую красоту навязали! Такой цвет приятный, что за ниточки? А пуговки только 4 или внизу потайные застежки?

Рыжая Бестия, Я собираюсь так вязать снизу вверх (ох, все никак не соберусь :oops: ). По-моему, также, как реглан сверху, только нужно не прибавлять, а убавлять. Примерно так присоединять, а потом убавлять в 8-ми местах в каждом 4-м ряду, например (нужно считать):
[img]http://keep4u.ru/imgs/s/2009/03/27/9d/9d0e0d00b002d98c70.jpg[/img]
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Девушки, я еще с вами в теме... довязать довязала но не могу флис купить что бы доделать подклад... :)
  • Аватара пользователя
  • Трудовик Не в сети
  • Сообщения: 173
  • Зарегистрирован: янв 28, 2007 22:50
  • Откуда: Германия
  • Благодарил (а): 22436 раз
    Поблагодарили: 854 раза
Девочки, СПАСИБО! :oops: :TY: А пуговички только 4, но вроде всё хорошо закрывают. Нитки - неизвестные, из столетних запасов. :D
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн детям»