Вяжем с BERGERE DE FRANCE
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

| Вяжем с BERGERE DE FRANCE

Очень интересный сайт есть http://www.bergere.fr/trico/trico.phtml?id_rubrique=2
модельки элегантные,стильные....предлагаю в этой теме вязать именно модели из Bergere de France....

Для начала есть такое платье из последнего каталога
на фотохостинг →
всю инфу по нему можно получить у меня в личке

и есть вот такой жакет
на фотохостинг →
по нему есть только описание на ин.яз,но будем разбираться,т.к ничего сложного в нем в принципе нет)))

🎨 Наши воплощения

Спасибо. Платье-туника №1 - то. что надо. Вязать бум?

Первое платье еще есть в "Сабрине" номер 1 за 2009г, но там немножко другие косы.

Swet@

Первое платье еще есть в "Сабрине" номер 1 за 2009г, но там немножко другие косы.

аха)) я видела.....но оно намного проще выглядит...имхо

Kabuki, спасибо за фото свитерка 🌸
Я буду вязать свитер, но не облегающий, а совсем свободный, из "прямоугольников", когда пройма не вывязвывается.
Мне очень нра, как горловина у платья оформлена 😍 Так что горловину буду вязать, как у платьишка 😃
Образец вчера связала и постирала. На мой размерчик узковато 😈 придется прилично полосочек по бокам добавлять.

А еще у меня давно уже в хочушках вот эта кофточка, и даже ниточки уже прикуплены на нее:
на фотохостинг →

Newtly, да не за что 😃
Я подумала, что кому-то может будет легче вязать по японским схемам чем по описанию. Идея с замочком на платье мне тоже нравится 😃
А жакетик "зиг-загами" у меня тоже в списке имеется... Вот, наберутся остатки подходящих цветов - обязательно свяжу, тем более что в одной из Сабрин было его описание на-русском 🙅

Катюша! Спасибо за такое открытие! Все модели красивые, мимо не пройдешь! И спасибо за ответ, Смотрела, открыв рот...

Kabuki

А жакетик "зиг-загами" у меня тоже в списке имеется... Вот, наберутся остатки подходящих цветов - обязательно свяжу, тем более что в одной из Сабрин было его описание на-русском 🙅

имеется,имеется)))) если надо будет-поставлю......там жакет один в один,только цвета другие

ЛеNа,спицами 1,75, да еще Виолет? меня впечатлило 😊 ,Молодець!!!.
и Ваше мама очень жизнерадостная в этом желтом топе с приспущенными рукавчиками! очень гармонично и мило.

ЛеNа Очень красивые вещи вяжешь и эта не исключение!!!

Попробовала узорчик провязать с первого платья. Симпатично получается. Буду вязать, только наверное на машинке - не люблю резинку спицапи колупать.

tanyalissov Да, согласна! Резинку нудно вязать! А у меня однофантурная машинка, да и то каретку сломала! Дочь захотела это платье, так что придется cпицами колупать!
А может подскажете, сколько метров надо на это платье, на 44-й размер?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания