Вяжем с BERGERE DE FRANCE
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Приветствую всех читателей-обитателей темки и всех кто просто заглянет и увидит этот пост 🔔

с большим удовольствием хвастаюсь своим воплощением на мой взгляд очень удачной модели летнего мужского свитера

Модель 10 из журнала Bergère de France No. 178

огромное спасибо за перевод Парижанке.инфо 💟 💟 💟

Пряжа стоковая на бобине итальянская смесовка из неокрашенных льна и хлопка

270м/100г состав 50% лен 50% хлопок спицы 3,75 и 3 для резинок расход 485 грамм на размер М

получился прям Eco Style - результатом довольны и я и муж для которого и связан свитер.

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

и фото деталей

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день!
С огромной благодарностью девочкам-переводчицам сайта Парижанка 🌸 🌸 🌸 показываю своё творение. Модель очень удачная, смотрится одинаково хорошо и с брюками и с юбками, мне очень понравилось.

Пуловер (ж) 11 Origin 5 Bergere de France № 3413
Спицы №3,5 расход пряжи 270 грамм (50 г/140 м, 50% мериносовая шерсть - 50% полиакрил), на размер 36-S (европейский). Ощутила как сложно фотографировать чёрный цвет 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день!
Огромная благодарность за перевод девочкам из сайта Парижанка! 🌸 🌸 🌸
Детские комплекты для двойняшек на 1.5 года по мотивам модели 16*151 BDF №81. Пряжа голубая BBB Filati New Master и розовая Yarna New Master. Спицы Адди № 3.5 и 4. Вес каждого комплекта по 190 грамм без пуговичек.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КартузскаЯ, спасибо! Написала.

natulya64, Ноя 28, 2016

natulya64, Ищите перевод через профиль Luna80.Название МУЖСКОЙ КАРДИГАН (М) 286 CREATIONS 16/17 BERGERE DE FRANCE №4779

Спасибо! Мне уже прислали

Девушки, здравствуйте! Понравился мне на Парижанке пуловер из Bergere de France, а там размеры написано 1-2-3-4.Как это понимать? Это стандартный размерный ряд типа 36/38-40/42-44/46-48/50? Или имеется в виду иное? Нет ни ссылок на объем груди, ничего

yuya08, Дек 27, 2016

yuya08, доброе утро. Если Вы зарегистрированы, то там в главном меню есть вкладка "Таблицы размеров". Посмотрите.

Chasik, Дек 28, 2016

Chasik, благодарю за совет! Собиралась вязать по 3 размеру, а у меня 4 оказывается! 😃

Девушки, день добрый. Не пробегала ли здесь такая шапочка? http://www.bergeredefrance.fr/modeles/par-publication/catalogue-2016-17/cat-16-17-n-287-bonnet-marine.html

Добрый день, дамы!
Искала для сына подходящую модель, влюбилась в пуловер (М) 387 CREATIONS 11/12 .
Представляю , что получилось.
В плотность не попала, но поскольку мне нужен размер больший, чем представлены в описании, то пересчет делать пришлось бы в любом случае.
Использована пряжа Tweed Angorlite,цвет "космос". Эти белые крапушки на сине-черном фоне похожи на застывшие снежинки.
Пряжа не колючая , в состав входит кашемир и меринос. Израсходовано 620 г пряжи.
Оригинал-------------------------------------------------------------мой вариант. Цвет передан верно, но рисунка не видно.

на фотохостинг → - на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания